Прохожий Posted November 6, 2012 Posted November 6, 2012 ... и прописывает гомеопатию. :) Главное - чтобы не уринотерапию! :) Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Вечером иногда глюки начинаются, картинка с рябью и яркие перемещающиеся огни на обоях вижу. Это нормально. Вставить ник Quote
ANM2008 Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 В похожей ситуации оказался 2 года назад, даже все более усугублено было. Помог такой рецепт: 1. Посещение психотерапевта 2. Перестал курить 3. Отказался от лифта 4. минимум 30 минут в день гулять на свежем воздухе, в одиночку. 5. Минимум 1 раз в неделю бег+ОФП или лыжи в зависимости от сезона, 1...1,5 часа, но обязательно, чтоб до мокрой спины. Сейчас уверен, что без выполнения п.1 не получились бы п. 2...5 Вставить ник Quote
Прохожий Posted November 9, 2012 Posted November 9, 2012 Сейчас уверен, что без выполнения п.1 не получились бы п. 2...5 Хорошее начало. Анекдот в тему Приходит к психотерапевту дама, жалуется: - Понимаете, совсем не могу отказать мужчине, каждый раз познакомившись - очень быстро оказываюсь в его постели, а потом чувствую себя такой дурой и шлюхой! - Не беда, сейчас я Вас загипнотизирую, изменю установки, и вы сможете им отказывать. - Доктор, вы меня не поняли! Зачем отказывать? Хочу перестать чувствовать себя дурой и шлюхой! Вставить ник Quote
netime Posted November 9, 2012 Posted November 9, 2012 И я рассказал о том, как сделал свое открытие. Тогда он Прогулка десятимильная..........................1 (принимать по утрам) 10 миль это 16км... не хило так по нынешним меркам. Сколько км в день вы проходите? Вставить ник Quote
kf72 Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 (edited) в школьном возрасте несколько лет подряд ближе к выпуску в начале мая выпадал в осадок. поливитамины+отдых. у автора сильно похоже на защемление.. аппликатор кузнецова (колючками к голове) и еще новый появился - с металлическими иголками - под шейный отдел. когда мониторы были с ЭЛТ и стол был обычный (кнопки близко к монитору) - облезала шкура на тыльной стороне ладони. чтобы не выпадали глаза - делаю для них гимнастику и начал капать искусственную слезу, но имхо появилась зависимость. раньше машинистки с силой лупили по кнопкам - так у них и проблемы с суставами и пальцами случались. можно конечно молоко себе за вредность выписывать - но коньяк вкуснее. прогулки по 3-5 часов до, после, или вместо работы? Edited November 11, 2012 by kf72 Вставить ник Quote
nuclearcat Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 С любыми механическими воздействиями и даже активной гимнастикой надо поосторожнее. При определенных проблемах с позвоночником это может привести к инвалидности. Поэтому сначала хотя бы рентген. Хороший врач не назначает даже массаж без обследования и анализов. Вставить ник Quote
Alex/AT Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 (edited) Неврозы / НЦД / ВСД / остеохондроз шейного отдела. Типовой "суповой набор" современного IT'шника... На практике - регулярные походы в тренажерный зал + бассейн спасают от застоев крови, улучшают настроение, и снижают число неприятных эффектов до минимума. Опасности в приступах невроза - де-факто никакой, кроме неприятных ощущений. Только с нагрузками при ОШО осторожнее - никаких экстремальных нагрузок на позвоночник быть не должно. А вообще - для начала рекомендовал бы неврологу показаться и кардиологу - попросите МРТ головы и шеи + эхо сердца. Просто для уверенности, что не физиология - перед тем, как поднимать нагрузки. Когда сделаете все анализы, и убедитесь, что физиология в норме - самому станет легче. Собственно неврозы, к слову, исключительно дотошный мозг, привыкший во все въедаться, провоцирует очень неплохо... Edited November 11, 2012 by Alex/AT Вставить ник Quote
YuryD Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 Какие-то детские восприятия о здоровье. Чуть-что - сразу компьютер виноват... Да, были времена, когда блевал(пардон) от большой работы за большие деньги... Отдых админа - это другое. Просто выключить елефон, и пусть всё будет как будет :) Вставить ник Quote
netime Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 дотошный мозг это трудная проблема обладателя такого мозга. повезло тем у кого простой мозг... Вставить ник Quote
vIv Posted November 11, 2012 Posted November 11, 2012 И я рассказал о том, как сделал свое открытие. Тогда он Прогулка десятимильная..........................1 (принимать по утрам) 10 миль это 16км... не хило так по нынешним меркам. Сколько км в день вы проходите? Завтра у меня как-раз местная командировка - возьму шагомер, посмотрим, сколько наматываю по лестницам. По моим ощущениям километров пять-семь, наверное, набегаю. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.