Перейти к содержимому
Калькуляторы

KPOC2010

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KPOC2010

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. КРОС-2010, традиционно.

    Мероприятие проводится для операторов связи, а не для интересующихся\слушающих. Соответственно и гости приглашаются исключительно интересные операторам, а не самим себе. Неоператор в качестве пассивного слушателя участвовать не может.
  2. КРОС-2009

    судя по тому что люксы и полулюксы "вымели" в первые 2 часа регистрации - безусловно :-)
  3. КРОС-2008

    Еще раз повторюсь: Запрет публикации - не прихоть организаторов, а пожелание бОльшей части участников. Это видно и по форуму - большинство участников КРОСа против публикации круглых столов и тем более онлайн-трансляции приватных бесед. "ЗА" - НЕучастники. Вполне логично что мы прислушиваемся в первую очередь к мнению и пожеланиям участников.
  4. КРОС-2008

    Конферения началась. "Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере" (с) :-) Странно что до их пор нет ни одного сообщения с конференции. Вроде WiFi работает. Вчера вечером участники дегустировали новый тариф - "Пивной анлим".
  5. КРОС-2008

    Можем задержать на 5-10 минут. Этого должно хватить неспешно дойти от поезда до автобуса.От перрона до места парковки автобуса - 200 метров, можно успеть даже неспеша. Остановка автобуса - у памятника в центре привокзальной площади, "под варежкой". Если опаздываете на 1-2 минуты - звоните организаторам, постараемся задержать водителя, но они ездят строго по расписанию, на полчаса его задержать нереально.
  6. КРОС-2008

    Уважаемый SmokerMan, мы можем гарантировать покрытие в холлах корпусов, 100% покрытия во всех номерах добиться тяжело - в корпусах железобетонные перекрытия, мощности стандартных передатчиков не хватает. Но вообще - на конференции надо общаться, работать в номерах - это аморально :-)
  7. КРОС-2008

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! +++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Уважаемые участники! Предлагаю потратить последнюю неделю перед конференцией на упорные тренировки перед соревнованиями. Соревнования на конференции будут интересные, битва за приз - трудной. Но призовой фонд - очень вкусный, есть за что побороться :-) Регистрация желающих - на ресепшн, во время регистрации. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  8. КРОС-2008

    KM, эта конференция проводится в первую очередь - для участников-операторов связи. И именно участники диктуют правила этой конференции - как им удобнее общаться: когда включать микрофон, а когда лучше выключить, что публиковать для широкого круга общественности, а что оставить только для участников. И эта традиция будет продолжаться. Будете участником - будете распоряжаться роликом со своим докладом как хотите. Про лишние 2% дохода с конференции - смешно. Комментировать не буду.
  9. КРОС-2008

    Вот хороший погодный сервер. Там таких ужасов нет, я его смотреть буду :-)
  10. КРОС-2008

    Господа, на сайте анонсировано расписание докладов и докладчиков. Принимаем последние правки.
  11. КРОС-2008

    to SmokerMan (по секрету!) 23 мая в 14:00 На КРОСе будет конкурс скоростных сварщиков, так что азы сварки оптики можно посмотреть бесплатно :-) Второй конкурс - метание коммутатора на расстояние. Призовой фонд - очень даже интересный. Принимаются заявки от желающих :-)
  12. КРОС-2008

    Гостиницы, торговые центры, интернет-кафеВобщем все чтобы вы не скучали в городе.
  13. КРОС-2008

    Kirya, не торопись, еще не вечер :-) 26 апреля на дворе всего лишь.
  14. КРОС-2008

    Антон, "еще не вечер" (с) ;-)
  15. КРОС-2008

    Тогда придется конференцию проводить в 3 раза чаще. Снизится острота ощущений и привлекательность мероприятия :-)