Перейти к содержимому
Калькуляторы

HotRain

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О HotRain

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем добрейшего времени суток Ситуация: построили сеть в поселке, начали подключать абонентов по GPON. Голова Eltex LTP-4X, абоненты ntu-1. При подключении очередного абонента, но уже NTU-2V либо NTU-RG-1402G-W (которые, как я понимаю уже не являются как и ntu-1 обычными медиаконвертерами) отваливается линк у всех ntu-1. Причем у нового абонента линк есть. При перезапуске со стороны головы любого ntu-1 линк восстанавливается у всех ntu-1, но пропадает у других моделей. Сразу оговорюсь - проверяли на разных абонентских муфтах, но пока еще не пробовали менять у действующих абонентов. Может что-то не так с настройкой профиля отличных от ntu-1 моделей? Плиииииз... ХЕЕЕЕЛП МИ!
  2. Mikrotik Cloud Core Router 1016-12S-1S+

    Хочу его использовать в качестве раздающего инет по оптоволокну, будет ли он работать в тандеме с абонентскими оптическими терминалами eltex http://eltex.nsk.ru/catalog/ntu-2v.php

    или нужно другие устройства для абонентов? что порекомендуете? или вообще ставить на абонентской стороне медиаконвертеры?

  3. Трабл с OmniTIK U-5HnD

    Всем доброго времени дня! Проблема со сбросом OmniTik. Существует ли способ сбросить в заводские настройки OmniTik не через кнопку и не через интерфейс, а .. скажем замыканием определенных жил кабеля ??? дело в том что OmniTik висит на высоте 30 метров... и туда проблематично попасть... пароль не помним.... (( вот и хотим сбросить его чтобы по дефолту зайти по радио, а затем настроить его??
  4. FAQ по UBNT (M серия).

    Ребята, признателен за статью, есть и многие другие полезные и интересные. Но... просьба... когда копируете контент с других ресурсов, хотя бы ошибки правьте :) Будет видно что не просто копирайт, а еще и редактирование было оригинала. Хоть сколько-нибудь труда приложите! Ссылка на ОРИГИНАЛ!!! http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:5471) Спасибо :)