Jump to content
Калькуляторы

aligor88

Пользователи
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

About aligor88

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

3057 profile views
  1. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 1шт 13300руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 9900руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 900 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 870 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2100руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20200 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6000руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -3900руб - 16шт 16. Оптический приемник Planar SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  2. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 1шт 13300руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 9900руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 900 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 870 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2100руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20200 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6000руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -3900руб - 16шт 16. Оптический приемник Planar SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  3. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13300руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10000руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 900 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 870 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2100руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20300 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6100руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -3900руб - 16шт 16. Оптический приемник Planar SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  4. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13400руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10100руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 900 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 880 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2200руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20400 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6200руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -4000руб - 16шт 16. Оптический приемник Planar SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  5. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13500руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10200руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 910 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 890 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2200руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20500 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6300руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -3900руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  6. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13600руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10300руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 920 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 890 руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2100руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 20800 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 49 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6400руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А -3900руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  7. Откуда вы это все знаете !? )
  8. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13700руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10400руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 930 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 900руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2200руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 500руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 21000 руб ? 10. SFP модули, бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 50 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6500руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  9. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13 800руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10500руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 940 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 900руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2300руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 500руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 22000 руб ? 10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 51 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6699руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  10. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13 900руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10600руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 950 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 900руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2300руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 600руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 23000 руб ? 10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км, 250руб/шт 20шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 52 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6799руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  11. Почем продаете Edge-Core ecs4510-28f ?(только разблокированные нужны)
  12. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 14000руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10700руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 950 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 950руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2300руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes: MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 700руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 24000 руб ? 10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км, 260руб/шт 20шт 11. 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 53 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6799руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4100руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции, предлагайте Челябинск Связь личка
  13. Продам,  1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 14000руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 10700руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 960 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт, 950руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2300руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes и Cisco spa122: MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 700руб 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 24000 руб ? 10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км, 260руб/шт 20шт 11. Оптические приемники бу 10шт Lambda 50 1700 руб/шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 53 руб/шт, ~400шт 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6999руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4100руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт ! Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Коммутаторы des-3200-26 rev C 3. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт 4. Zyxel XGS-4728f 5.  Готов к обмену любой позиции, предлагайте Челябинск Связь личка