Перейти к содержимому
Калькуляторы

Senje

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Senje

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблемы с пингом до Японии

    В общем, РТК помочь в этом вопросе никак не могут. Сначала ссылались на "санкции", далее предложили выделить адреса с другой AS, потом оказалось, что эти адреса только для B2B. На пирингах они анонсировать адреса, которые нам выдали не могут или не хотят, ссылаясь на то, что пиринги заполнены.
  2. Проблемы с пингом до Японии

    Всем огромное спасибо за развернутые ответы
  3. Всем привет! Не нашел подходящей категории, написал тут. Есть сервер в Японии: 155.133.245.1 (Valve) Мы микро-оператор в ДВ и нам очень важен хороший пинг до серверов в Японии. Трафик берем у РТК (отдают нам белый IP и пул). Подскажите пожалуйста: Какие могут быть решения проблемы? Что в данном случае могут сделать РТК, чтобы решить проблему? Первый скрин: наша трассировка Второй скрин: нормальная трассировка РТК до Японии Заранее спасибо за ответы.
  4. MrNv, спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что эти переходники работают в обе стороны? То есть и с sfp+ до qsfp+ и так же в обратном с qsfp+ на sfp+?
  5. Всем привет! Я совсем новичок во всем этом, по этому извиняюсь за возможно глупый вопрос. Хочу попробовать разобраться. Подскажите, пожалуйста: Есть роутер с sfp+ (downlink) и к нему хочу оптикой подключить коммутатор с qsfp+ (uplink). Будет ли вообще это работать? Или может какие-то конвертеры нужны будут?