Перейти к содержимому
Калькуляторы

croleg

Активный участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя croleg


  1. Голосуем!

    12
  2. С праздником, коллеги!

    C днем святого Георгия Победоносца??
  3. У нас одна в саппорте...как-бы это сказать знает больше чем некоторые иженера (память, и обучаемость-феноменальны), и поговорить любит.
  4. Кому отдать 4G?

    :-) tqz, а давай тебя зарядим прямо туда, в пекло, ты парень-свой, отписыаться нам буш...
  5. Кому отдать 4G?

    Чувствуете куда дело идет? Сюда hh.ru/vacancy/3717373 ?
  6. Ну, с Новым Годом, связисты!

    Ну вот и еще один год пережили :-) С новым годом!
  7. Итоги 2010

    Мегателеком, Юрченко.
  8. Об отставке Лужкова

    У кого-нить есть текст интервью Лу+кова газете The New Times, от сегодня? Однако любопытно будет почитать.
  9. mobile WiMAX

    croleg, Имеються расчеты для WIMAX по модели Хата, как и расчеты зоны покрытия для Mobile WiMAX по проекту ВИННЕРА 2. Могу предоставить эти данные очень хотелось бы по подробнее узнать какие именно расчеты содержит данный курс... Мыло в личку!
  10. Почём ОПтика для народа?

    На подобный кабель средняя цена в Гуанчжоу (до 5 км). 12 - 520$ 24 - 950$ 32 - 1100$ Волокно фуджикура, с китайским еще дешевле. :-( ) Наг рулит!
  11. Где то тут проплывала статья, как ребята в Китай за оптоволоконым кабелем едут. Как в действительности, выгодно ли для себя с китайских заводов , в период т.н "кризиса" везти, растаможивать провод, железо, шкафы? Может в курсе кто примерных расценок на оптику, коммутаторы в Гуаньчжове?
  12. mobile WiMAX

    Трёхдневные курсы от "Мотора" тебе в помощь, там от а до я. Надеюсь с английским дружишь. пароль в обмен на результаты расчётов покрытия по модели Окумура-Хата :) http://www.4shared.com/file/229422213/e560a750/WiMAX.html pass: sol
  13. вай фай для ктв не причём(там смаил поставлен) он в частном секторе для инета хорош, а лови-тиви то коаксиалу, да с таким бюджетом.
  14. Уважаемые форумчане, выручайте советами: Ситуация - хочу начать заниматься кабельным телевидением, денег инвестор может дать от 300 т. р. до 1 500 т. р., денег из вышеперечитанного понятное дело на мултисервисную сеть не хватит, вот думаю с чего лучше начать все это реализовывать: Проложить оптику по городу (провинциальный городок, 35 тыс. чел.), купить головную станцию (аналогово ТВ) и вести трансляцию в есть от спутниковых антенн или есть другие варианты?! В основном частный сектор, многоэтажек штук 12 - 15 Посоветуйте реальную стратегию для вхождения в этот бизнес, с учетом постепенного развития сети!!! Да уж, ситуёвина так ситуёвина... Строй оптикой, чем лучше построишь - тем больше шансов будет порадовать пользователей тиви. полагаю следующий ваш вопрос будет не из серии "как построить оптику" . Дело в том что в частном секторе оптикой не очень выгодно получается (плотность не велика). В частном похоже вай-фай выгоден:-) .. а товарищу quz посмотреть старый мульт про шапки и скорняка не помешало сначала.