Перейти к содержимому
Калькуляторы

rapsody

Активный участник
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О rapsody

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. exp ветка будет работать только на трех сетевухах или на двух тоже?
  2. Такая же фигня. В логах видно ошибку Eval: Can't call method "binip" on an undefined value at zapret.pl line 834.
  3. пропускает: http://www.ispovednik.com./prilozhenie-no-1 http://www.libros.am./book/read/id/357319/slug/russkijj-mirovjj-poryadok1 http://www.ispovednik.com./prilozhenie-no-2 на remove_dot false/true не реагирует
  4. пропустил http://www.is-news.com/2016/12/ الاص/ 20 دار-ا لمرئ ي-فوا رس-ال رمضاء-sortie-visuelle-poelefuwaris-new-video/# в url лежит как http://www.is-news.com/2016/12/20/الاصدار-المرئي-فوارس-الرمضاء-sortie-visuelle-poele-fuwaris-new-video/#
  5. Добрый день, сегодня выгрузил отчет на сайте, получил такой результат. Собственно интересует вопрос, это нормально или за это можно получить по шапке? report.pdf
  6. Добрый день, сегодня выгрузил отчет на сайте, получил такой результат. Собственно интересует вопрос, это нормально или за это можно получить по шапке? report.pdf
  7. Закон Яровой

    Ну а смысл тогда писать трафик, если запрашивать его никто никогда не будет ? Ну а если рулетка укажет именно на тебя и будет какой-то запрос, то значит карма такая у тебя ... это вот так же и кирпич на голову может упасть негаданно. Так что руководствоваться нужно двумя принципами: авось пронесет и был бы человек, а статья найдется:)
  8. Закон Яровой

    А интересно, лямбды и тёмные волокна теперь тоже надо будет писать? и весь wi-fi который пролетает через офис оператора транзитом)
  9. Закон Яровой

    ну и отдавать потом эти "иные сообщения" из /dev/random, один хрен не расшифруют
  10. Закон Яровой

    А будут ли сами ФСБшники или кто там готовы, к 2018 году, чисто технически принять, сохранить и главное обработать эти дохерабайт дампов ? Это тоже нужные немалые мощности, сертификация всякая. И после попилов это оборудование немало стоить должно. Будет ли вообще бюджет на это дело ?
  11. ТТК сливает розницу?

    Странный посыл в статье какой-то. ТТК продать ШПД хотит, но большой четверке нафиг он не нужен. Кому еще-то можно продать эти 1.5млн абонов тонким слоем размазанных по стране ?
  12. КРОС-2016

    Увидите на КРОСе седого мужика с глазами по 7 рублей - это я)
  13. КРОС-2016

    Заманчиво конечно, но 28 мы уже улетаем, надо что на 22-23-24. Вот виндсерф оченна интересно - я бы прокатился, если бы кто компанию составил)
  14. КРОС-2016

    Свежим морским перегаром скорее... ;-))) Морской перегар ... еще и свежий ... Даже представить боюсь что это) А дышать активному отдыху не помешает. Есть там на чем покататься по воде ? Лыжи/доски/паруса какие ?
  15. КРОС-2016

    А вот кстати да... чего мы там с 22 числа делать-то будем? Тупо на пляжу лежать как-то рано, лет через 20 начнем) Может Сочинцы чего посоветуют?