Перейти к содержимому
Калькуляторы

Голда и трансы, день чудесный...

Модератор - палка в рояле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-бы вам смеяться, а афтор просил добавлять...

Вот шо есть у меня:

Доджонович, слизень, правила и татуин.

 

Я могу про Horgi добавить! :-)

А кто такой татуин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAG, скорее, хозяин малины -).

"Там сидела мурка, в кожаной тужурке" :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там сидела мурка, в кожаной тужурке" :)))))))))))
А из подполы торчал таймаут...

 

А если серьезно, то юзеры начинают выть все мощнее и мощнее. Низы не могут. Верхи не хотят. Назревает ситуация. Но ведь не 17й год, захватить управление магистралими обычному рабочему с трехлинейкой никто не даст.

Как там у классиков? Кто виноват? и Что делать?

Изменено пользователем kROOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну я не понял... У кого кто воет? Мне в личку киньте - я хоть понять попытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Alexander Militsky

ФИО: Милитский Александр

Милицкий, - с Вашего позволения.

 

P.S. "Яндекс" - найдется все! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхи хотят!
Низы могут!
Ну что тогда, получается что февральская революция обошлась без значительных жертв.

Будем ждать октябрьскую (или ноябрьскую по новому стилю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Alexander Militsky

ФИО: Милитский Александр

Милицкий, - с Вашего позволения.

 

P.S. "Яндекс" - найдется все! (с)

Тысячу извинений. Сейчас поправлю. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда, получается что февральская революция обошлась без значительных жертв.

Будем ждать октябрьскую (или ноябрьскую по новому стилю).

Вы что-ли думаете Слизня уволят к тому моменту? Очень сомнительно. А раз так, то и верхи и низы всегда найдут друг-друга в постели ;) Только вот имена несоответствуют моменту, Синтерра должна бы быть мужского роду, МРК - женского. Хотя, может это такая лезбийская любовь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-ли думаете Слизня уволят к тому моменту? Очень сомнительно.
Ох не знаю даже, нам в глубинке не до высших материй.

Говорят цыплят по осени считают. Осенью будет год как запущена школьная программа, подбиваются итоги... Ну те школы, которые легко было подключить, подключили уже в 6м, дальше все пойдет со значительным скрипом. Денег естественно не хватит... а когда их хватало.

Про переработку сырья все слышали... значит есть тенденция к снижению стоимости энергоресурсов, а значит скоро, возможно, денюжки не так расточительно будут бросать на нацпроекты.

Собственно это не совсем тема топика.

ГТ начали демпинговать на региональном рынке, вот некоторым и не нравится недополучать свои запланированные доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT - а ты случайно не из Казани?
Нет. Но гдето в радиусе 1000км от нее.

А в Казане кстати все вроде покультурненькому, спелись ГТ с местными связистами и делят баблосы и никаких дешевых анлимитов не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT - ну не из Казани - но вообще из Татарстана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT - ну не из Казани - но вообще из Татарстана?
Нет, и не с татарстана. Вообще если циркулем провести на карте, то на сколько я помню радиус 1000км будет далеко за пределами этой республике.

Да собственно что я? Политику подключений не определяю, контракты не подписываю, так отрывочные сведения о преимущественности в выборе первичников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните о гуру! В "недопонимании" между ГТ МТУ и ТТК - казалось бы причем здесь яндекс?

 

                                                                                   Packets               Pings
Hostname                                                                        %Loss  Rcv  Snt  Last Best  Avg  Worst
3. kzn15.108-kzn23.f4.transtelecom.net                                            1% 3082 3096     6    3    4     10
4. ix2-m9.yandex.net                                                              1% 3080 3096    50   14   19     64
5. ya.ru                                                                         18% 2548 3096    46   18   28     60

Гугль зарубежом лучше пингуется.

Или это вообще не в тему?

Изменено пользователем IbZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IbZ - А причем тут вообще кто-либо из магистралов? Если внутри сети Яндекса расколбас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT - ну не из Татарстана - но вообще из России?

Главное, Лейден, что он за МКАдом, а там уже мелочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так Татарстан примечателен? Может я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так Татарстан примечателен? Может я чего не знаю?

Может там их конкретно поперли? У Шаймиева вполне могут быть такие замашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT - ну не из Татарстана - но вообще из России?

Главное, Лейден, что он за МКАдом, а там уже мелочи..

еще один знаток географии :)

Далась вам моя персона. По моему вполне известную вещь сказал. Там где голда может чтото по сходной цене чтото купить там они покупают, гдето в кооператив вступают, гдето просто траф продают, а чтобы его купили продают естественно дешевле. Нормально так работают, а не сидят как некоторые как собака на сене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь то общеизвестная, вот только в Татарстане бывают и у них перегибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT, дело не в географии. Все дело в координатах где и кого пришло время мочить ;)

В этом вопросе есть два подхода. Первый по Бушу - уточняем координаты, сужая круг поражения. Второй по мироедски - уточняем координаты, расширяя круг поражения ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните о гуру! В "недопонимании" между ГТ МТУ и ТТК - казалось бы причем здесь яндекс?
Яндекс вообще своенравный товарищь. Чего стоит только их отказ давать результаты работы своей поисковой системы тем, кто выходит с адресов, использующихся зомби компами. Т.е. попал IP в блэклист, другой юзер выходит, а ему фигвам. Пришлось "Я" уговаривать под угрозой того, что переделаем все ссылки рекомендуемых пользователям ресурсов с яндексовых на гуглевые :) .

А на счет темы, сегодня ya.ru очень стабильно себя ведет, а вот вчера в районе 16 ч мск на полчаса пинг со стандартных 25 мс дошел до 280. Трасерт не проверял, результат вижу только по пинговалке+MRTG. При этом до гугля все было стабильно низко.post-1953-1170935235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.