Перейти к содержимому
Калькуляторы

vop

VIP
  • Публикации

    1707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О vop

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

3757 просмотров профиля
  1. Если классифицировать клиентов, то можно получать адреса от разных сетей. На стороне клиента делается дополнительный интерфейс через macvlan, например, и посылаются запросы с разными id.
  2. wide dhcpv6 Забавно другое. Многие ли тут понимают, что такое multihomed host? :) Похоже нет. Ну вот этот тоже претендует: https://github.com/HenriWahl/dhcpy6d/releases
  3. А если вместо to в рулесах прописать префиксы в ip route table? Вместо default? Зачем их в рулесах прописывать? Или эти префиксы на интерфейсах (точнее, на ядре) висят? Тогда их вообще не надо нигде прописывать. Они уже в таблице local ip -6 route show table local Эта таблица первой проверяется в списке правил.
  4. Что имеется в виду? Исходящий трафик от префиксов из этих пачек? Ну так же: ip -6 rule add from 2a0c:2002:2d:140f:/64 table main Если я правильно понял вопрос.
  5. ip -6 rule add from 2a0c:2002:2d::/48 table 100 ip -6 route add default dev tb-tester0 table 100 ip -6 rule add from 2a0b:bccb:54bb::/48 table 101 ip -6 route add default dev tb-blaster0 table 101
  6. Не неси пурги. У него всегда был чертик FreeBSD. Хотя, вы же россияне... Репутацию себе сделали на века.
  7. Это не US кончился. Это кончается то, о чем сейчас говорить нельзя, ибо дадут 16 лет.
  8. Мой добрый совет - идите закупайте продукты длительного хранения. Ну это все, что конструктивного можно сделать на данный момент. Ну еще оружием обзавестись, что бы себя можно было защитить. Шутить потом будете.
  9. Какая разница, что там с мировой экономикой, если мир УЖЕ принял решение о демонтаже РФ, как государства? Процесс начался. Понимаете вы это, ли нет - разницы никакой.
  10. Если не устраивает шаровый HElectric,берете vps у того же хетзнера, и за приемлемые денежки имеете ipv6 и 20T трафика.
  11. Ну вот сделал по людски, и все встало на свои места. :) Теперь все это засунуть в ifup hook script, и можно жить спокойно :)