Antares Posted January 4, 2016 Posted January 4, 2016 Традиционный вопрос в начале года, когда же регистрация? ))) Вставить ник Quote
ITooLabs Posted January 4, 2016 Posted January 4, 2016 Да, традиционный вопрос.:) А кому что будет интересно послушать? Вставить ник Quote
pppoetest Posted January 4, 2016 Posted January 4, 2016 Да всё, про ОТТ, про СОРМы, управляющим - про юридические вопросы, один хрен самое вкусное и интересное в кулуарах. ЗЫ. Тему поставил на мониторинг. Вставить ник Quote
Sonneandsky Posted January 5, 2016 Posted January 5, 2016 По слухам в этом году готовят новый формат кроса :) Подробности менеджеры не раскрывают Ждемс Вставить ник Quote
Antares Posted January 5, 2016 Author Posted January 5, 2016 А зачем ломать традиции??? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted January 15, 2016 Posted January 15, 2016 ...про СОРМы, управляющим - про юридические вопросы, один хрен самое вкусное и интересное в кулуарах. ... Про это расскажу. Начал готовиться с прошлого года ещё. В кулуарах расскажу как боремся (успешно) по СОРМу. Вставить ник Quote
vlad.dubrov Posted January 18, 2016 Posted January 18, 2016 Можно послушать тему авторизации в WI-Fi Free. Кто как решает этот вопрос. Вставить ник Quote
Andrey Posted January 20, 2016 Posted January 20, 2016 По слухам в этом году готовят новый формат кроса :) Подробности менеджеры не раскрывают Ждемс на хоккейном поле? ;) Вставить ник Quote
xcme Posted January 20, 2016 Posted January 20, 2016 По слухам в этом году готовят новый формат кроса :) Подробности менеджеры не раскрывают Ждемс на хоккейном поле? ;) Может в этот раз крос на выбывание? Все начинается с банкета, а доклады идут вечером для тех, что уцелел. :) Вставить ник Quote
pppoetest Posted January 21, 2016 Posted January 21, 2016 Один из банкетов закончился в 4 утра. В середине КРОС'а. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted January 22, 2016 Posted January 22, 2016 Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи? Вставить ник Quote
pppoetest Posted January 23, 2016 Posted January 23, 2016 Я технарь, не очень. Ждём других. Вставить ник Quote
ayf Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 Интересно. И авторизация, и СОРМ, и закрытие сайтов... А где и когда будет КРОС? Вставить ник Quote
SmokerMan Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи? Дима, конечно интересно. А вы знаете ГДЕ будет КРОС2016?.. Вставить ник Quote
Nag Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 А вы знаете ГДЕ будет КРОС2016?.. Никто точно не знает. ;-) Но есть версии. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 А вы знаете ГДЕ будет КРОС2016?.. Никто точно не знает. ;-) Но есть версии. Какие варианты, Павел? Вставить ник Quote
Nag Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 Какие варианты, Павел? 1 февраля точка невозврата. ;-) Т.е. будет решение. Кстати, пользуясь случаем. Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 Какие варианты, Павел? 1 февраля точка невозврата. ;-) Т.е. будет решение. Кстати, пользуясь случаем. Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"? Герман Клименко Вставить ник Quote
20512 Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"? Того, кто устроил эту х**ню с баксом. Вставить ник Quote
20Ilya Posted January 26, 2016 Posted January 26, 2016 "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"? Того, кто устроил эту х**ню с баксом. Которого из? ;) Вставить ник Quote
gorec2005 Posted January 27, 2016 Posted January 27, 2016 (edited) Хм... так вроде как на прошлом кросе посредством спора (на вполне конкретные много уе) было определено место проведения/не проведения (правда про формат речь не шла) кроса 2016 ? (я лично присутствовал) или я настолько пьян был, что мне это только померещилось :-) Edited January 27, 2016 by gorec2005 Вставить ник Quote
Kirya Posted January 27, 2016 Posted January 27, 2016 Кстати, пользуясь случаем. Нет ли предложений "кого хочется из знаковых фигур видеть жимвьем"? Герман Клименко Тебе выступления этого чуда при полупустом зале на MSK-IX не хватило ? Вставить ник Quote
Kirya Posted January 27, 2016 Posted January 27, 2016 Лучше, Дим, с Волковым пообщайся. Он как-раз начинает компанию по борьбе с СОРМом. http://www.leonidvolkov.ru/p/107/ А ничего кроме конспиралогических теорий заговора против России, расскашиваемых шёпотом и объясняющих своё идиотское поведение, ты в кулуарах от Германа не услышишь. Проверено. Других в круг холопов царя не берут... Вставить ник Quote
Nag Posted January 27, 2016 Posted January 27, 2016 так вроде как на прошлом кросе посредством спора Наиболее вероятное место точно не было предметом спора. ;-) Ну по крайней мере мне так кажется, т.к. при самом споре я не присутствовал. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.