Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 440
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Похоже не успел. :(

 

Самое обидное, что на шаге 3 было предложено перерегиться, поскольку в фрейме вывелось "сервис возможно недоступен"

 

Хотя на шаге 2 было 22-23 свободных места в Иволге, не могли же они за секунду заняться, пока я вел курсор вниз до кнопки продолжить.

 

Море негодования!!!((((((

Posted

Вдруг решите, что меня будет интересно послушать.

Мен приглючило, или тут таки был ещё один пост про вино?

Так вот, вези свое - в баре откровенный буллшит с классными этикетками по заоблачным ценам. Точнее, цена этикетке соответствует более-менее, с учетом бара и удаленности от города, но вот содержимое этой самой этикетке - ни разу.

Posted

Интересно, а сколько стоит месяц нормального дедика сервера, способного выдержать несчастную... ну пусть 1000 коннектов в секунду? Семечки ж, по большому счету. Каждый год одна и та же история с легшим под нагрузкой сервером регистрации и реально кучей недовольных людей, поскольку у них даже не было шанса.

Posted

вроде в первые минуты три что от тупило, потом пролетело как по маслу

и да же на иволгу было 30 мест свободный в первых минутах одиннадцатого

 

интересно когда места там закончились

Posted

Да ладно не было шанса. Я вообще всё успел внести, иволгу указал. А в ответ "ошибка попробуйте заполнить форму снова", ага отлично, попробовал, только уже в анжело =)

Posted

Точно. Меня таки приглючило, но не так как я думал :)

Ну, я не проигнорировал, и в общем смысл ответа не меняется :)

 

Ну так вопрос-то был не тебе, а организаторам. :-)

 

Интересно, а сколько стоит месяц нормального дедика сервера, способного выдержать несчастную... ну пусть 1000 коннектов в секунду? Семечки ж, по большому счету. Каждый год одна и та же история с легшим под нагрузкой сервером регистрации и реально кучей недовольных людей, поскольку у них даже не было шанса.

 

Для пенсионеров надо сделать отдельную почётную приоритетную регистрацию. :-)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.