Перейти к содержимому
Калькуляторы

SOFTOLAB

VIP
  • Публикации

    1075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О SOFTOLAB

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

3488 просмотров профиля
  1. Недавно у пчелайна их пул 8800 был недоступен с теле2/ртк, пинали очень долго теле2, в итоге те допинались как то с пчелайном, внешне выглядело как отбой сразу после набора номера, интересно, это уже последствия обсуждаемой темы?
  2. Оказанных услуг связи, это когда ты оказал их в кредит, если имеется соответствующее согласие абонента. В ФЗ О ПД разве про это что то есть?
  3. ПД должны хранится по мере необходимости в них, например при расторжении договора ПД удаляются. Но и за непотребление услуг нельзя взять и расторгнуть договор, а то РПН возбудится и будет прав.
  4. Ваше ПО не умеет с регов хиквижина тянуть видео и плейбэк? Замену бы их кривому iVMS.
  5. Щас, щас, мы уже достаем карты для гаданий... И даже схемы для вас нагуглили, это же радиокот...
  6. И предлагают там где надо 100G, ставить их 10G сервер с надеждой что все пролезет? Или они научили свой ТСПУ в больше в 10G?
  7. Запрещают для овощной массы, которая при своем большом объеме и доступной неподобающей информации может и переворот устроить...
  8. Что бы кто не поподя в РТК и не только подглядывал за упаковщицами и пугал их динамиком камеры?
  9. Азия то готова вписываться в это? А то великий мао уже показал фак с помошью в обходе санкций...
  10. Какое ТСПУ, когда у них для операторов то железок не хватает, а теперь и ЗИПа не будет даже?
  11. Щас, щас, погодите немного, уже расскладываю карты...
  12. Еще какая альфа, шестерку уже забросили, а семерка еще не готова для продакшена... Там столько багов, что саппорт 1 раз в 7 дней в лучшем случае отвечает... На 7 HW для алгоритмов OpenVPN завозят уже активно, но все еще сыро... В семерке вообще постоянно просто ломают OpenVPN, там каждое обновление как рулетка с тем, выйдет ли устройство на связь или нет...
  13. Девайс крайне сомнительный, это какой то китайский OEM под брендом SNR, подружить его с хуавеевскими головами РТК так и не вышло. Логин и пароль где ты были у меня, надо поискать)
  14. Потому что быстро и сердито... А вообще использовать альфу 7 в проде, это точно какие то извращенные наклонности... После каждого апдейта получить кирпичь очень большая вероятность, не говоря уже о плавающих багах, глюках, фризах...