Перейти к содержимому
Калькуляторы

sutener

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sutener

  • Звание
    Абитуриент

Посетители профиля

1 844 просмотра профиля
  1. Куплю б/у dlink 3026 предложения в личку
  2. Продам Новое: SFP 10км 10пар 1000р/пара SFP 20км 12пар 1100р/пара Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 800р Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 600р Патч корды: SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р Пигтейлы SC/APC-500 шт 18 р/шт Кабель  FocNet FTP 4*2 6 бухт 3800р Rexant FTP 4x2 с тросом 2шт 4500р Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р Б/У ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг D-link DES-3200-18 В1 12шт 4300р D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт на выходе низкий сигнал 10 т.р  Отправка ТК за счет покупателя Оплата нал г Челябинск
  3. Продам Новое: SFP 10км 10пар 1000р/пара SFP 20км 12пар 1100р/пара Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 800р Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 600р Патч корды: SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р SC/АPC-SC/APC 2m 55шт 50р SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р Пигтейлы SC/APC-800 шт 18 р/шт Кабель FocNet FTP 4*2 6 бухт 3800р Rexant FTP 4x2 с тросом 2шт 4500р Suprlan FTP 10*2 1 бухтa 8000р Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р Б/У ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг D-link DES-3200-18 B1 12шт 4500р D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт на выходе низкий сигнал 10 т.р  Отправка ТК за счет покупателя Оплата нал г Челябинск
  4. Продам Новое: SFP 10км 10пар 1000р/пара SFP 20км 12пар 1100р/пара Модуль D-link DEM 301G 100шт 800р Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 900р Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 700р Патч корды: SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р SC/АPC-SC/APC 2m 55шт 50р SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р Пигтейлы SC/APC-770шт 18 р/шт Кабель Skynet UTP 4*2 медь 25 бухт 2500р FocNet FTP 4*2 6 бухт 3700р Suprlan FTP 10*2 1 бухтa 8000р Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р Б/У ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг SFP 3км 10пар 650р/пара Модуль D-link DEM 410X 6шт 12000р D-link DES-3200-18 B1 12шт 4500р D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт на выходе низкий сигнал 10 т.р  Отправка ТК за счет покупателя Оплата нал г Челябинск
  5. Продам Новое: SFP 10км 10пар 1000р/пара SFP 20км 12пар 1100р/пара Модуль D-link DEM 301G 100шт 800р Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 900р Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 700р Патч корды: SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р SC/АPC-SC/APC 2m 55шт 50р SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р Пигтейлы SC/APC-770шт 18 р/шт Кабель Skynet UTP 4*2 медь 25 бухт 2500р FocNet FTP 4*2 6 бухт 3700р Suprlan FTP 10*2 1 бухтa 8000р Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р Б/У ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг SFP 3км 10пар 650р/пара Модуль D-link DEM 410X 6шт 12000р D-link DES-3200-18 B1 12шт 4500р D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт на выходе низкий сигнал 10 т.р  Отправка ТК за счет покупателя Оплата нал г Челябинск