Перейти к содержимому
Калькуляторы

SergeySergeev

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SergeySergeev

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

1979 просмотров профиля
  1. Микротик и с чем его едят

    Спасибо за совет! После микротика инет есть, решил просто поставить роутер и настроить его, а уже от роутера передать инет по убикам) на счет зайти через винбокс от моста убиков не пробовал...
  2. Всех приветствую, помогите чуток разобраться, есть мост из микротиков в режиме ap-bridge/st-bridge(sxt6). Далее хочу передать сигнал по убику(powerbeam m2 - nanostation loco m2). Сигнал отличный на обоих мостах, но увы, интернета нет…. Не подскажете где может быть собака зарыта?) соединяю оба моста пое инжекторами, пробовал соединить через роутер, безуспешно.
  3. Микротик и с чем его едят

    Всех приветствую, помогите чуток разобраться, есть мост из микротиков в режиме ap-bridge/st-bridge(sxt6). Далее хочу передать сигнал по убику(powerbeam m2 - nanostation loco m2). Сигнал отличный на обоих мостах, но увы, интернета нет…. Не подскажете где может быть собака зарыта?) соединяю оба моста пое инжекторами, пробовал соединить через роутер, безуспешно.
  4. Новый в Упаковке, цену вижу в районе 23000, торг имеется. Отправлю почтой либо ТК, с кем сотрудничал отправлю по пост оплате! Район отправки Воронеж(врн область), либо Ростов(Ростовская обл). Диапазон частот: VHF: 136-174 MHz, UHF: 400-512 MHz Выходная мощность передатчика: 25 W, непрерывно. Количество каналов: 8. Крепление на стену либо в стандартную 19” стойку (при использовании дополнительного крепежа). Питание от сети 100/117/220/234 VAC (50/60Hz) либо от внешнего источника постоянного тока напряжением 13.8V. Автоматическое переключение на резервную батарею при пропадании сетевого напряжения. Автоматический переход на пониженную мощность при перегреве, либо при питании от резервной батареи Встроенная схема слаботочной подзарядки для резервной батареи Разъем для подключения дополнительных устройств. Имеется возможность установки опорного генератора с повышенной стабильностью частоты Выпускается версия для межканального разноса 12.5 кГц.
  5. Delta gel 12-65(сенсорная панель на аккуме) абсолютно новый, в наличии 1шт по 9500р. С кем сотрудничал отправлю по пост оплате! Территориально Ростовская обл., Воронежская обл.
  6. Cisco ME-3400EG-12CS-M, Б\У, В отличном состоянии! Цена 11000 Скину на дорогу Отправка Воронежская область С кем сотрудничал отправлю без предоплаты