Jump to content

Так.. Кто там посмотреть мир хотел? ;-)


Recommended Posts

Posted

Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :)

 

Вы собеседование в посольсиве сша проходили?

Posted

Да и для всех других, ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

Какая презумпция?

Виза - это привилегия, а не право.

Posted

Будут увольнятся из гугла, эпла, циски

 

Ну циска уже сокращает персонал, эппл на грани, гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться. Кризис перепроизводства, чо. :-)

И только у Воентелекома работы лет на 200 припасено.

Posted
Ну циска уже сокращает персонал

Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р

гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться.

могет быть, могет быть... Пока что открыли у нас новый огромный офис... И яблочники тож (про размеры не в курсе, но центр R&D у нас открывают).

Posted
Ну циска уже сокращает персонал

Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р

кхм. делают вид что набирают. в крупных компаниях обязательно должны висеть вакансии и побольше особенно в трудное время ведь павлины должны распускать свои разноцветные хвосты чтобы показать конкуренту в иерархии кто в доме хохяин..

Posted (edited)

Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :)

 

Вы собеседование в посольсиве сша проходили?

Проходил пару недель назад ;)

Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли!

Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США.

Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;(

ну думаю - хрен, а не визы

через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;)

Edited by RialCom.ru
Posted

Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли!

Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США.

Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;(

ну думаю - хрен, а не визы

через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;)

Аналогично. У них пятилетка что ли заканчивается - надо план по визам выполнять? :-))

 

А на границе так неговорящая по английски гёлфренд прошла вперед, и ни слова не смогла сказать о цели визита... Вот думаю - пустят в следующий раз?... :-)

Posted

Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;)
Posted

Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;)

Спокойно в Кабуле последний раз при Захир-Шахе еще было. Наши специалисты там тогда припеваюче жили.

Posted

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть?

Поехать что ли...

Posted

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть?

Поехать что ли...

 

Там есть еще вакансия deputy CTO. Правда почему-то денег меньше. Контора должно быть таже Roshan Telecom.

Posted

Правда всего на три месяца

там указано на возможность продления, вдруг понравится.

 

Вообще у нас на форуме есть люди с опытом прокладки Интернетов под бомбами. Интересная статья для nag.ru могла бы выйти, если кто захочет пошабашить там.

Posted

Поехать что ли...

Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно.

 

Кстати, Пакситан - регион N1 в рассылках WiMAX на линкед ин.

Меня один коллега оттуда приглашал в гости в Карачи, только я как посмотрел на тамошние температуры - у меня желание полностью пропало. Очень жарко. Просто пипец.
Posted

Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно.

Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все.

Posted

Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все.

Да я знал людей, которые зарабатывают телекомом во всяких стремных странах. В общем-то не все там так страшно, как кажется. Скажу даже более - бОльшая часть ужасов - из той же серии, что в Россию ездить опасно, потому что почти наверняка тебе голову проломит балалайкой пьяный медведь. Здравый смысл еще никто не отменял.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.