Перейти к содержимому
Калькуляторы

Barcha

Активный участник
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barcha

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. по всей видимости речь про HOUSEID - Уникальный идентификатор записи дома или HOUSEGUID - Глобальный уникальный идентификатор дома остается вопрос про что конкретно )) при попытке поиска в http://fias.nalog.ru/ExtendedSearchPage.aspx по идентификаторам которые я приводил выше, пишет про сбой базы ) Я так понял нужен HOUSEGUID, т.к. при поиске через сайт он мне его и выдает как "Уникальный номер адреса объекта адресации в государственном адресном реестре". Пришлось качать полный реестр ФИАса в DBF, пихать в акцесс и оттуда выковыривать запросами.
  2. мне кажется такие в отчет легче не включать и все...
  3. в ФАСе по телефону сказали делайте файл CSV, сначала просто текстом полный адрес - все через запятую, потом уникальный код шестнадцатеричный через запятую, который в ФИАСе называется "Уникальный номер адреса объекта адресации в государственном адресном реестре". P.S. Теперь дело за малым, понять, где этот код уникальный в их базе лежит и как его оттуда выковыривать правильно. =)
  4. те в базовых настройках кены не было "постоянного потока" ? и нельзя было установить частоту кадров? или эти галочки не отрабатывали? тоже была такая проблема с потоками, но про космические часы эт не правда, там же не постоянно опрос происходит, а поток падает ,когда картинка статична Галочки стояли, а вот кадры и поток по мнению СКОУ прыгал и по-моему не только ночью, причем не факт, что реально на камере были проблемы, такое ощущение, что сам сервер так это воспринимал.
  5. СКОУ контролирует поток и частоту кадров, так вот без прошивки оно скакало во все стороны, соответственно часы простоя по контракту увеличивались с космической скоростью.
  6. Так чего, никто ПВН (тип 3,4) не ставил что ли?
  7. изначально туда бевард был заложен , типа домофон/камера, потом посмотрите выше russwarior письмо приложил там модели указаны да, в каком-то древнем письме видел я этот бевард, но он по понятным причинам совсем не то, что хочется поставить, не нужен там домофон... письмо про кено видел, но там только под тип 1 и 2 написны камеры, а надо 3 или 4, вот и ищу.
  8. Добрый день! Давно тут не появлялся, но сейчас столкнулся с интересным документом, действует я так понимаю только по Московской области пока. Очень интересует мнение участников, чем нам это грозит и к чему это все вообще. Название: "Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области и Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» от 18 августа 2016 г. №216/10-64/РВ «Об утверждении Методических рекомендаций по размещению средств связи и линейно-кабельных сооружений связи в многоквартирных домах Московской области»" Ссылка на сайт Мингосуправления - http://gzhi.mosreg.ru/upload/iblock/7f0/metod-rekommend.pdf
  9. Это интернет с доступом только к сайтам из реестра запрещенных? =) вот бы еще на разделы его разбить =)))
  10. спасибо большое... процедура ***цо конечно, простите за мой французский =)
  11. а можно подробнее плиз, такая же ситуация, как проверить?
  12. Коллеги, добрый день! Подскажите, может знает кто, а как проверить ЭЦП подходит или нет? Есть ЭЦП, получал раньше для работы со Сбербанк-АСТ, тоже вроде в удостоверяющем центре Гарант выпускалась подпись, может оно подходит?
  13. Умер Сергей Капица

    Даа... уходят Великие Люди, снимаю шляпу...
  14. Государство и провайдинг

    Гхм. Ну съезди в Японию, Тай, и прочую азию. Воздушки пострашнее наших на порыдок. там количество воздушек объясняется большой сейсмоактивностью, насколько я знаю, канализацию просто не делают по этой причине.