Перейти к содержимому
Калькуляторы

nay

VIP
  • Публикации

    1471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О nay

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

5569 просмотров профиля
  1. Да вроде навалом информации: SINR threshold for different spreading factor combinations. если коротко, то мешать будет но несильно, особенно если это всё еще и пространственно разнесено.
  2. Я думаю теледвашники, которым это наследство досталось, с радостью от него избавятся, РТ досталось 2.3 с жирными полосами, которые они сейчас активно осваивают, зачем им 3МГц в 450. Под эту марку сделают рефарминг в TDD и перераспределят владельцев частотного ресурса, а может не перераспределят, а отдадут тому же РТ но с новыми полноценными полосами.
  3. Что ждем то, выделят полосу в 450 для всякой спецсвязи, остальные диапазоны разобраны уже.
  4. С Вами это бесполезно, вы напоминаете пацана из анектода "Папа, а де море?" 8 лет пытались показать и доказать, сейчас всё, все разговоры закончились. Но вы видимо этого еще не поняли, раз тащите сюда всякую фигню, и пытаетесь о ней поговорить.
  5. В Сирии были совсем другие серии, а Ш915 это как раз то, чем ваши "воины света" засеивали донбас, и что немаловажно, фоточки этой серий появлялись до атаки на Краматорск, а не после когда ваши кинулись дружно отмазывытся. Но тут вопрос в том, что Вы хотите нам тут донести, как правильно straus подметил, после того как Вы тут выгрузили кучу фейков, при чем стандартных для отмороженных свидомых, даже унитаз по моему у Вас проскакивал :-), с Ваших строк можно только поржать, покрутить пальцем у виска, и сделать вывод что СВО действительно надо было проводить. Потому что со всем этим, что Вы сюда притащили, надо что-то было делать, и лечится это только хирургически.
  6. Это он тебе мастер класс дает, как надо подсовывать дезу, по как вам кажется спорной информации, вместе с другой адекватной но малозначимой. straus тут этот форум давно аккуратно окучивает, а ты вдруг вторгся на его поляну, вылил ушат помоев, которые кроме смеха "а нас то за шо" ничего не вызывает. Вот он тебя учит как надо правильно работать :-) А по рассматриваемому случаю в Краматорске, до вас обоих видимо не дошло, что итальянские по моему журналисты, слили фото с серийником этой точки, после чего всем всё стало ясно, и эта провокация моментально затухла. Но к вам эта инфа видимо не просочилась.
  7. Будет не больше, а меньше, офсетка 0.6 даст в лучшем случае 21dbi, ставьте сетку на 24 если есть такая возможность.
  8. При сохранении csv из libreoffice, откройте оригинальный csv лучше в текстовом редакторе и посмотрите что там должно быть, и отредактируйте там же. Там кстати кавычек еще лишних в шаблоне в названии организации напихали, их тоже заменил.
  9. Я отправил, csv с первого раза не прошла, точки с запятой при редактировании потерялись, поправил, приняли.
  10. Бедные студенты, представляю каково им с таким преподавателем :-)
  11. Сейчас на рынке есть масса барыг, которые на моменте пытаются слупить тройную цену, но какое это имеет отношение к цене микротика ? Мощно задвинуто :-) А вы с такой гипертрофированной тягой к легальности, нисколько не переживаете, что в свете вопросов по нарушению GNU GPL Микротиком, Вы по сути являетесь скупщиком краденного :-)
  12. С параллельным импортом что-то Вы перегнули, вон на ланмарте ваш 1100 за 20 рублей лежит, не 15 конечно но и не 120. В чем смысл легальной работы с ними ? Слать в их ТП supout-ы и смотреть как они пытаются выкрутится из ситуации, у них либо определенная связка железо-софт, нормально работает, либо нет, и от легальности тут ничего не зависит. На форум к ним всегда и так можно зайти, а дыры в безопасности там всегда были, и наверное сейчас есть, их надо прикрывать другими способами.
  13. Если принять что мобила жарит в антенну порядка 16dbm а антенны у них в районе 0dbi, то в точке МС1 уровень сигнала должен был быть порядка -86dbm, у Вас получилось - 96, что на 10db ниже расчетного, для FSL. Т.е. в ходе ваших испытаний Вы получили в десять раз меньший уровень сигнала чем могли бы, гордиться нечем :-)
  14. Ага :-) и понес это еще по разным форумам, на радиосканере эту ахинею от него тоже видел. То ли нокию рекламирует толи SSID :-), но на расчетные показатели RSSI не вышел, так что за драйв тест - не зачет :-)