Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yuraner

Активный участник
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Yuraner

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 10/14/1968

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

3351 просмотр профиля
  1. Не, ничего не сгорит. Единственно устройствам со внешней антенной чаще всего нужно или антенну подключать, либо антенный эквивалент из резюков на антенные выходы вешать.
  2. Nanostation M2 ремонт

    Скорее всего проц приказал долго жить.
  3. Ремонт Ubiquiti UniFi Switch 16-150W

    Нигде, они отдельно не продаются от слова - вообще. Ну это перегиб, что нибудь в районе 220-470 скорее всего(максимум что нить типа 680) и длина трассы до кондёра должна быть минимальна. Дохлый кондёр надо выпаивать в обязательном порядке и насколько помню есть ограничения по установочным габаритам. А так да, самое распространённое это кондёр. Лёш, не вредничай, для нашей страны это всёж норма.)))
  4. Новая прошивка 5.5.8

    Я переходил по этой ссылке, и увидел там оба типа прошивок и 5.Х, и 6.Х, потому и спросил.
  5. Новая прошивка 5.5.8

    нет Вы там XM и XW прошивки не путали?
  6. Если при тестировании в разных режимах на столе всё останется так же, то с немаленькой вероятностью загибается БП, это у них болезнь.
  7. Если точка из первых партий, то это прокатит. Даты выпусков я уже не помню, есессно. Прошивка привязывается к SA микросхемы флеша, частично для некоторых типов устройств проблема была решена, но вот работала ли она с про-шками я не помню. Надо Лёшу ждать, он лучше помнит, т.к. с этой номенклатурой по сию пору работает.
  8. Уж сколько раз говорилось, каждая прошивка привязана к микрухе флеши, т.ч. если слитого именно с этой точки дампа не сохранилось, то.... Хотя попробуйте к belokuriha на этом форуме обратиться.
  9. Loco m2 не сбрасывается на завод

    Скачать tftp2, скачать прошивку, зажать кнопку сброса, подать питание, держать долго и по появлению пинга посредством тфтп2 залить прошивку. Это если цепь сброса работает, а вот если сдохла..., паяльник с тестером в руки и копать её.
  10. unifi ap восстановление

    Валидности на контрафакт, она насмерть вшита в каждую микруху и дамп привязан к ней.
  11. Ну если подмена не помогла, тогда проблема скорее всего точно не в железе. Блоки питания тоже подменялись? А то и там могут быть проблемы.
  12. как вариант - пробило усилители, работать будет в 30-50% случаев, но вот сигнал упадёт ниже плинтуса. Подмену ставили?
  13. Ремонт Ubiquiti AirFiber 24

    Будешь-будешь, с этим вопросом я разобрался.) На почту мне напиши чтоб не забыл.
  14. poe для nano m5 схема

    Лёш, точно не помню, но там вроде какие-то условия должны были выполнятся чтоб проц гавкнулся. Ну да тебе виднее, ты этой гадостью по сию пору занимаешься.;)))
  15. Ремонт Nanostation M2 после грозы

    Замена флеши Вам не поможет, т.к. прошивка привязана к микрухе флеши и на другой работать не будет, получите сообщение о контрафакте в лучшем случае. Ремонтники вроде решили данную проблему, попробуйте обратиться к Алексею https://forum.nag.ru/index.php?/profile/70594-belokuriha/ он вроде занимался и таким. Хотя думаю у Вас скорее проблема с процом, также надо проверить блок резета, находится около кнопки(транзюк-диод-и несколько резисторов) и снимите пока супрессоры около обоих трасформаторов, у левого D904 и 906, у правого D907 и 909(кажется). Можете покопать lan23, там много обсуждался ремонт подобного "мусора".