Перейти к содержимому
Калькуляторы

kingroud

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О kingroud

  • Звание
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Цены готов аргументированно обсуждать. Особенно по б/у шным позициям. По новым... вряд-ли вы найдёте ниже. 1. 6 новых комплектов в составе ( в заводской упаковке и комплектности): AM867C (1 шт.) HPE HP StorageWorks Rack-Mountable FC Switch stackable AM867C 8/8 8-port SAN + AJ836A HP 5m multi mode OM3 LC/LC cable(8 шт. )+ AJ716B 8Гб SFP+ (8 шт.) ; Цена - 100000 р/комплект. 2. 6 шт. новых НР 681844-В21 ( в заводской упаковке и комплектности) блейд-шасси HP BladeSystem c-Class c7000 G2 with 6 Power Supplies, 10 Fans, ONBOARD ADMIN MODULE (456204-B21, 503826-001) + Можно дополнить б/у HP 405943-001 16 port 4GB FC Pass-thru Module и 2 VIRTUAL CONNECT FLEX-10/10D MOD FOR C-CLASS BLADESYSTEM 638526-B21 Питание : DС ; Цена - 150000 руб. т.к. ТАМ ВСЕ НОВОЕ !!!! 3. 6 шт. б/у НР 681844-В21 Блейд-шасси HP BladeSystem c-Class c7000 G2 with 6 Power Supplies, 10 Fans, ONBOARD ADMIN MODULE (456204-B21, 503826-001), 2 шт. VIRTUAL CONNECT FLEX-10/10D MOD FOR C-CLASS BLADESYSTEM 638526-B21 + Можно дополнить 2 шт. HP 405943-001 16 port 4GB FC Pass-thru Module Питание: 2 шт. - АС, остальные DС; Цена 70000 руб/шт. 4. 32 шт б/у 735151-B21 - Сервер HP ProLiant BL460c Gen8, Intel Xeon 10-core E5-2680, 2 x 2.8 GHz, Оперативка на выбор 32Gb или 64Gb (4х8 или 8х8Gb) DDR3-12800, 2х300Gb SAS 15k (765058-001), 512MB FBWC 718371-001, 8GB FC QMH2572 659822-001, 10GB 2P 54FLB FLEX 647584-001; Цена - 45000 р/шт. 5. 6 шт. новых НР 638526-B21 ( в заводской упаковке и комплектности) Коммутатор управляемый для блейд-шасси HP Virtual Connect Flex-10/10D, 10 х 10GE ports ; Цена - 15000 р/шт. 6. 2 шт. новых НР AG065A ( в заводской упаковке и комплектности) КОНСОЛЬ HP TFT7600 RU RCKMOUNT KEYBOARD MONITOR G2 (FOR G1/G2/V142) ; Цена - 30000 р/шт. 7. 4 шт. новых AP845A-LP ( в заводской упаковке и комплектности) Массив дисковый HP P2000 FC DC LFF MSA, 12 x 450 Gb HDD SAS LFF Цена - 150000 т./р шт. Безнал возможен. К цене +15% Все в Ярославле. Доставка: самовывоз или отправим с ТК.
  2. Продам новые Cisco WS-C2960+48TC-S Заводская упаковка и комплектация. Фото по запросу со всех ракурсов. 12 шт. Цена 12000 руб./шт. Ярославль, л.с. По оплате: КЭШ или карта сбера. Отправлю с ТК, самовывоз. Если заберете разом все, можем поторговаться. А также сделать и безнал, с НДС. Но там + 15%
  3. Все ИБП в работе не были. Лежали в ЗИПе. Продаются без АКБ в ИБП и батарейных модулях. Батарейки от времени хранения все сдохли и для снижения веса, и цены при транспортировке они были удалены. Цены за 1 штуку. Все в Ярославле. пр-ва Eaton, новые. 1. Ибп PW9130i-2000R-XL2U, в заводской коробке и комплектности - 1 шт. Цена - 15 т.р. 2. Модуль бат-й внеш. PW9130N3000R-EBM2U , в заводской коробке и комплектности - 7 шт. Цена - 3 т.р. 4. Мод бат-й внеш. EATON 9135 EBM, арт. PW9135N6000-EBM3U, в заводской коробке и комплектности - 1 шт. Цена - 3 т.р. пр-ва СвязьИнжиниринг . Все новое, нет упаковки родной. 1. Модуль бат-й внешн. к ибп СИПБ6КА, арт. ДЕШК.563473.001-01.08, - 13 шт. Цена - 5 т.р. 100% аналог https://shop.nag.ru/catalog/09836.IBP-UPS/09924.Bloki-batarej/14209.SNR-UPS-BCRT-610-MPLV2#tech 2. Мод. бат-й к ибп СИПБ1,5КА, арт. ДЕШК.563473.001-01.05, - 3 шт. Цена - 5 т.р. Аналог https://shop.nag.ru/catalog/09836.IBP-UPS/09924.Bloki-batarej/19074.SNR-UPS-BCRM-2000-S72 3. Мод. бат-й к ибп СИПБ3КА, арт ДЕШК.563473.001-01.07, = - 1 шт. Цена - 5 т.р. Аналог https://shop.nag.ru/catalog/09836.IBP-UPS/09924.Bloki-batarej/19074.SNR-UPS-BCRM-2000-S72 4. Ибп СИПБ3КА, арт. ДЕШК.435241.007-03, двойного преобразования полной мощностью 3000 ВА - 5 шт. Цена - 15 т.р. Аналог https://shop.nag.ru/catalog/09839.On-line/17928.IBP-moschnostyu-3-kVA/19067.SNR-UPS-ONRM-3000-S72 Комплект из п.п. 3+4 после замены батарей в ИБП (п.4) и МБ (п. 3) держит в течении 2-х часов нагрузку в 900 Вт. 5. ИБП СИПБ6КА, арт. ДЕШК.435241.007-05 , - 4 шт. Цена - 25 т.р. Данная ИБП не содержит в себе АКБ, там только электроника. Нужны батареи внешние, пункт 1. Аналог 100% https://shop.nag.ru/catalog/09839.On-line/17929.IBP-moschnost-6-kVA---10-kVA/14196.SNR-UPS-ONRT-6-MXPL31V2
  4. Продам новые комплекты: AM867C (1 шт.) HPE HP StorageWorks Rack-Mountable FC Switch stackable AM867C 8/8 8-port SAN + AJ836A HP 5m multi mode OM3 LC/LC cable(8 шт. )+ AJ716B 8Гб SFP+ (8 шт.) Что в комплект входит: - Коммутатор HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) (AM867C#ABB) Описание - https://www.tfk.ru/products/servers/storage/options/am867c-abb.html; - AJ836A Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC cable; - Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ (AJ716A, AJ716B). В заводской упаковке все. Цена договорная. Скидки от объёма. Договариваться будем от суммы: такой же коммутатор на эбее, но б/у шный - 100 т.р. без доставки в РФ, SFP+ 8Гб по 2500 руб./шт., 5 метровые LC/LC пачкорды (8шт.) в подарок. Итого 120 т.р. Вот от нее и будем договариваться. Все в Ярославле. Контакт - л. с. Самовывоз или с любой ТК отправлю (ДПД, ПЭК, ДЛ). Оплата - кэш, карта сбера. Возможен безнал, но тут под вопросом.
  5. Дельты уже нет. Кончились. Остались итоны и связьинжинириг ибпешки. Как вариант : ибп СИБ3КА и акб блок к ней (в ибп 6 акб и в аккум блоке 12 акб). В идеале при новых акб 900 w нагрузки держатся в течении 2 часов.
  6. х.з., х.з. Один из операторов тройки активно строит цод и закупает оборудование под этот закон. Значит все работает, и получение "люлей" за невыполнение закона не пустая угроза.
  7. Если тебе ЛИЧНО нужно - звони ! Договоримся! С тобой всегда.
  8. Все новые. В земле и на столбах не были. кабель в кабельную канализацию ОККТМН-10А-0,2-0,22-4(2,7) - на катушке 3250 м , 20 руб./метр; ОТМН-1х4-2,7 - на катушке (маленькая) - 2840 м, 20 руб./метр; Оптический кабель в грунт: ОГМ-2х4А-7 на барабане, 660 метров. Цена - 25 руб/метр. ИНКАБ (остатки) кабель в грунты 1-3 категории и кабельную канализацию: ДОЛ-П-32А-8(8)-2,7кН, броня - гофра, в наличие 905 и 560 метров на барабанах. Цена 30 руб./метр; http://www.atmcom.ru/cgi-bin/catalog/viewpos.cgi?in_id=112123 Разумный и обоснованный торг приветствуется! Все в Ярославле . Доставка - любой ТК, либо самовывоз. Оплата: кэш, либо карта СБ Связь - ЛС.
  9. ну... провайдерам это забивание встанет лишением лицухи. Бизнес не отберут, но от интернета отключат. И чем они будут зарабатывать?
  10. Все знают про закон Яровой? Для выполнения его пунктов предлагаю за не дорого систему хранения Hitachi AMS2500 в составе: - 15 шт. Hitachi DF-F800-RKAK Dual Controller 15x300Gb SAS 3,5'' In-2xSFF-8088 Out-2xSFF-8088 2x515Wt 2U For Adap - Контроллер Hitachi DF800-RKEH2 SAN SAS Controller 3282249-A для HDS AMS2500 - 2 родные стойки с разведенным питанием (1 дверь с перфорацией, 2 стенки) Ценообразование: Hitachi DF-F800-RKAK - 30 т.р/шт. Hitachi DF800-RKEH2 - 35 т.р. стойки 2 шт. - 15 т.р. за обе. Ярославль, л.с. По оплате: в идеале КЭШ. При желании можем сделать и безнал. Но там + 10%
  11. Приклеюсь ))) Есть мало б/у (6мес.) 1 (один) блок питания PWR-MX80-DC-S-B. Освободился по причине подвода к МХ80 АС питания. Цена 20 т.р. Ярославль, в личку.
  12. Прилеплюсь. Б/У Cisco 7600-SIP-200 - 2 шт. в каждую вставлен модуль SPA-1XCHSTM1/OC3 с 1 шт. SFP-OC3-SR и 3 заглушки Ценник на комплект 7600-SIP-200 + SPA-1XCHSTM1/OC3 + SFP-OC3-SR = 40 т.р./комплект Ярославль. Л.с.