Перейти к содержимому
Калькуляторы

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот закончилась и наша вторая конференция.

Отдельное спасибо уральской погоде - точно на время конференции тучки были ликвидированы :-)

Хотя в первый день было холодновато - некоторые прямо с самолета шли в магазины - покупать теплую одежду.

Фотоотчет обязательно будет, выложим на nag.ru и где-нибудь на ftp - в понедельник.

База отдыха гораздо лучше прошлогодней - просто на голову выше. И по организации, и по интерьеру, и по количеству и объемам конференц-залов.

Неудобство внесло только размещение участников на двух базах, но мы честно предупреждали - успевайте на "Иволгу" :-)

 

Что касается докладов и "диффузии мыслей" - об этом судить не буду, т.к. на докладах лично мне к сожалению поприсутствовать не удалось. Кто хотел - наверняка вынес для себя что-то полезное.

Зато в этом году удалось поприсутствовать на традиционных посиделках до 4 утра. Проавйдеры у нас здоровьем явно не обижены, 3 дня подряд до 4-5 утра выдержали. Только что звонили с Иволги - те кто остался неплохо посидели в баньке :-)

Изменено пользователем КРОС-2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо уральской погоде - точно на время конференции тучки были ликвидированы
Может Участники руками развели? Или МРК со спутника тяжело через тучи наблюдать? ;О)

 

Только что звонили с Иволги - те кто остался неплохо посидели в баньке :-)
С деффчонками?

 

Фотоотчет обязательно будет, выложим на nag.ru и где-нибудь на ftp - в понедельник.
Давайте :О)

Ну и НАГа на отчет агитируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАГа на отчет агитируйте.
НАГ не вездесущь, он не мог присутствовать одновременно на разных круглых столах :-)

Думаю интересные отчеты можно получить от участников - они то действительно были в гуще событий 100% времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие вели запись столов и докладов...

Если есть что-то, присылайте. ;-)

 

Зы. В следующий раз поставим 2-3 камеры на запись фулл-тайм.

В этом хотели, но не успели... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nag: Спасибо за конференцию, Павел Владимирович - все было отлично, а особенно кухня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Павел! Полезное получилось мероприятие - отраслевому юроинженерному бюрократу крайне необходимо окунаться в холодную воду реальных общеотраслевых проблем, увидеть общность которых можно только на таких собраниях - "без чинов" и "без галстуков".

Ну и... присоединяюсь к Медведу - кухня была 5+! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Антону, Ура! :-)

 

Всем учаснегам превед... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к участникам:

 

Огромный респект Павлу Нагибину, Илье Тулынкину и всей их команде, которым в очередной раз удалось организовать такую замечательную встречу коллег.... Сказать что все было на уровне - почти ничего не сказать, в этот раз все получилось бесподобно. База по уровню комфорта еще лучше "Трубника", Организация конференции, конкурсы, бани, круглые столы и фуршеты просто в очередной раз впечатлили... От себя правда добавлю что в личном общении с коллегами я узнал еще больше полезного, чем на конференции... для чего правда понадобилось очень много здоровья, т.к. общение начиналось с 8-9 утра, а заканчивалось часа в 2-3 ночи :-)

Отдельно отмечу стильный подарок от НАГ.РУ в виде кольца с надписью "ПРОВАЙДЕРЫ СРЕДИЗЕМЬЯ".. очень стильно, были приятно удивлены :-) Будем носить не снимая.. Попозже напишу темы на которые пообщались на техническом круглом столе, это отдельная тема для беседы.. Ну и.. ждите фотоотчет на http://cache.omsktele.com :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам и участникам за замечательно проведенное мероприятие! Исключительно полезное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с погодой на Иволге все-таки оказалось не так плохо.

Сейчас в Екатеринбурге идет снег. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Киева !

не могу отойти от впечатлений ...

Спасибо "оргам"

 

 

Многие вели запись столов и докладов...

Если есть что-то, присылайте. ;-)

 

Зы. В следующий раз поставим 2-3 камеры на запись фулл-тайм.

В этом хотели, но не успели... :-(

есть записи фото, фото визиток - готов выложить

post-47432-1180876716_thumb.jpg

post-47432-1180876761_thumb.jpg

Изменено пользователем Батый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл, отдельное большое спасибо Kirya за грамотно проведенную эвакуацию с базы нашей делегации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто присутствовал, жаль не удалось разорваться и побывать на всех круглых столах. Спасибо москвичам из Марьино за рассказ о своей системе управления бизнесом. Было бы полезно, еслиб они сделали об этом доклад.

Организаторам большое спасибо за высокую организацию мероприятия, все было на должном уровне, особенно запомнился шашлык (узнали новые подходы к его изготовлению).

Кирилл, как коньяк, надеюсь продавцы не подвели ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nicko Еще не пробовал, так как только сегодня добрался до Москвы. :)

 

Паша и команда NAG.RU - you are the best !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с погодой на Иволге все-таки оказалось не так плохо.

Сейчас в Екатеринбурге идет снег. :)

ой!

А я думал, что первый и последний дни были самыми холодными %-)

 

Спасибо москвичам из Марьино за рассказ о своей системе управления бизнесом. Было бы полезно, еслиб они сделали об этом доклад.

Кстати, очень показателен отрыв в организационной части от технической! Обязательно свяжусь с ними и тоже поспособствую, чтобы информация об их системе менеджемента стала бы публичной. ОЧЕНЬ хорошая организация работы!

 

2nicko Еще не пробовал, так как только сегодня добрался до Москвы. :)

В Москве теплооо ;-)

 

2Москвичи: может, на уикенде устроим внештатные обсуждения результатов КРОС?

 

// Мой телефон ранее по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А круглый стол в бане тоже задокументируем и выложим на ФТП?=)) Особенно тот, что был в последний день=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на 4 гига фоток... ;-)

Пытаюсь что-то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на 4 гига фоток... ;-)

Пытаюсь что-то сделать...

Продай joost - пусть забацают нарезку ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги! Присоединяюсь ко всем выше сказанным хвалебным словам! Время проведенное на встрече не было потрачено зря, впитывал в себя всё как губка. Хотелось бы увидеть как фото так и видео отчёты, на месте невозможно было охватить необъятное, надеюсь на организованность организаторов, и доведения до общего пользования материалов. Заранее спасибо! Всем хорошего настроения, и удачи в спорах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо москвичам из Марьино за рассказ о своей системе управления бизнесом. Было бы полезно, еслиб они сделали об этом доклад.

Кстати, очень показателен отрыв в организационной части от технической! Обязательно свяжусь с ними и тоже поспособствую, чтобы информация об их системе менеджемента стала бы публичной. ОЧЕНЬ хорошая организация работы!

 

2nicko Еще не пробовал, так как только сегодня добрался до Москвы. :)

В Москве теплооо ;-)

 

2Москвичи: может, на уикенде устроим внештатные обсуждения результатов КРОС?

 

// Мой телефон ранее по теме

Такое количество идей, такое количество алкоголя и свежего воздуха, таакое количество новых знакомств...

Организация на высшем уровне, еда, качество обслуживания, транспорт, БАНЯ - все было супер. Хочется повторить. И год ждать будет тяжело.. :)

 

Насчет демонстрации системы управления сетью (хотя, я думаю, пока это громко сказано) - не ожидал такого массового интереса.

 

Огромный респект администрации НАГа за subj!!

 

 

 

p.s. Видимо, придется делать коробочный вариант системы - куча вопросов и идей. Многим, кто присутствовал на последнем круглом столе по техническим вопросам, оказалась интересна идея реализации. Хотя мы нечего не планировали, получилось все экспромтом..

 

p.p.s.: и с топологией сети на тупых д-линках весело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nicko Еще не пробовал, так как только сегодня добрался до Москвы. :)

В Москве теплооо ;-)

 

2Москвичи: может, на уикенде устроим внештатные обсуждения результатов КРОС?

 

// Мой телефон ранее по теме

Я в принципе готов подтянуться.

Аська в профиле, телефон в профиле аськи :).

Причем готов подогнать тех, кто не смог приехать.

Например Тимура.

Счиаю вам просто необходимос ним познакомиться лично.

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, придется делать коробочный вариант системы - куча вопросов и идей.

А можно что-то о системе? Это мониторинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Nag.ru за данное мероприятие и создание отличной атмосферы для общения. Почерпнули много полезной информации, причем сделали это в легкой и приятной обстановке. Москвичам из Марьино спасибо за демонстрацию их решения управления сетью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, организаторам респект и уважуха, все на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе готов подтянуться.

Аська в профиле, телефон в профиле аськи :).

А я по-старинке, жаббиром ;-)

a.bogorodsky@gmail.com

 

Причем готов подогнать тех, кто не смог приехать.

Например Тимура.

Счиаю вам просто необходимос ним познакомиться лично.

Вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.