Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Да всё, про ОТТ, про СОРМы, управляющим - про юридические вопросы, один хрен самое вкусное и интересное в кулуарах.

 

ЗЫ. Тему поставил на мониторинг.

  • 2 weeks later...
Posted

...про СОРМы, управляющим - про юридические вопросы, один хрен самое вкусное и интересное в кулуарах.

...

Про это расскажу.

Начал готовиться с прошлого года ещё.

В кулуарах расскажу как боремся (успешно) по СОРМу.

Posted

По слухам в этом году готовят новый формат кроса :)

Подробности менеджеры не раскрывают

Ждемс

на хоккейном поле? ;)

 

 

 

Posted

По слухам в этом году готовят новый формат кроса :)

Подробности менеджеры не раскрывают

Ждемс

на хоккейном поле? ;)

Может в этот раз крос на выбывание? Все начинается с банкета, а доклады идут вечером для тех, что уцелел. :)

Posted

Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи?

Posted

Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи?

Дима, конечно интересно.

 

А вы знаете ГДЕ будет КРОС2016?..

Posted

Какие варианты, Павел?

1 февраля точка невозврата. ;-) Т.е. будет решение.

 

Кстати, пользуясь случаем.

Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"?

Posted

Какие варианты, Павел?

1 февраля точка невозврата. ;-) Т.е. будет решение.

 

Кстати, пользуясь случаем.

Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"?

Герман Клименко

Posted

"кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"?

Того, кто устроил эту х**ню с баксом.

Которого из? ;)

Posted (edited)

Хм...

так вроде как на прошлом кросе посредством спора (на вполне конкретные много уе) было определено место проведения/не проведения (правда про формат речь не шла) кроса 2016 ? (я лично присутствовал) или я настолько пьян был, что мне это только померещилось :-)

Edited by gorec2005
Posted

Кстати, пользуясь случаем.

Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"?

Герман Клименко

Тебе выступления этого чуда при полупустом зале на MSK-IX не хватило ?

Posted

Лучше, Дим, с Волковым пообщайся.

Он как-раз начинает компанию по борьбе с СОРМом.

http://www.leonidvolkov.ru/p/107/

 

А ничего кроме конспиралогических теорий заговора против России,

расскашиваемых шёпотом и объясняющих своё идиотское поведение, ты в кулуарах

от Германа не услышишь.

Проверено.

Других в круг холопов царя не берут...

Posted

так вроде как на прошлом кросе посредством спора

Наиболее вероятное место точно не было предметом спора. ;-)

Ну по крайней мере мне так кажется, т.к. при самом споре я не присутствовал.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.