Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аристарх

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аристарх

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @joymann @Novossyol спасибо, коллеги, значит считаем что на этом этапе миссия пройдена успешно 🙂
  2. @Mechanic Спасибо! Там в истории последний статус "Зарегистрировано", это не ведь не значит, что отчет принят. Вдруг вернут с какими-то недочетами, а временми на исправление уже нет. Или срок до 01 марта это толкьо для подачи отчетов, а исправлять уже можно и потом?
  3. Я умный, и знаю многое, согласен. Вопросы потому, что опыта подготовки и отправки этого отчета у меня нет.
  4. А после появления этого статуса, что-то еще надо делать или просто ждать? Должно быть какое-то уведомление, типа "Заявление принято" или отклонено и тп?
  5. @Novossyol , долго обьяснять, сорри. Читайте. ЗЫ "Показать" - не в смысле распечатать в рамочку и продемонстрировать, а в смысле - указать, упомянуть.
  6. В отчете надо показать договора присоединения, но не уточняется доходные или расходные. По логике, если речь глобально идет об оказании услуг связи, то только доходные, т.е те, по которым мы оказываем услуги связи, но не получаем их. Верно? Не верно! По опыту ранее сданных, в отчете показываются все договора присоединения.
  7. @ke1evra @Andrei Большое спасибо за подсказки! 🙂 Согласен, но вот так получилось. Тяжкое наследие, знаете ли 🙂 Сейчас изо всех сил пытаемся исправить ситуацию. К слову, "аплинков на вышестоящих провайдеров" у нас нет - мы не гоняем интернет-трафик, да и абонентов-физиков у нас нет совсем. Только для РКН это ничего не меняет - разместили на какой-нибудь площадке коммутатор, пробросили канал на лямбде = уже УС или фрагмент сети 🙂
  8. @sdy_moscow Спасибо за совет, я непременно учту на будущее, а по существу? Я сейчас не про протоколы, а про заполнение этого отчета, имеет ли смысл указать те узлы, которые еще пока не сданы официально в эксплуатацию? После сдачи отчета не возникнут вопросы, на каком основании мы заявляем несданные обьекты связи? С другой стороны, если их не заявить сейчас, то не возникнет ли коллизия, когда какой-нибудь сторонний оператор заявит эти же самые узлы как точку присоединения к нашей сети (такая вероятность есть и она не околонулевая, т.к. общее количество таких узлов.. в общем много). В общем, прошу совета у бывалых работников ответственных должностей в телекоме 🙂 PS и где почитать, как здесь цитировать, обращаться по нику и тп? Жму на кнопки под постом, но ничего не происходит вообще
  9. Коллеги, подскажите, в этом отчете надо все УС указывать, даже те, которые официально не введены в эксплуатацию (не сданы в РКН в обычном или уведомительном порядке)?