Перейти к содержимому
Калькуляторы

ТВ из интернета в готовую коаксиальную сеть

Если будете планировать полноценно работать с каналами и правообладателями, тогда особой разницы нет.

Антенный пост удобнее, но требует затрат и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2023 в 16:06, alibek сказал:

Со своей лицензией или как агент?

@alibek , я, видимо, сильно отстал от жизни. А разве есть возможность по агентскому договору предоставлять услуги кабельного ТВ в DVB-C? Никогда не слышал про такую схему. IPTV - да, запросто. 

 

В 31.01.2023 в 17:20, alibek сказал:

Если будете планировать полноценно работать с каналами и правообладателями, тогда особой разницы нет.

А разве закон не предписывает получать 20 "федеральных" каналов только у РТРС и только по IP? И только если сами РТРС признают, что нет технической возможности подать Вам их сигнал, с их разрешения можно взять эти каналы "на стороне". 

Скрытый текст

Мы лет 7 назад строили сеть для вахтового поселка на Ямале, одной из дочек Газпрпомнефти. По началу хотели все сделать по закону. Формально мы работали на субподряде у Ростелекома, а у него есть лицензия кабельного оператора. Написали от их имени в местный филиал РТРС - типа, разрешите брать со спутника. т.к. технической возможности подключиться к вам нет - поселок посреди тундры. Они ответили - ни фига, возможность есть, стройте за свои деньги цифровую РРЛ на 70 км. Пришлось купить пиратский модуль ГОСТКрипт-а и запустится нелегально.

 

Про остальные каналы врать не буду, лет 10 не в теме. Но раньше было так:

Когда Вы заключаете договор с правообладателем канала, он Вам четко прописывает в договоре, откуда и каким способом Вы обязаны получать сигнал. Причем для иностранных каналов со спутников приоритетным всегда был прием "первичного" аплинка, организованного самим каналом - ессно, как правило, на иностранном спутнике, светящем не совсем на нас. И только при доказанном отсутствии технической возможности разрешалось брать "вторичный" сигнал у агрегаторов (Триколор, НТВ-Плюс и пр.).  Поэтому кабельные операторы вынуждены были держать антенные посты по 8-10 и более "лопухов" по 1,8-2,4-3,1  метра на разные спутники. И зоопарк специфических ресиверов с экзотическими кодировками. Хотя технически можно было принять все те же каналы с Триколора и Ко на одну антенну 0,9-1,2м.

Изменено пользователем Глеб Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если будете планировать полноценно работать с каналами и правообладателями, тогда особой разницы нет.

Антенный пост удобнее, но требует затрат и внимания.

 

Ну как полноценно, нам надо наполнить сетку вещания недорогими каналами.

 

Цитата

А разве закон не предписывает получать 20 "федеральных" каналов только у РТРС и только по IP? И только если сами РТРС признают, что нет технической возможности подать Вам их сигнал, с их разрешения можно взять эти каналы "на стороне". 

До точки РТРС 30 км, это дорого

Сегодня с РТРС говорил, типа взять через компанию поставщика телесигнала с М9 вполне устраивает РТРС, договор заключаем и забираем сигнал.

 

У нас есть  полноценный антенный пост в исправном состоянии  в виде тарелок на крыше, без ресиверов.

тарелки бросил крупный оператор. 

В данном случае к антенному посту надо докупать ресиверы надо докупать. монтаж настройка.

 

 

Если берем мультикастовый поток с м9, то на телевизионной станции ничего делать не надо вообще. воткнул кабель в станцию и раздал сигнал в город

Канал L2 до М9  провайдеры предлагают в аренду за 40 тысяч руб. в месяц.

 

 

Я хочу понять ценность антенного поста в нынешних условиях. Сейчас в антенном посте есть вообще хоть какая то ценность, когда канал до М9 стоит всего 40 тысяч в месяц ?

 

 

Изменено пользователем chehov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за чудо станция такая 

воткнул кабель в станцию и раздал сигнал в город

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет вопросов к вам скажем в такой ситуации: ЧП в регионе, интернет отрубился, вы не можете ничего транслировать, а те кто смотрит эфирное телевидение  получили  информацию и руководство к действиям? А вы не выполнили свою функцию оповещения населения...и тут вы вспомните про резервный канал связи и заброшенный антенный пост.
В свое время оборудовали региональный штаб МЧС:  дублировали прием телеканала "Россия 24" с двух спутников + "Россия 1" с эфира и все это в главный операционный зал на больших экранах круглосуточно, наряду с видеоконференциями и служебной оперативной информацией.

Изменено пользователем Ruslah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ruslah сказал:

ЧП в регионе, интернет отрубился

Интернет у провайдера может отрубиться и без всяких ЧП. Случалось такое несколько лет назад. Причин может быть масса. От потери питания и перебития кабелей до хакерских атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В свое время оборудовали региональный штаб МЧС:  дублировали прием телеканала "Россия 24" с двух спутников + "Россия 1"

как резерв прием обязательного 1-2-3 мультикастов с воздуха с РТРС. на время ЧП вполне сойдет.

 

Цитата

это что за чудо станция такая 

воткнул кабель в станцию и раздал сигнал в город

если сформированный мультикастовый поток поступает от провайдера (РТП медиа или подобного) разве что то еще надо к станции(GT01W), чтобы подать этот сигнал в сеть?

 

в данный момент станция принимает 3 мультиплекса с воздуха и несколько каналов со спутника через полупрофессиональную тарелку.

 

разадается аналог, кабельный формат и цифровое ТВ.

 

Я просто разбираюсь в антенном вопросе немного издалека.

Изменено пользователем chehov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не совсем много знаете про , джитер PCR  , IAT и тд и тп 

 

То что летит в борта в отношении к тому что прилетит с интернету , 

можно назвать ГОСТ сигналом 

 

Или получать по протоколам , но там почти может статься что без конвертации ну просто не как ) 

 

 

Я с синтерры беру каналы Первый ТВЧ , но для меня их синтерра специально готовит и получаю через ptlv 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вы видимо не совсем много знаете про , джитер PCR  , IAT и тд и тп

да, я пока не вник во все тонкости.

Медиалогистика указывает формат сигнала MPEG4 или HLS.

27        Пятница! OTT    есть    MPEG4    HD    обязательный    земля    ГПМ РТВ
28        Пятница! OTT HLS    есть    HLS    HD    обязательный    земля    ГПМ РТВ

 

наши технари говорят, что mpeg4 пойдет. я вот не особо уверен и не понимаю пока, что надо сделать, чтобы подать сигнал в сеть.

 

То, что Вы берете с синтеры, у вас стоит сервер я видел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mp4 это мультикаст раздача

HLS это другая раздача 

 

принимать в чистом виде мульткаст не находясь в двух квартала от точки М 

это веселый секас 

прием HLS это кеш чанков и сдвиг , любой подрыв стабильности буфера и пока не закачается новый буфер , будет красивый квадрат Малевича , 

и чем больше буфер 3-30 чанков тем длиннее квадрат 

 

ptlv  умеет докачивать , но ptlv тоже складывает буфер , правда он динамический 

сервак для ptlv умеет качать с разных провайдеров 

но он на внешнем управлении синтерры 

 

антенный пост стабильнее и дешевле , и хоть что то можно сделать 

 

особенно если над головой 

36Е

56Е

АТ140Е

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

mp4 это мультикаст раздача

 

принимать в чистом виде мульткаст не находясь в двух квартала от точки М 

это веселый секас 

Сервер поставщика MPEG4  находится на М9

Соединяется стыком на М9 в нашим провайдером канала.

Далее идет канал L2 до нас.

Характиристики канала  L2  200-300 мбит назвал сам поставщик телесигнала.

 

вроде бы эта технология не с потолка взята. я звонил в Синтеру, они готовят коммерческое предложение по такой схеме. мне не сказали , что так не получится.

 

думаете что то будет с сигналом? потери ?

 

Изменено пользователем chehov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько км идет 

10

100

1000

или как до меня 8000 км ?

 

 

и на счет технологии 

одно дело вещать мульткаст для IP приставок с буферизаций , 

и совсем другое когда прием ведет телевизор 

у которого буфера нет вообще 

 

когда звук на телеке рассинхронит или квакает , или рычит ,

или его нет вообще 

но VLC все показывает !

 

благо еще SRT не предложили 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если у Вас нет железного анализатора TS  , то доказать что у Вас уже на входе дикий IAT у Вас не выйдет )

 

так и будет звучать , разбирайтесь с учеными дочланд , это у Вас проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chehov1 сказал:

если сформированный мультикастовый поток поступает от провайдера (РТП медиа или подобного) разве что то еще надо к станции(GT01W), чтобы подать этот сигнал в сеть?

Танграм - это конструктор.

GT01W - это шасси, корзина.

Ее функционал зависит от того:

1) какие в шасси стоят "железные" модули 

2) какие куплены и установлены лицензии для этих модулей

Так что может, ничего больше и не надо. А может, все надо. 

 

22 часа назад, chehov1 сказал:

тарелки бросил крупный оператор. 

В данном случае к антенному посту надо докупать ресиверы надо докупать. монтаж настройка.

Зачем Вам зоопарк? Логичнее в качестве ресиверов использовать соответствующие модули и лицензии  самой Танграм. Возможно, какие-то ресурсы для этого у нее уже сейчас есть (см. пункт первый)

3 часа назад, chehov1 сказал:

через полупрофессиональную тарелку.

интересно, чем она отличается от любительской :-)

3 часа назад, chehov1 сказал:

кабельный формат и цифровое ТВ.

Либо это одно и то же.

Либо имеется в виду кабельное цифровое ТВ (DVB-C) и IP-телевидение. Параллельно, по разным сетям. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

) какие в шасси стоят "железные" модули 

2) какие куплены и установлены лицензии для этих модулей

Вроде бы все есть, буду запрашивать документацию

Цитата

Зачем Вам зоопарк? Логичнее в качестве ресиверов использовать соответствующие модули и лицензии  самой Танграм. Возможно, какие-то ресурсы для этого у нее уже сейчас есть (см. пункт первый)

станция расположена в 2 км от тарелок. я так понимаю, что использовать саму станцию напрямую с тарелками не выйдет.

 

Цитата

Либо имеется в виду кабельное цифровое ТВ (DVB-C) и IP-телевидение. Параллельно, по разным сетям. 

пока у меня такие данные, что

DVB -T2 c воздуха подается в кабельные сети как есть

преобразуется DVB -T2 в DVB - С и подается в сеть

преобразуется DVB -T2 в аналог и подается в сеть

 

 

Обрудование Wisi tangaram. полного списка у меня пока нет

 

текущая идея:

1. принять мультикастовый поток через оптику и подать в сети в цифровом формате

2 преобразовать в аналог 1-2 мультиплекс и подать для тех у кого старый ТВ 22 канала.

3 нужен ли DVB -С это вопрос

 

DVB-T2 1-2-3 мультиплексы с воздуха остается в резерве на случай аварии кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ли DVB -С это вопрос

 

Так все телики принимают DVB -С !!!

Остальное все от фонаря.

Имея DVB -С  можете преобразовать его в аналог.

 

Цитата

преобразуется DVB -T2 в DVB - С и подается в сеть

преобразуется DVB -T2 в аналог и подается в сеть

Странно, почему не DVB - С  в аналог?

***

это что за чудо станция такая 

воткнул кабель в станцию и раздал сигнал в город

???

трехпрограмный приемник!!!

 

 

Это был первый в Советском Союзе репродуктор трехпрограммного вещания. Он выпускался с 1961 года Рижским электромеханическим заводом. Аппарат имел корпус из карболита, его можно было как вешать на стену, так и размещать на столе. Переключатель программ и регулятор громкости находились на передней панели. Уровень сигнала 2-й и 3-й программ регулировался потенциометрами, доступ к которым был возможен через закрытое накладкой отверстие на передней панели. На задней крышке было гнездо для подключения магнитофона, встроенный громкоговоритель был типа 1ГД-6. Весил приемник 3,4 килограмма и стоил 20 рублей.

 

 

Изменено пользователем Rublik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станция расположена в 2 км от тарелок. я так понимаю, что использовать саму станцию напрямую с тарелками не выйдет.

 

у меня в 15км и работает второй антенный пост , ЧДНТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Странно, почему не DVB - С  в аналог?

***

это что за чудо станция такая 

воткнул кабель в станцию и раздал сигнал в город

???

трехпрограмный приемник!!!

Я инженер физик,  телевизионную станцию вижу впервые. стоит задача разобраться, согласовать бюджет, и купить правильные сигнал у поставщика и арендовать канал связи.

запустить вещание.

Текущие технари, который обслуживают станцию, говорят не особо внятно умышленно или нет, или я их пока не понимаю.

 

Мне сказали, что вещает в 3 форматах.

1. Аналог

2. dvb-c 

3/ чтобы принимать DVB-T2 нужна приставка , ну или декодер встроен в свежий телек.

 

1. я понимаю так, если нам формирует поток компания на М9, то пришел сигнал mpeg4 на станцию в виде потока, станция его в том же формате отдает в сеть. для приема сигнала в цифровом формате нужна приставка dvb-t2 или встроенный в телек модуль.

2. станция преобразует с помощью имеющихся модулей dvb t2 стандарт в dvb-c 

3. в аналог можем преобразовать 22 канала. Пропускная способность сети в аналоге 22 канала, т.к. старые коробочки на этажах.

 

1675325456134.jpg

1675325456164.jpg

1675325456199.jpg

1675325456233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не станция ,

это ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы запросил неделю оплачиваемого отпуска, чтобы навести порядок с кабелями и разобраться что тут вообще :-)
Видимо технари боятся чтобы ничего не трогали)))
А какие приборы есть измерительные?

Изменено пользователем Ruslah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

это не станция ,

это ......

 

а можно поконкретнее, что там не так?

 

Цитата

Видимо технари боятся чтобы ничего не трогали)))
А какие приборы есть измерительные?

Технари скорее хитрят, чем чего либо боятся.

 

пока не знаю, какие есть приборы для контроля.

 

на примере прайс листа одного из продавцов оборудования я понимаю, что задачи DVB-T2 в DVB-C перечень оборудования примерно такой:

 

           
2 Базовый блок станции Tangram GT01W      
3 Карта с 4-мя универсальными DVB-S/S2/T/T2/C тюнерами и стриммером GT31W      
4 Карта 8-ми канального QAM-модулятора GT23W      
5 Опция ремультиплексора для карты GT31W** GTSYMUX      
6 Делитель на 4 DM04B      

 

 

для задачи DVB-T2 -> PAL/SECAM перечень оборудования дополняется некоторыми другими модулями.

 

 

 

Цитата

сколько км идет 

10

100

1000

 

 

до М9 60 км по прямой. 

 

 

меня уверяют так, что если на станцию поступает цифровой поток, то он преобразуется и подается в сеть без проблем. для просмотра цифрового сигнала на старых телевизорах будет необходима приставка.

Я почему писал убрать стандарт DVB-C. по поему пониманию, если 50 каналов будет показывать у людей через приставку DVB-T2 , то это надлежащий сигнал.

 

Но мы сохраним аналог 1-2 мультиплекс для старых ТВ .

разве нам в данном случае нужен DVB-C формат?

 

 

Изменено пользователем chehov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, chehov1 сказал:

Вроде бы все есть, буду запрашивать документацию

Да это можно и "в натуре" посмотреть на самой станции, безо всякой документации. 

23 часа назад, chehov1 сказал:

станция расположена в 2 км от тарелок. я так понимаю, что использовать саму станцию напрямую с тарелками не выйдет.

Интересно, а "ресиверы" как помогут в решении этой задачи? Если пакет услуг для подачи в оптико-коаксиальную сеть формируется головной станцией Танграм, всяко придется тащить сигнал туда. По мне так проще перетащить тарелки

23 часа назад, chehov1 сказал:

DVB -T2 c воздуха подается в кабельные сети как есть

преобразуется DVB -T2 в DVB - С и подается в сеть

Вряд ли оно так. По ГОСТУ в кабельной сети должен быть DVB-C. DVB-T2 "как есть" имеет право на существование в автономных системах коллективного приема ("антенна на подъезд"). Иметь в одной системе и то и другое смысла нет, лишний расход ресурсов. Любой телевизор, поддерживающий DVB-T2, поддерживает DVB-C по умолчанию.

23 часа назад, chehov1 сказал:

преобразуется DVB -T2 в аналог и подается в сеть

Дело весьма нужное, пока есть старые телевизоры, не поддерживающие "цифру".

Однако:

формирование аналоговых каналов средствами "чисто цифровой" головной станции (WISI Tangram, Sumavision EMR и т.п.) - чудовищно дорого. В пересчете на один ТВ канал "аналог" получается раз в пять-десять дороже "цифры". При том что качество ниже, а дополнительных цифровых примочек - программного гида, субтитров, инфобоксов, и пр. - нет.

Поэтому: в принципе, на Танграме можно делать аналог, функциональные модули и лицензии для этого есть. Но нормальные операторы, которые бабки считать умеют, используют для этой задачи "параллельную" головную станцию,  "аналоговую". 

23 часа назад, chehov1 сказал:

текущая идея:

1. принять мультикастовый поток через оптику и подать в сети в цифровом формате

 

23 часа назад, chehov1 сказал:

3 нужен ли DVB -С это вопрос

А это смотря что Вы имеете в виду под "в сети" и под "в цифровом формате".

Если Вы имеете в виду, что принимаете по некоей оптике  ТВ каналы и раздаете их по вашей сети Ethernet в виде IPTV (там мультикастом ли, юникастом - это уже вкусовой вопрос) - то DVB-C тут ни при чем. 

Если имеете в виду, что каналы в цифровом формате надо транслировать по коаксиальной (оптико-коаксиальной) сети для просмотра непосредственно на телевизорах - то это и есть DVB-C. 

22 часа назад, Rublik сказал:

Имея DVB -С  можете преобразовать его в аналог.

 

22 часа назад, Rublik сказал:

Странно, почему не DVB - С  в аналог?

Почему странно-то? Как раз само собой. Оператор же не может получать DVB-C, он получает либо DVB-S/S2, либо DVB-T2, либо DVB-IP. И уже из них сам делает DVB-C. Не логичнее ли делать аналог из первичного сигнала "параллельно" с DVB-C, а не "последовательно"? По цене то же самое, преобразование одно вместо двух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поконкретнее, что там не так?

срачь и отсутствие культуры монтажа

 

пока не знаю, какие есть приборы для контроля.

а как Вы собственно собираетесь контролировать элементарные параметры сигнала MER BER S/N и просто уровень сигнала 

 

 

что задачи DVB-T2 в DVB-C перечень оборудования примерно такой:

в DVB-C сигнал модулируется с параметрами DVB-C 

а в DVB-T2 модулируется с параметрами DVB-T2

 

работать в кабель сигналом DVB-T2 можно , вопрос цены модулятора  DVB-T2 (они даже не у всех вендоров есть вообще , DVB-T чуть больше в наличии , но тоже не повсеместно) , измерительного комплекса для DVB-T2 для станции и для бригад тех обслуживания ,

завязываясь на  DVB-T2 Вы должны понимать что в случае выхода из строя Вашего модулятора , или в случае изменения параметров , Вам придется искать модулятор  DVB-T2 коих как я упоминал не в каждом магазине ,

и ученые из дойчланд могут тоже Вам отказать , да и настройке DVB-T2 в даже  single PLP Вам сильно вряд ли кто чего подскажет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chehov1 сказал:

а можно поконкретнее, что там не так?

Во-первых, там бардак с соединениями - "соплей" многовасто. 

Во-вторых, "зоопарк". Кроме двух шасси Tangram покорный слуга опознал там три модуля старой ГС WISI Topline (OV-50) - на нижней полке. И еще какие-то странные коробки с F-разъемами на средней полке - рядом стоит открытый усилитель (то ли сильно грелся, бедняга, то ли крутить его надо постоянно). Между кроссами и Танграмами, по ходу, китайский оптический передатчик (марка LCT). Некая прикольная вертикальная шняга - похоже на регулируемый сумматор. 

2 часа назад, chehov1 сказал:

для задачи DVB-T2 -> PAL/SECAM перечень оборудования дополняется некоторыми другими модулями.

См. мой предыдущий пост

2 часа назад, chehov1 сказал:

разве нам в данном случае нужен DVB-C формат?

Он предписан ГОСТом. Если Вы кабельный оператор и оказываете платные услуги населению на основании государственной лицензии, Вы обязаны его соблюдать. 

 

Технически можно транслировать в сеть DVB-T2 с эфира. Для этого никакая головная станция не нужна - достаточно хорошей приемной антенны и телевизионного усилителя за 3 тыс. российских рублей.

 

Ну или край, если надо перенести сигнал на другие каналы - аналоговый канальный конвертер.

Вот, кстати, нижние три модуля WISI Topline вполне могут быть таковыми. Модули OV-45D, если не ошибаюсь - на фото не прочесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sky star сказал:

работать в кабель сигналом DVB-T2 можно , вопрос цены модулятора  DVB-T2 (они даже не у всех вендоров есть вообще ,

@chehov1 , перевожу для Вас на ламерский:

 

Телевизору все равно, принимать Т2 или С. Технических проблем нет, есть чисто юридическая (см. выше).

Но все цифровые каналы в сети должны быть либо в том формате, либо в другом. Если часть будет так, а часть эдак, пользоваться телевизорами будет крайне неудобно.

Если Вы загоните в сеть три мукса с эфира в DVB-T2 прямым усилением или тупой конвертацией (см. выше) - то вам и все остальные цифровые каналы придется модулировать в DVB-T или DBV-T2. А это, в общем случае, сложнее и дороже, чем в DVB-C. 

Скрытый текст

Именно в Т2 работать не обязательно - можно в устаревшем DVB-T. Если запустить на телевизоре поиск в режиме "антенна", он найдет и то и другое.

Танграм я не знаю, но работал с его младшим братом - Хамелеоном. Он без проблем выдает на выход DVB-T, просто надо купить соответствующую лицензию.

Неудобство  в том, что в DVB-Т предельный битрейт меньше, чем в DVB-T2 и DVB-C. Грубо, если в DVB-C на один частотный канал можно впихнуть 10 ТВ программ, то в DVB-T только 9. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.