Перейти к содержимому
Калькуляторы
Это меня АлексБТ распиарил здесь.
Ну, положим, у меня интерес ещё по форуму электросвязи был, задолго до "здесь". А во вторых - я в Амурской области 9 лет прожил. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня АлексБТ распиарил здесь.
Ну, положим, у меня интерес ещё по форуму электросвязи был, задолго до "здесь". А во вторых - я в Амурской области 9 лет прожил. :)

 

Опа, земляк! А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня АлексБТ распиарил здесь.
Ну, положим, у меня интерес ещё по форуму электросвязи был, задолго до "здесь". А во вторых - я в Амурской области 9 лет прожил. :)

 

Собственно и не жившие 9 лет в Амурской области вот уже 6 как ждут Телематика на КРОСе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и не жившие 9 лет в Амурской области вот уже 6 как ждут Телематика на КРОСе... :)

Оркестр, кокошники и хлеб-соль заготовили? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и не жившие 9 лет в Амурской области вот уже 6 как ждут Телематика на КРОСе... :)

Оркестр, кокошники и хлеб-соль заготовили? :-)))

Я хотел цыган привезти и медведем у них поработать, но Павел воспротивился, говорит, формату мероприятия не соответствует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на прошлом КРОСЕ в прицепе понравилось все, особенно дискусия в бане. Лишним по моему на этом празднике оказался тока Банкет, так как на следующие утро мы многих не досчитались, тем самым было смазано половина дня. Можно было сделать так же как и в первый день пиво с шашлычком. Еще что хотелось отметить так это одновременное выступление докладчиков и проведение круглых столов, приходилось перемещаться с помещения в помещение дабы услышать все, и успеть спросить =). А так в прицепе все отлично. Всяким семинарам и курсам очень далеко. В этом году тоже едим, ели успел. Был на выезде, приехав вечером в аске увидел приглашение от NAG. полез региться и занял последнее место в Иволге.

Изменено пользователем lelick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и не жившие 9 лет в Амурской области вот уже 6 как ждут Телематика на КРОСе... :)

Оркестр, кокошники и хлеб-соль заготовили? :-)))

кокошники - это он на девок в баню намекает, как я понял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокошники - это он на девок в баню намекает, как я понял ))

Да можно и без бани :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахалин летит к вам будем участвовать в первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу пока ни каких препятствий чтобы поучаствовать....

Кстати, мне то вот вааще по барабану где жить, я могу палатку в лесу поставить рядом с Иволгой.

Там рядом такие шикарные места есть, что можно и на вовсе жить остаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и без бани :-))))

Девки без бани - это уже тупой разврат! :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и без бани :-))))
Девки без бани - это уже тупой разврат! :)))))))))

А с баней - банально как-то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до сих пор счет не пришёл. Уже 6 дней ждем :( Билеты уже куплены елы палы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до сих пор счет не пришёл. Уже 6 дней ждем :( Билеты уже куплены елы палы.
Все нормально будет, не переживайте. ;-)

Если что - звоните, там есть телефоны на cros.nag.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НАГовцы!

 

 

 

Объясните мне пожалуйста за какие дни проплачена гостиница(которая не Иволга) с 25 на 26 и с 26 на 27? Если так то как пробронировать еще на день, если не сложится с билетами?

 

И во сколько расчетный час?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку мой вопрос - место отправления автобуса от "Анжело", надеюсь, указано с ошибкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста за какие дни проплачена гостиница(которая не Иволга) с 25 на 26 и с 26 на 27? Если так то как пробронировать еще на день, если не сложится с билетами?
Иволга.

С обеда 25-го по вечер 27.

Пробронировать можно на месте, это без проблем.

 

На Анжело хуже - там жесткий рассчетный час. По бронированию там точно не знаю, но отель там здоровенный и слабонаселенный.

Плюс есть возможность переползти на иволгу.

 

Вдогонку мой вопрос - место отправления автобуса от "Анжело", надеюсь, указано с ошибкой?
Хм... Это про 8 часов?

Скорее всего (уточняется) завтрак поселенных в Анжело - будет в Анжело. Это удобнее.

Выезд (полагаю) сдвинется на 9-15 примерно, чтоб успеть к 10 на Иволгу с некоторым запасом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение отеля - аэропорт "Кольцово"

Место отправления автобуса - Ж/Д Вокзал (карта ЖД вокзала Екатеринбурга).

 

У меня топографический кретинизм, или расстояние между этими двумя точками - 17км?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, зачем отказались от Белой Лошади - отличное было место, 2 года там останавливался. Теперь ездить каждый день в Аэропорт по любому поводу или авоськи со всей одеждой за собой таскать? Например днем может быть тепло, а вечером холодно - не удобно. Мы когда жили в Белой Лошади без проблем катались туда-обратно 1-2 раза в день. От Иволги до Анжело сколько минут на такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс есть возможность переползти на иволгу.

Т.е. в Иволге есть места? Мы бронировали на сайте иволгу 1 марта в 16 часов, но на следующий день нам сказали, что иволга уже закончилась, а на сайте информация по наличию отображается не в онлайне. Пришлось оплатить гостиницу, но нам пообещали, что если вдруг появятся неоплаченные места в иволге - мы первые в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс есть возможность переползти на иволгу.
Т.е. в Иволге есть места? Мы бронировали на сайте иволгу 1 марта в 16 часов, но на следующий день нам сказали, что иволга уже закончилась, а на сайте информация по наличию отображается не в онлайне. Пришлось оплатить гостиницу, но нам пообещали, что если вдруг появятся неоплаченные места в иволге - мы первые в очереди.

Я имел в виду переползти после мероприятия. ;-(

 

У меня топографический кретинизм, или расстояние между этими двумя точками - 17км?
Автобусы будут и оттуда, и оттуда.

 

Не понятно, зачем отказались от Белой Лошади - отличное было место, 2 года там останавливался. Теперь ездить каждый день в Аэропорт по любому поводу или авоськи со всей одеждой за собой таскать? Например днем может быть тепло, а вечером холодно - не удобно. Мы когда жили в Белой Лошади без проблем катались туда-обратно 1-2 раза в день. От Иволги до Анжело сколько минут на такси?
Хм. Ну в общем-то наверно для особо привыкших - лошадка вполне возможна.

Единственное - по ней транпортной логистики не будет.

Но Анжело для жизни намного более пригодно...

 

ЗЫ. Авоськи можно всегда оставить в камере хранения на Иволге. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, я планирую прибыть на четырех колесах.

Есть ли в Иволге возможность где нибудь бросить моего крокодила?

Или это лучше у Иволги и спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Иволге возможность где нибудь бросить моего крокодила
Я вполне спокойно парковался возле ресепшена, проблем вроде не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, я планирую прибыть на четырех колесах.

Есть ли в Иволге возможность где нибудь бросить моего крокодила?

Или это лучше у Иволги и спрашивать?

Для парковки там полно места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать - на какой базе разместили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.