pppoetest Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Хммм. Уже призадумывается ))) Вставить ник Quote
Sonneandsky Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Уже призадумывается ))) То ли еще будет :) Вставить ник Quote
LionSprings Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 При получении URL http://cros.nag.ru/registration произошла следующая ошибка Ошибка чтения Система вернула: (104) Connection reset by peer Создано Tue, 10 Mar 2015 07:00:06 GMT И так каждый год. Симптоматично. Вставить ник Quote
LionSprings Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Недоступно-недоступно-недоступно-недоступно.... доступно, но Иволги нету. Вставить ник Quote
muzzle Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 традиционно )) пока не доступно, места на иволге заканчиваются )) Вставить ник Quote
DIOM55 Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Похоже не успел. :( Самое обидное, что на шаге 3 было предложено перерегиться, поскольку в фрейме вывелось "сервис возможно недоступен" Хотя на шаге 2 было 22-23 свободных места в Иволге, не могли же они за секунду заняться, пока я вел курсор вниз до кнопки продолжить. Море негодования!!!(((((( Вставить ник Quote
Smoke Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Форму заполнить дает но в конце пишет ошибка попробуйте еще раз - так и должно быть? :) Вставить ник Quote
LionSprings Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Вдруг решите, что меня будет интересно послушать. Мен приглючило, или тут таки был ещё один пост про вино? Так вот, вези свое - в баре откровенный буллшит с классными этикетками по заоблачным ценам. Точнее, цена этикетке соответствует более-менее, с учетом бара и удаленности от города, но вот содержимое этой самой этикетке - ни разу. Вставить ник Quote
telematic Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Мен приглючило, или тут таки был ещё один пост про вино? Это я писал. Правда мой вопрос проигнорировали. Вставить ник Quote
Aleck_K Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Одноместные номера в Анжело кончились? Или их и не было? Вставить ник Quote
LionSprings Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Интересно, а сколько стоит месяц нормального дедика сервера, способного выдержать несчастную... ну пусть 1000 коннектов в секунду? Семечки ж, по большому счету. Каждый год одна и та же история с легшим под нагрузкой сервером регистрации и реально кучей недовольных людей, поскольку у них даже не было шанса. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 вроде в первые минуты три что от тупило, потом пролетело как по маслу и да же на иволгу было 30 мест свободный в первых минутах одиннадцатого интересно когда места там закончились Вставить ник Quote
LionSprings Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Это я писал. Точно. Меня таки приглючило, но не так как я думал :)Ну, я не проигнорировал, и в общем смысл ответа не меняется :) Вставить ник Quote
vurd Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Да ладно не было шанса. Я вообще всё успел внести, иволгу указал. А в ответ "ошибка попробуйте заполнить форму снова", ага отлично, попробовал, только уже в анжело =) Вставить ник Quote
telematic Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Точно. Меня таки приглючило, но не так как я думал :) Ну, я не проигнорировал, и в общем смысл ответа не меняется :) Ну так вопрос-то был не тебе, а организаторам. :-) Интересно, а сколько стоит месяц нормального дедика сервера, способного выдержать несчастную... ну пусть 1000 коннектов в секунду? Семечки ж, по большому счету. Каждый год одна и та же история с легшим под нагрузкой сервером регистрации и реально кучей недовольных людей, поскольку у них даже не было шанса. Для пенсионеров надо сделать отдельную почётную приоритетную регистрацию. :-) Вставить ник Quote
BasilKlyev Posted March 10, 2015 Posted March 10, 2015 Одноместные номера в Анжело кончились? Или их и не было? Было но мало(я успел). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.