Перейти к содержимому
Калькуляторы

Суета вокруг Воентелекома

:) GateKeeper- вы лично знаете Прохожего? Я думаю нет...

Я просто помню (поиском, к сожалению, за неимением в памяти точной дословной цитаты найти не удалось), как Прохожий заявил однажды, что стебется он ковровым методом, по площадям работает. Таки вот.

 

PS. А лично да, не знаком. Более того, лично от силы 1-2х местных и не самых активных знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Воентелеком пока вообще не видится как конкурент.

Сколько угодно могут получать награды как компания года, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный ушёл http://www.kommersant.ru/doc/2112049

Полная лажа. Статья соответствует фактам чуть меньше, чем никак.

 

ещё один погиб http://www.cnews.ru/...telekoma_516929

А вот это, к глубокой грусти моей, правда ((((( Завтра похороны в Питере. Поеду прощаться. Отличный мужик был, просто слов нет.((((((

 

Даеш Прохожего в гендиры!

Хорош на форумах пиз..ть, давай покажи как рулить надо!

Пардон, а два года замом в зачет не идут? ;) Или ты думаешь, что я в левом нижнем углу оргструктуры бумажки перекладываю? ;)

 

Пора принимать ставки сколько времени продержится Прохожий после ухода босса. Я даю прогноз на три месяца.

Видишь ли, твое концепция исходит из того, что надо "продержаться". Моя же исходит из того, что обычно кому-то надо, чтобы я был в определенном месте и занимался определенными вещами. Поэтому исходя из твоей концепции - я нисколько не продержусь. А исходя из моей - возможно, у меня, НАКОНЕЦ появится возможность уйти на новые проекты чего я обещал НЕ делать. Здесь, если честно, мне с моим складом уже давно нечего делать. Все общесистемные вопросы более-менее устоялись. Наиболее серьезные перегородки в мозгах вояк - сломаны. Процесс принял необратимый характер и в общем-то находится на инерционном участке траектории. Дальше надо методично вылизывать, дотачивать, планировать и т.д., чем и занимается уже два года целое стадо инженеров, поскольку я в принципе не умею делать это хорошо.

 

Так что для меня обычно большое благо, чтобы меня "снесли" ;)

 

Из чистой любви к пари готов сделать контр ставку - что наоборот еще до кроса - пойдет на повышение. (брякнул от фонаря)

***й***й***й! Ненавижу руководить. Терпеть не могу дресс-код. Два раза в жизни сдуру соглашался, оба раза жалел.

 

Не, Воентелеком пока вообще не видится как конкурент.

Сколько угодно могут получать награды как компания года, но ...

Конкурируем только за кадры! И вот тут обычно - довольно успешно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, твое концепция исходит из того, что надо "продержаться". Моя же исходит из того, что обычно кому-то надо, чтобы я был в определенном месте и занимался определенными вещами. Поэтому исходя из твоей концепции - я нисколько не продержусь. А исходя из моей - возможно, у меня, НАКОНЕЦ появится возможность уйти на новые проекты чего я обещал НЕ делать. Здесь, если честно, мне с моим складом уже давно нечего делать. Все общесистемные вопросы более-менее устоялись. Наиболее серьезные перегородки в мозгах вояк - сломаны. Процесс принял необратимый характер и в общем-то находится на инерционном участке траектории. Дальше надо методично вылизывать, дотачивать, планировать и т.д., чем и занимается уже два года целое стадо инженеров, поскольку я в принципе не умею делать это хорошо.

 

Переводим на общечеловеческий: "бабла больше не дадут, пилить нечего, пора сваливать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводим на общечеловеческий: "бабла больше не дадут, пилить нечего, пора сваливать".

Херовый перевод. Садись, два. Впрочем, я понимаю, что каждый о других судит в первую очередь по своим императивам, соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херовый перевод. Садись, два. Впрочем, я понимаю, что каждый о других судит в первую очередь по своим императивам, соболезную.

 

Ну это еще вопрос, какие императивы лучше: свои или у Канта скраденые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это еще вопрос, какие императивы лучше: свои или у Канта скраденые.

О своих императивах суди в первую очередь по тому, какие мотивы действий ты приписываешь тем, кого не знаешь, ибо ВОТ ЭТО твои настоящие мотивы. Безо всякого Канта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий- Лучше бы в других темах отвечал- а в этой теме молчал...

Почему?- представь там болтает, тут игнор- какие интриги разыграются ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за всяких дебилов приходится кормить шакалов подробностями, но даже их они по человечески опубликовать не могут.

 

Из серии "жрите, падальщики!": http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/02/01/517637

 

Мало того, что хороший человек погиб, так еще и говна нальют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот случай, чтобы полировать свечки, Лёш.

Николай за каким-то хером сэкономил пару-тройку тыщ рублей на перегоне тачки. В его статусе и с его ответственностью, - это серьёзный прокол. Имея такие потоки на плечах нельзя себе позволять таких игрушек. Все мы ошибаемся, и ты тоже, выходя на яхте, - тоже очень сильно рискуешь.

 

В более других странах принято топам приставлять принудительную охрану, от решений которой они могут отказаться только позвонив CEO. А до такого звонка, - обязаны покорно выполнять рекомендации bg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони. Жить надо проще. А встретиться с костлявой можно в любой момент. Так что не в этом дело, и я не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если езить по трассе в первом ряду и без airbag по кругу, - встреча с костлявой внезапно становится неотразимой. Это я тебе как жилец трассы лично готов засвидетельствовать!

 

А по-уму, по трассе можно ездить либо в танке, либо в автобусе сзади, пристегнувшись пятиточечным ремнём и с полной страховкой в кармане. Хотя я бы ограничил выбор только первым вариантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому ты ходишь пешком. Рискуя не меньше. Все, закрыли тему. Не береди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за всяких дебилов приходится кормить шакалов подробностями, но даже их они по человечески опубликовать не могут.

 

Из серии "жрите, падальщики!": http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/02/01/517637

 

Мало того, что хороший человек погиб, так еще и говна нальют...

 

Ну, видимо, мужик действительно нормальный был. И родне в глубинке (Соликамск - это вполне сурово) готов помочь в решении совсем не топ-менеджерских вопросов, и любую баранку не прочь сам покрутить. Очень жаль, что погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир праху. Но вероятность такой случайности стремится к...

 

Так Гену убирают?

 

Вообще когда Первый этап подадите для сдачи Роскомнадзору?

Думаю, только эта дата реальна. Прочь сомнения!

 

Как понимаю с производителем уже определились.

Когда сдача фрагмента сети Роскомнадзору и Начало коммерческой эксплуатации.

Что-то все очень степенно, а радиочастотный ресурс простаивает.

А тут ещё с Сердюковым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир праху. Но вероятность такой случайности стремится к...

 

Так Гену убирают?

Еще один конспиролог, ***... Случайность - это случайность. Все на месте. Все по плану. Если что-то изменится - напишут в новостях. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир праху. Но вероятность такой случайности стремится к...

 

Так Гену убирают?

Еще один конспиролог, ***... Случайность - это случайность. Все на месте. Все по плану. Если что-то изменится - напишут в новостях. Точка.

Я сказал, что сказал.

Говоришь был хороший мужик - верю. Но не был знаком.

Родственникам мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно утка или нет ?

Как ты смеешь сомневаться? Это же не желтая пресса, это ВЕДОМОСТИ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по этому поводу шутка дня:

 

"Жить - не жила, а померла красиво! Президент и четыре министра хоронили!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно утка или нет ?

Как ты смеешь сомневаться? Это же не желтая пресса, это ВЕДОМОСТИ! :)

В Известиях тоже. Что, - таки да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Изя - все. Продам платяной шкаф" (с)

 

Вероятно, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Основа Телеком" прокомментировала информацию, с которой выступили "Ведомости"

http://ru-4g.livejournal.com/821100.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас расстраивать, но "Основа Телеком" ничего не комментировала. Комментировал Айкоминвест :)

 

Там множество интересных нюансов. Будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.