Перейти к содержимому
Калькуляторы

Собираю желающих на перелет москва-адлер адлер-москва в даты кроса на частном реактивном самолете

желающие - в личку

вылет из внуково, на базу и обратно будет организован трансфер

оплата строго на карту сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю желающих на перелет москва-адлер адлер-москва в даты кроса на частном реактивном самолете

желающие - в личку

вылет из внуково, на базу и обратно будет организован трансфер

оплата строго на карту сбербанка

 

Есть предложение идти по воде на трёхпалубном теплоходе Николай Тихоходов. Астрахань - Москва - КРОСС. 16 дней, оплата посуточно. Всё включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение идти по воде на трёхпалубном теплоходе Николай Тихоходов. Астрахань - Москва - КРОСС. 16 дней, оплата посуточно. Всё включено.

В Астрахань для этого ехать ? )

 

Собираю желающих на перелет москва-адлер адлер-москва в даты кроса на частном реактивном самолете

А профит в чем ? Так, чиста перед девками повыделываться ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит был 1 апреля, да весь вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, 5 баллов, я клюнул ))

Хорошо что только сейчас прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне и харды IDE для СОРМа народ уже начал предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, 5 баллов, я клюнул ))

Не ты один - я успел уже второй раз пожалеть, что не еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне и харды IDE для СОРМа народ уже начал предлагать

о, это сегодня увидел...но на СОРМ бы я не клюнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оперативного освещения КРОС-2016 открыт канал https://telegram.me/cros2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не первое число а cros.nag.ru лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delivery to the following recipient failed permanently:

 

cros@nag.ru

 

Technical details of permanent failure:

Your email to group cros@nag.ru was rejected due to spam classification. To address this issue:

 

* Contact the owner of the group, who can choose to enable message moderation instead of bouncing these emails.

* Set up SPF records for your sending domain if you have not done so already.

 

Instructions for both steps can be found here: https://support.google.com/a/answer/168383.

 

Планировали ехать на кросс в этом году, пишем письма с первого дня регистрации, но воз и ныне там. Менеджер что то вяло бурчит что ждёт освобождения мест, c таким подходом что то и желание отпадать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же черным по белому написано - настройте SPF для вашего домена и живите счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же черным по белому написано - настройте SPF для вашего домена и живите счастливо)

ну счастливо не получится меня продинамили с кросом, сначала менеджер тянула волынку, типа всё ок, сча всё пришлём, теперь уже на подходе к кроссу сказали что мест нет, круто чё сказать, организация праздника на "высоком уровне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех мероприятий две крайности - низкая посещаемость и высокая. Кто мог предсказать что 500 мест будет мало? Отзовитесь, я заплачу за должность Ванги в следующем году.

И да - уровень конференции хочется поднять. И не превращать вполне комфортную базу в очередную переполненную общагу.

Как-то так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, по инету, на площадке хороший вайфай, организовывали знакомые на контроллерном решении(производителя называли-я не запомнил) Канал 1гиг, приходит оптика.

 

Мегафон- на все БС заведена оптика. Везде гарантированно Эдж, 3Г, ну и немного Ёты(видел только 4 из 10 баз), на релейках весят только 2 базы (но они далеко от площадки КРОСС), Канал на релейках 300 мбит :) Если ребята пошевелятся (мы только демонтировали оборудование) то XPIC появится через месяц, оборудование лежит на площадке СОЧИ, нам не дали монтировать.

 

Теле 2-Печально с инетом будет...

 

Билайн- Телефон нормально- Инет местами вешайся...

 

МТС- Ваш покорный слуга расширил инет канал на Аибгу(гора напротив) до 600мбит (до этого было 32мбит+ 16Е1 потоков) В сторону Кросса канал слабенький 155мбит на базу. Есть пока только EDGE, 3G, LTE 2600 смонтирован но не включен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошо когда везде свои люди :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а расскажите пожалуйста, каким образом можно доклад представить вашему вниманию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а расскажите пожалуйста, каким образом можно доклад представить вашему вниманию?

Классика - "в трёх экземплярах" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд с докладами и как бы ушёл, голосование продлится ещё 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники КРОС-2016!

До завершения голосования за доклады, которые вы будете слушать на конференции, осталось всего ДВА дня. Если вам не всё равно, чем будут нагружать ваши головы самые разные докладчики - обязательно проголосуйте за 10 наиболее интересных докладов. У вас это займет не более 5 минут, зато из списка докладов могут быть исключены заведомо не слишком интересные темы. Кроме того, в список добавились новые доклады, а у вас есть возможность изменить своё мнение, отозвав голос за тот или иной доклад и отдав его другому докладчику.

Если что-то не получается с голосованием - пишите на navu@nag.ru или в группу Telegram, или в группе на FB, или мне в личку. Т.е. не надо с ужасом закрывать страницу если не видите сразу большую кнопку "Прголосовать". :)

 

Не откладывайте на потом (времени уже почти не осталось), проголосуйте прямо сейчас. Сделать это легко и быстро, да и на душе немедленно полегчает. :)

Голосовать вот по этой ссылке: http://nag.ru/votes/11/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

Если у вас произошли замены в составе делегаций, убедительная просьба сообщить об этом до 6 мая по адресу электронной почты cros@nag.ru.

Дело в том, что по условиям договора, финальные списки участников подаются в отель не позднее 11 мая.

Участники, не заявленные в списках, попасть на территорию отеля не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый НАГ!

Вы перестали отвечать на запросы людей которые прошли предрегистрацию, но выдвинули требование относительно изменений в делегациях Может вы все же просветите нас тех кто ждет в статусе "не подтверждено"

Некоторые из нас хотят перекрыть трассу "Дон" потомучто на нас положили болт!

Но я верю что мы найдем выход - нам сдавать билеты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это друг мой называется фильтр. Просто надо смириться, или забить болт

 

Я ранее пытался еще 3 операторов притянуть туда, теперь даже пытаться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Отвечаем всем, кто пишет. Однако чудеса творить еще не научились.

Если площадка не может принять больше 500 человек - значит не может. Запихивать в конференц-зал 550 человек когда там максимум 500 сидячих мест - однозначно превратить хорошее мероприятие в плохое.

В прошлые годы в апреле и мае приходило немало отказов, и мы в итоге размещали практически всех желающих.

В этого году нет еще ни одного отказа. Будут - будем двигаться. Не будет - не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.