Jump to content
Калькуляторы

kingroud

Новичок
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About kingroud

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. http://www.olencom.ru/unit.phtml?st=catalog&group=8&razd=254&unit=1681 Такой подойдет?
  2. 1. 6 новых комплектов AM867C в составе ( в заводской упаковке и комплектности): AM867C (1 шт.) HPE HP StorageWorks Rack-Mountable FC Switch stackable AM867C 8/8 8-port SAN + AJ836A HP 5m multi mode OM3 LC/LC cable(8 шт. )+ AJ716B 8Гб SFP+ (8 шт.) ; Цена - 30 т.р/комплект. 2. 6 шт. новых блейд-шасси HP BladeSystem c-Class c7000 G3 НР 681844-В21 питание - DC ( в заводской упаковке и комплектности) with 6 Power Supplies, 10 Fans, 2 шт. ONBOARD ADMIN MODULE (456204-B21, 503826-001), 2 шт. HP Virtual Connect Flex-10/10D, 10 х 10GE ports (638526-B21), рельсы, доки и лицензия. Цена - ДОГОВОРНАЯ. + Можно дополнить б/у HP 405943-001 16 port 4GB FC Pass-thru Module 4000 руб./шт. и 5шт. б/у КОММУТАТОР HP BLADESYSTEM CCLASS PROCURVE 6120XG BLADE SWITCH, 16X10GB DOWNLINKS, 8X10GB SFP+, INCL.(2X10GB CROSS CONNECTS, 1X10GBCX4, 1 MINI USB) (517994-001, 708069-001) Цена - 25000 руб/шт. 2а. почти новые (6 мес отработали) блоки питания HP C7000 2250W DC PSU HP 450881-001, 544660-001. Это сверхкомплектные БП. Цена - 8000 руб./шт. 2б. почти новые вентиляторы HP BLc7000 Enclosure HP Single Active Cool Fan Option Kit (412140-B21). Это сверхкомплектные фаны. Цена - 2500 руб./шт. 2в. 32 шт. б/у HP 603718-B21 BL460C G7 CTO BLADE SERVER (изначально была пустышка согласно п/н) Что там теперь есть: 2 проца E5670 (HP 594882-001), 2 HDD 600 Gb SAS (HP 599476-003), HPE 24 Gb - 6х4 Gb 2Rx4 PC3-10600-9-10-E1 (HP 500203-061) Цена - 15000 р./шт. 3. 6 шт. новых НР 638526-B21 ( в заводской упаковке и комплектности) Коммутатор управляемый для блейд-шасси HP Virtual Connect Flex-10/10D, 10 х 10GE ports ; Цена - 15000 р./шт. 4. НР AG065A ( в заводской упаковке и комплектности) КОНСОЛЬ HP TFT7600 RU RCKMOUNT KEYBOARD MONITOR G2 (FOR G1/G2/V142) ; В наличии: 1 новая и 1 б/у. Цена - 30000 р/шт. (новая) и 10 т.р./шт. за б/у. 5. 4 шт. новых Массив дисковый HP P2000 FC DC LFF MSA AP845A-LP ( в заводской упаковке и комплектности) , 12 x 450 Gb HDD SAS, 2 контроллера AP844A (592262-001) 8 Гбит/с FC. рельсы, монт. компл. Цена - 50000 р./шт. 6. Сервер Huawei Tecal RH2288H V2 1*E5-2630 V2 CPU( 6C/12T,15M Cache, 2.6 GHz, 80W),2*4GB_1866MHz Mem, 8SFF, NO HDD RU320BC(LSI2208) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,6Gb/s,1GB Cache+Supercap,2*460W Platinum PS,Rail В наличии - 1 шт. Цена - 40 т.р. 7. HP 653200-B21 HP Proliant DL380p Gen8 2 x Xeon E5-2640 (6C/12T,15M Cache, 2.5/3.0 GHz, 7.20 GT/s QPI 95W) , 8SFF, 3 HDD HP 300Gb SAS 15k,HPE 32Gb (4х8Gb) DDR3-12800, Smart Array P420i/ZM,Gigabit Ethernet Hp 331FLR 629133-001, PCIe 2.0 x4 HP NC365T 593722-B21,2 х HSTNS-PL28 460W, Рельсы в стойку Есть кол-во. Цена - 50 т.р./шт. 8. 2 шт. HP 579237-B21 Proliant DL360p G7 1 шт. Intel Xeon 6-core X5670 2,93 GHz, 3x4GB 2Rx4 PC3-10600-9-10-E1 (HP 500203-061),4 SFF 2HDD 300 Gb, RAID-контроллер HP Smart Array P812/1G, 2x460 W AC Цена: 35 т.р. /шт. 9. б/у Управляемый коммутатор Layer3 HP JG311A 5500-24G-4SFP HI W2 4 шт. Аналог DGS-3130-30TS , 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP, 2 порта SFP+ 10GbE, 2 интерфейсных слота под модули 10Gbe, 2 АС блока питания. Цена: 20 т.р./шт. к ним идут 4 шт. HP JD096C Enterprise X240 10G SFP+ 1.2m DAC networking cable Black to SFP+ Цена: 2,5 т.р. /шт. 10. Управляемый коммутатор уровня 3 Huawei S5352C-EI , 48 портов 10/100/1000Base-T , слот для установки модуля на 2 порта 10GE XFP либо 4 порта 1000Base-X SFP. Питание: 2 б/п АС или DC Цена: 10 т.р./шт. 11. к серверам п.п. 7 и 8 есть дополнительные планки памяти по 16 гб. 2Rx4 PC3L-12800R-11-13-E2 , 2Rx4 PC3L-10600R-9-12-Е2 Цена: 12800 - 2500 р/шт., 10600 - 2000 р/шт. Все в Ярике. Доставим хоть на Луну. Возможен безнал. К цене +15% . Но КЭШ и ТОРГ приветствуется. Писать в личку.
  3. А куда впихиваете? Если в стандартную стойку/шкаф - то туда влезает все.
  4. Таки вам все в сборе с корзиной нужно, или только платы от "сотки" ?
  5. Лента супер. Мороза и жары не боится. В сочетании с сырой резиной от 3М - самое то в герметизации стыков.
  6. Продается кабель коаксиальный 8D-FB-E (LW) с вспененным диэлектриком производство Ocean Cable & Communication (OCC) Япония с цельной медной центральной жилой диаметром 2.8 мм. Диаметр 11 мм. Применяется в РРЛ NEC. В наличии 60 м. Цена 70 руб./метр. Ярославль. Доставка ТК. Связь - личка.
  7. Цена за 1 шт: Новые. В заводской упаковке или блистерах 6 шт. CISCO, SFP-GE-L - 1000 р. 19 шт. RJ45 CISCO, GLC-T - 1000 р. 1 шт. CISCO, GLC-BX-U - 1000 р. 1 шт. CISCO, GLC-BX-D - 1000 р. 1 пара есть 3 шт. CISCO GLC-LH-SM - 1000 р. 8 шт. CISCO SFP-GE-S -1000 р. 2 шт. 1 Гб RJ45 CISCO, SFP-GE-T - 1000 р. 2 шт. 1 Гб RJ45 JUNIPER SFP-1GE-T - 1000 т.р. В оригин-й упаковке. 1 шт. XFP QTECH QSC-XFP10G10E-1310 v.O1, 10 km, 1310 nm, 2 LC - 5000 руб. 1 шт. XFP QTECH QSC-XFP20G10W-3327 , 20 km, 10 Gb/s, 1330/1270 nm, 1 LC - 5000 руб. 3 шт. XFP QTECH QSC-XFP20G10W-2733 , 20 km, 10 Gb/s, 1270/1330 nm, 1 LC - 5000 руб. Мало б/у 3 шт. CISCO, XFP-10GLR-OC192SR - 15000 р. 1 шт. CISCO XFP-10GLR-192SR-L - 5000 р. 2 шт. CISCO X2-10GB-LR - 5000 р. 8 шт. Opnext TRS2001EN-0001, SFP+ 10GBASE-SR&SW Transceiver 850 nm, 400 м, мало б/у - 1000 р. 3 шт. OPTICIN SFP-LX.LC.20, 1310nm 20 km мало б/у - 600 р./ шт. 1 шт. NORTEL NTTP04CD, SFP STM-1/4, OC-3/12 IR-1/S-1.1, S-4.1, длина волны 1310 nm, 15 km мало б/у - 1500 р. 26 шт. Neo Photonics PT7320-62-1V, 1310 nm, 2,5 Gbps, до 10 км, SM, разъем LC, по ECI классификации OTR16-I3 - 1500 р. 13 шт. FINISAR SFP+ FTLX1471D3BCL 10Gb/s 10km Single Mode Datacom, 1310 nm - 2500 р. 3 шт. FINISAR SFP+ FTLX8571D3BCL 10GBASE-SR/SW, 850 nm, 10 Gbps, MM, разъем LC - 1000 р. 2 шт. DWDM XFP FINISAR FTLX3813M321 80 km, 192.1, OTR10_AL21, 1560.61 nm - 25000 р. 2 шт. DWDM XFP FINISAR FTLX3813M323 80 km, 192.3, OTR10_AL23, 1558.98 nm - 25000 р. 2 шт. DWDM XFP FINISAR FTLX3813M322 80 km, 192.2 , OTR10_AL22 , 1559.79 nm - 25000 р. 2 шт. DWDM XFP FINISAR FTLX3813M324 80 km, 192.4, OTR10_AL24, 1558.17 nm - 25000 р. https://www.finisar.com/optical-transceivers/ftlx3813m3xx 2 шт. XFP OPTICIN XFP-WDM-1330-1270.40 40 km, 1270/1330нм, DFB - 5000 руб. 4 шт. XFP FINISAR FTLX1413M3BCL 1310nm DFB lase, 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 Multirate 10km - 10000 р. 2 шт. XFP FINISAR FTLX1412M3BCL 10GBase-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) - 5000 р. сфпишки пр-ва ECI новые, в заводской упаковке 1000 р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Lx, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM.OTGBE-LX p/n X72650 800 р. Приемопередатчик оптический STM-4 S3, прогон до 10 км, 1310 nm, 622 Мbps OTR4_S3 p/n X72680 800 р. Приемопередатчик оптический STM-1 S3, прогон до 10 км, 1310 nm, 155,5 Мbps OTR1_S3 p/n X72678 1,5 т.р. Приемопередатчик оптический STM-16 L5, прогон до 40 км, 1550 nm, 2555 Мbps OTR16_L5 p/n X33431 1,5 т.р. Модуль оптический SFP SDH STM-1, OTR1_L5, длина волны 1550 nm, прогон до 80 km, SM, разъем LC. 155,5 Мbps, OTR1-L5 p/n X72766 1,5 т.р. Приемопередатчик оптический STM-16 S3, прогон до 20 км, 1310 nm, 2555,5 Мbps, OTR16_S3 p/n X25307 сфпишки пр-ва HUAWEI аналоги CISCO, GLC-BX-D/GLC-BX-U одноглазые LC, новые, в заводской упаковке Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1310nm/1490nm, прогон 10 km, GE, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1310-BIDI/ p/n 02315285 Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1490nm/1310nm, прогон 10 km, GE, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1490-BIDI p/n 02315286 в наличии 8 пар Цена 02315285/02315286 -2000 рублей Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-LX, длина волны TX1310/RX1490 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1310-BIDI p/n 34060470 Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1490/1310 nm, прогон 10 km, 1,25 Gbps, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1490-BIDI p/n 34060475 в наличии 3 пары Цена 34060470/34060475 - 2000 рублей. 800 р. Трансивер оптический SFP, GE, SM, 1310 nm, 10 km, разъем LC, Optical Transceiver, SFP-GE-LX-SM1310 p/n 02315200 1000 р. Модуль оптический SFP+, длина волны 850 nm, прогон 0,5 km, 2,125 Gbps, MM, разъем LC, PLRXPL-VI-S24-HW p/n 34060286 Обоснованный торг приветствуется. По количеству уточняйте. Скидки при объеме. Ярославль. Фото по запросу (слишком много позиций, если каждую выкладывать) со всех ракурсов. Доставка: Самовывоз, или за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: кэш, либо карта сбера. Контакты - л.с.
  8. https://forum.nag.ru/index.php?/topic/143088-prodam-sfp-sfp-xfp-dwdm-xfp/&tab=comments#comment-1500449
  9. ипать-колотить .... Старье-то какое !!!! И что, это кто-то еще берет???