Перейти к содержимому
Калькуляторы

StSphinx

Активный участник
  • Публикации

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О StSphinx

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 07/13/1976

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

4628 просмотров профиля
  1. @VladOst, то что вы видите как раз следствие того, что в качестве шлюза у вас указан интерфейс. А у провайдера скорее всего на интерфейсе proxy arp. Никогда не указывайте в качестве шлюза интерфейс, если точно не знаете зачем это вам нужно. А лучше вообще никогда. У меня был клиент ровно с такой же проблемой. Спохватились когда на микроте было несколько тысяч arp записей и ему стало плохо.
  2. С аргументацией не поспоришь. Увы, неформальное живое общение сложно заменить.
  3. @DelSt, Мск категорически гибрид, удаленка - не?
  4. Раз есть СКАТ, значит есть возможность сделать захват проблемного трафика. Сделайте, посмотрите что происходит с соединениями.
  5. Конечно решение есть - не чините то, что не ломалось.
  6. "Физика" или оборудование?

    @alibek, а нет ли в настройках LACP что-то типа minimum-links ? У джуна, например, такое есть.
  7. https://www.juniper.net/documentation/us/en/software/license/flex/flex-license-for-mx-series-routers-and-mpc-service-cards.pdf Вот тут есть информация по картам.
  8. @QWE, тут в профильном чатике проскакивало: https://www.astarta-m.ru/sol_antifrod.php
  9. Вы же, конечно, читали это: https://www.juniper.net/documentation/us/en/software/jweb-ex/jweb-ex-application-package/topics/task/ex-series-initial-configuration-setting-up-j-web.html
  10. >> Какая разница кто я в этом случае? То есть, чисто гипотетически, вы можете быть человеком, который не совсем законно получил железо и теперь пытается это скрыть. Например. Ничего не утверждаю. Но таки обсуждение подобных тем, всегда занятие крайне спорное с моральной точки зрения.
  11. @perfilov Как вариант, можно сначала отправить команду: terminal length 0 , а уж потом запрашивать mac таблицу.
  12. @Andrei , как минимум они могут скорректировать страну, в которой находится сеть. Насчет региона незнаю, вроде как тоже можно. https://www.maxmind.com/en/geoip-data-correction-request https://www.maxmind.com/en/geoip-location-correction
  13. @TheUser >> А с антиддосниками-отморозками так не работает, они дропают весь трафик без уведомлений. Все так. И зачастую им плевать на RIR. Опять же, совсем недавно, по неведомой причине перестал открываться один гос. сервис. Из сети, которая наша уже сто лет и везде у нее регион RU. Почему они решили дропать наш трафик? Хз. Они не объясняют. Пока не списались с саппортом сервиса, проблема не решилась. Тоже сначала игрались с анонсами и т.д. ТСу настоятельно советую попытаться общаться с той стороной. Не гадайте не кофейной гуще. Если та сторона дропает ваш трафик, то они либо объяснят почему, либо перестанут это делать. В худшем случае вам просто не ответят.
  14. @TheUser, многие но не все. Столкнулись как минимум с тем, что ivi, kinopoisk ориентируются на данные от MaxMind. Чтобы работали цитаты, смените тему форума на дефолтную(внизу страницы).
  15. А заодно идите на поклон к MaxMind. Многие площадки используют их geolocation сервис.