Jump to content

Игра Монополия для сотрудников провайдеров


Recommended Posts

Posted

Есть настольная игра монополия, вот правила https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Вот она в продаже

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3497308/

http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly/

http://www.gaga.ru/game/9/?gclid=Cj0KEQjwqNiwBRDnq93MioaqtKQBEiQAb7Ezn__Ycwp9ag5efRZ0LqCUQ3ejuZ6L5s_DPgFvlCOGT44aAqDY8P8HAQ

А может ли НАГ либо кто то ещё адаптировать её для корпоративов у провайдеров, те сделать там нашу ТЕМУ, напр кабельные колодцы, возвышенности, посёлки, рос ком надзор и т.д.?

Posted

Отдельным полем надо сделать "Звонок Антона Уральского".

Естественно, там много идей. Играть можно голубыми фишками РТ и т.д..

Оставляйте пред-заказы, господа операторы.

Posted

Так она уже реализована в онлайне и в реале. :)

И каждый играет, как может.

 

Видимо, кому-то очень хочется попробовать сыграть, например, за "Ростелеком" или за "Эр-Телеком" :)

Posted

Онлайн это ерунда, считай что тут на форуме пишут и есть он-лайн в реале, а нужна настольная, бумажная. С названиями населённых пунктов типа МСК, Спб, ЕКБ. С фишками и с провайдерской ТЕМАТИКОЙ. Причём играть должны будут простые сотрудники (не руководители).

Posted

Кмк игры выпускать лучше профям в играх, в ту же Мосигру обратиться например ... Но учитывая мелкий тираж, и возможные лицензионные заморочки выпуск может оказаться золотым ...

Posted

И каждый играет, как может.

Кстати, давненько как-то моя мама жаловалась моему сыну, что я ей не обьясняю как играть в ее любимую игрушку.

Мой сынуля заявил ей, что он (в смысле я) в компьюторные игры играть не умеет. Построил себе игрушку на весь город и играет в нее сколько хочет....

 

В чем-то он оказался прав.

Затягивает....

Posted

+ к 8-му посту в этой теме))

Такая игра будет иметь успех на КРОСе, после бани;) На корпоративе играть в неё будет только тот кто купил+/-2гика.

Posted

мы думали про такой вариант - типа сделать сувенир клиентам.

Но... поняли, что провайдинг тикун будет интересен только самим же провайдерам. Да и то - не очень - у монополии так себе геймплей.

 

В итоге сделали вариацию на тему свинтуса, с легким айти привкусом. Но дожать не получилось - замотались с другими темами.

Posted

А что за свинтус? Эта настольная http://www.igrotime.ru/svintus-pravila-etiketa.html?utm_source=gmerchant&utm_medium=cpc&utm_campaign=moscow&utm_content=svintus-pravila-etiketa&gclid=Cj0KEQjwkeiwBRCzmo-wiKL49pEBEiQAhvGKYShoNpkBcbjaQ9nbqvrO80-Q92xTD5qAMA09pWbRVuoaArPH8P8HAQ ?

 

тут идея в том, чтобы доносить мысль что IT это круто, как вот Тимати поёт что его попса самая крутая.

Простым сотрудникам ваши провайдерские игры ***й не нужны вовсе не сдались.
принял. Но у нас как бы команда, все люди увлечённые, и все работают в прове.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.