Перейти к содержимому
Калькуляторы

Great Russian Firewall О заткнутии фонтанутий

Так вот у них совершенно другая точка зрения. Я ничего не утверждаю на 100% - не хватало мне ещё в документы погружаться по чужим делам, но как-то ведь они работали много лет, пока вас проверять не начали.

Гы, а есть еще версия, что их самих как раз начали внимательно рассматривать и проверять на предмет чего и как они проверяют :)

Честно, те результаты их жизнедеятельности, что видел я - довольно удручающие. Меня даже пичалька прямо накрыла. Так что скорбеть о сем органе у меня как-то не получается.

Впрочем, уж поверь, и без них хватает надзирателей самой разной этимологии. Ну, дело житейское, это только в первый раз стремно документы отправлять в какую ни будь веселую организацию типа прокуратуры, разу к пятому это тоже становится рутиной. Леса вот только жалко, лиственные.

 

Не пришли на выборы? Ваше право, но не надо говорить, что "я этого не хотел". Не хотите - избирательные участки открыты, приходите и говорите своё "фу".

И мы снова возвращаемся к вопросу о честности выборов и легитимности власти. Ну че, пацаны, на 32 круг пойдем, или таки лучше про баб? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, объективная реальность, данная нам в ощущениях. Сколько надо платить бригаде монтажников, нарушивших правила ТБ и ПР в результате которых угроблено две оптических муфты на кабелях до агрегаторов? Причем вторая муфта - билайна. Прямой результат их работы - (минус) десятки тысяч рублей.

Че-то ты как-то недалеко уехал, если тебя эти материи все еще беспокоят :) Или тушкой там, а смыслом здесь? Тогда точно хрен знает по какой категории тебя Росстату учитывать ))))))))))

 

А лучше - самостоятельно с повинной в РКН и налоговую шшагом, арш! или мы только на форумах тролить умеем?

Кстати, вот я лично считаю, что вопрос не в том, не нарушаешь ли ты закон, наверное и нет таких, как нет водителей ни разу, умышленно ли, либо по ошибке нарушивших ПДД. Скорее вопрос в том, что нарушение закона - это твой личный выбор и логично из этого следует, что последствия, которые могут быть - так же результат этого выбора. ИМХО, зрелый индивид как раз и отличается тем, что нарушая что-то он вполне осознает последствия и готов к ним, в отличии от инфантилов, которые начинают вопить что "все же вокруг нарушают" или объявляют сам закон "неправильным, и потому - необязательным для исполнения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большей части присутствующих не было вай-фая в детстве. Мы все дауны?

Ну так нам в детстве "Ну погоди" не запрещали.

Что то я не могу провести паралель...

 

зы. Я своему ребенку запретил смотреть каналы дисней и тиджи. вот что по сути надо запретить, что-бы не разлагать мозги нашего молодого поколения. думаю что пора запретить ему еще и однокласники, да и игушки с интернетом. пусть идет на улицу, а не втыкает в зомбо ящики. здоровее будет, и физиологически и психологически (психически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громче всех кричит "Держи вора" сами знаете кто.

Тоже так себе демагогия. В духе времени.

 

Как бы не относиться к Навальному, но генпрокуратура так и не нарыла на этого персонажа ничего, не смотря на все надувания щек. То ли в генпрокуратуре работают непрофессионалы, то ли начальство в ей воровато - не знаю даже, что хуже. Хуже, наверное, если там непрофессиональные воры и вороватые идиоты. И то, как себя ведет главный прокурор доказывает как раз последнее.

 

Негласные правила кто принимал? А законы? Гаттаров больше всех оскорбился фильмом, например. А кто он такой? Кто его в сенаторы выбирал? Жители Челябинской области? Щщщас. Большинство жителей Челябинской области, уверен, даже не знают такой фамилии. И это чмо начинает учить меня как жить.

 

К власти пришла нелигитимная власть, которая выиграла выборы, подогнав правила выборов под себя. Так же, как поступают караточные шулеры - "если орел - я выиграл, если решка - ты проиграл". Теперь они начинают учить жить меня по "негласным правилам", по которым им можно воровать, а мне фильм нельзя смотреть? ***ись логика, уж простите мне мой французский. Знаете, мне лично такая логика не нравится. Хотя бы потому, что она в одну сторону. И кто тут лицемер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой результат их работы - (минус) десятки тысяч рублей.

Точно? А если бы этой бригады вообще не было? Сколько было бы в минус?

А вот если такой бригады не было бы, был бы подрядчик, с которого можно спросить.

А свои они есть свои, они как правило "нам в наследство достались." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, пацаны, на 32 круг пойдем, или таки лучше про баб? ;)

а давай про баб! ^D

 

58354_524871320860587_809349311_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите - избирательные участки открыты, приходите и говорите своё "фу".
А потом Чуров одним sql запросом делает из "фу" "да". На прошедших выборах все эту магию видели (146%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если такой бригады не было бы, был бы подрядчик, с которого можно спросить.

А свои они есть свои, они как правило "нам в наследство достались." =)

Имеется в виду - вообще не было. Ну нет в этот конкретный момент доступных людей своих или сторонних, которые работу сделать (хоть как-то) смогут. Какие были бы убытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы снова возвращаемся к вопросу о честности выборов и легитимности власти. Ну че, пацаны, на 32 круг пойдем, или таки лучше про баб? ;)

 

или о военных, Прохожий вы часто намекаете что наши ВС аки феникс понемногу востают из пепла, скажите, почему на ваш взгляд расформировали несколько бригад ГРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про баб, так про баб:

285613_425921324122796_1081411444_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если такой бригады не было бы, был бы подрядчик, с которого можно спросить.

А свои они есть свои, они как правило "нам в наследство достались." =)

Имеется в виду - вообще не было. Ну нет в этот конкретный момент доступных людей своих или сторонних, которые работу сделать (хоть как-то) смогут. Какие были бы убытки?

А их бы не было. Потому как косячить не было кому. Правда и роста прибыли наблюдать бы не приходилось.

 

закон сохранения материи/энергии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и в правду. Давайте уже про баб.

 

1347698172_001_18692_4655ab726b15934ff85f235ada8c0bd0_p.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или о военных, Прохожий вы часто намекаете что наши ВС аки феникс понемногу востают из пепла, скажите, почему на ваш взгляд расформировали несколько бригад ГРУ?

Отвечу откровенно: не знаю. Видите ли, я в ГОУ ГШ не трудюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не относиться к Навальному, но генпрокуратура так и не нарыла на этого персонажа ничего

Причём здесь генпрокуратура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше - самостоятельно с повинной в РКН и налоговую шшагом, арш!

С хера бы? Я не кричу, что у нас государство плохое и мне всё должны. Я, если ты не заметил, придерживаюсь принципа "чтобы иметь право ругать, надо самому быть чистым". Может быть, поэтому я и не кричу "воры и жулики"?

В отрасли сложились негласные правила игры. Не всегда в плюс провайдеру, но гораздо менее в минус. Кто хочет "законнности", сначала пусть сам потрудится выполнять законы, потом уже с полным правом говорит, что "у нас всё херово".

 

он же уверен, что "не родился еще провайдер", следовательно

А что, уже родился? Ну так я призываю - назовите себя, у кого всё хорошо и по закону, я буду только рад поучиться и посмотреть.

Такое впечатление , что вы школу на картинке только видели, а про всякие институты и слыхом не слыхивали. Я вам одну страшную тайну открою, запомните только хорошенько. Кто создал закон, тот создал преступление. Если природа не обделила вас логическим мышлением , выводы из приведенного тезиса вы сделаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не относиться к Навальному, но генпрокуратура так и не нарыла на этого персонажа ничего

Причём здесь генпрокуратура?

Навальный это кость в горле текущей власти. И правящая партия, этого персонажа пытается закрыть.

Вроде так, более доступно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный это кость в горле текущей власти.

Вы переоцениваете значение Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы переоцениваете значение Навального.

Ну ладно, покормим троля. Вот еда:

 

Зачем тогда СК в лице Бастрыкина и Ко из кожи вон лезут, копают, стряпают дела (Навальный нагнал спитра из опилок украденного кировлеса на украденном спиртзаводе), прослушивают? А на ОРТ Навальный как Волдеморт - имя его нельзя произносить вслух?

 

Предугадываю ответ - раз копают, значит Навальный и правда вор, иначе бы не копали. А на ТВ не произносят имя, так как фигура малозначительня.

 

E3FC9D7E-3BA0-4DB4-933A-CFCCEB99933D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный это кость в горле текущей власти.

Вы переоцениваете значение Навального.

Вдаваться в политические дискуссии, у меня нет никакого желания.

тем более с вами. и теб более вечером в тяпницу.

 

---(с)---

А вот ты, мил человек, скажи мне – а с чего это корова серит лепешками, а коза горошками?

– не знаю.

Ну вот. В навозе, не разбираешься, а в высокие материи лезешь!

---(с)---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдаваться в политические дискуссии, у меня нет никакого желания.

тем более с вами. и теб более вечером в тяпницу.

Ну так у белоленточного брата нет никакого желания вдаваться в дискуссию с людьми, которые могут ответить.

 

Ладно, вот тут вот про Навального и его угрозу режиму. Пичалька, да?

 

З.Ы. Жду комментов, что злобные хакеры подделали DKIM.

З.З.Ы. Не забудьте сказать, что ВЦИОМом лично Путин руководит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдаваться в политические дискуссии, у меня нет никакого желания.

тем более с вами. и теб более вечером в тяпницу.

Ну так у белоленточного брата нет никакого желания вдаваться в дискуссию с людьми, которые могут ответить.

Тут вот в чём фокус - не сложно скрипт написать, который будет отвечать примерно, как вы. Поэтому и желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот в чём фокус - не сложно скрипт написать, который будет отвечать примерно, как вы. Поэтому и желания нет.

Осталось сказать про нашистких ботов. Ладно, не отвечайте мне. По ссылочкам ходили? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что скрипт "Syzygy" мой пост не осилил :) Хреновый скрипт , пичалька.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у белоленточного брата нет никакого желания вдаваться в дискуссию с людьми, которые могут ответить.

Бгагаг. А чего ты ответил-то? На политрэш сослался? Про ВЦИОМ смотри: Путин -> бюджет -> ВЦИОМ. Будет еще Путин лично вциомами руководить.

 

Бабы, так бабы:

 

1297136874_9.jpg

 

Вот нафига они корзину портят?

 

3-07.jpg

Изменено пользователем wanderer_from

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Да на меня не надо внимания обращать, а вот мнение по материалу, предоставленному выше, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.