Stimpy Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно. В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :) Вы собеседование в посольсиве сша проходили? Вставить ник Quote
thodin Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Да и для всех других, ибо презумпция невиновности, а доказать сложно. Какая презумпция? Виза - это привилегия, а не право. Вставить ник Quote
jab Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Будут увольнятся из гугла, эпла, циски Ну циска уже сокращает персонал, эппл на грани, гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться. Кризис перепроизводства, чо. :-) И только у Воентелекома работы лет на 200 припасено. Вставить ник Quote
-Ars- Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Ну циска уже сокращает персонал Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться. могет быть, могет быть... Пока что открыли у нас новый огромный офис... И яблочники тож (про размеры не в курсе, но центр R&D у нас открывают). Вставить ник Quote
netime Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Ну циска уже сокращает персонал Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р кхм. делают вид что набирают. в крупных компаниях обязательно должны висеть вакансии и побольше особенно в трудное время ведь павлины должны распускать свои разноцветные хвосты чтобы показать конкуренту в иерархии кто в доме хохяин.. Вставить ник Quote
-Ars- Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Пять тысяч человек одним махом конечно же подпадают под категорию "делать вид"... Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 (edited) Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно. В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :) Вы собеседование в посольсиве сша проходили? Проходил пару недель назад ;) Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли! Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США. Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;( ну думаю - хрен, а не визы через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;) Edited February 13, 2013 by RialCom.ru Вставить ник Quote
SmokerMan Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли! Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США. Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;( ну думаю - хрен, а не визы через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;) Аналогично. У них пятилетка что ли заканчивается - надо план по визам выполнять? :-)) А на границе так неговорящая по английски гёлфренд прошла вперед, и ни слова не смогла сказать о цели визита... Вот думаю - пустят в следующий раз?... :-) Вставить ник Quote
agr Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhorn.com/job/693265_senior-cisco-and-internetworking-consultant-kabul-afghanistan Вставить ник Quote
Прохожий Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;) Вставить ник Quote
lip Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;) Спокойно в Кабуле последний раз при Захир-Шахе еще было. Наши специалисты там тогда припеваюче жили. Вставить ник Quote
micho Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? Поехать что ли... Вставить ник Quote
Smoke Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? Поехать что ли... Там есть еще вакансия deputy CTO. Правда почему-то денег меньше. Контора должно быть таже Roshan Telecom. Вставить ник Quote
agr Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Правда всего на три месяца там указано на возможность продления, вдруг понравится. Вообще у нас на форуме есть люди с опытом прокладки Интернетов под бомбами. Интересная статья для nag.ru могла бы выйти, если кто захочет пошабашить там. Вставить ник Quote
Sonne Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Кстати, Пакситан - регион N1 в рассылках WiMAX на линкед ин. Вставить ник Quote
Прохожий Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Поехать что ли... Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно. Кстати, Пакситан - регион N1 в рассылках WiMAX на линкед ин. Меня один коллега оттуда приглашал в гости в Карачи, только я как посмотрел на тамошние температуры - у меня желание полностью пропало. Очень жарко. Просто пипец. Вставить ник Quote
micho Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно. Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все. Вставить ник Quote
Прохожий Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все. Да я знал людей, которые зарабатывают телекомом во всяких стремных странах. В общем-то не все там так страшно, как кажется. Скажу даже более - бОльшая часть ужасов - из той же серии, что в Россию ездить опасно, потому что почти наверняка тебе голову проломит балалайкой пьяный медведь. Здравый смысл еще никто не отменял. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.