SergoINFOLAN Posted October 8, 2015 Posted October 8, 2015 Есть настольная игра монополия, вот правила https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) Вот она в продаже http://www.ozon.ru/context/detail/id/3497308/ http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly/ http://www.gaga.ru/game/9/?gclid=Cj0KEQjwqNiwBRDnq93MioaqtKQBEiQAb7Ezn__Ycwp9ag5efRZ0LqCUQ3ejuZ6L5s_DPgFvlCOGT44aAqDY8P8HAQ А может ли НАГ либо кто то ещё адаптировать её для корпоративов у провайдеров, те сделать там нашу ТЕМУ, напр кабельные колодцы, возвышенности, посёлки, рос ком надзор и т.д.? Вставить ник Quote
xcme Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Отдельным полем надо сделать "Звонок Антона Уральского". Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted October 9, 2015 Author Posted October 9, 2015 Отдельным полем надо сделать "Звонок Антона Уральского". Естественно, там много идей. Играть можно голубыми фишками РТ и т.д..Оставляйте пред-заказы, господа операторы. Вставить ник Quote
Kirya Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 За идею зачОт ! Только вот зачем её делать настольной, если лучше вывести её сразу в Online ? Вставить ник Quote
NN----NN Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Так она уже реализована в онлайне и в реале. :) И каждый играет, как может. Видимо, кому-то очень хочется попробовать сыграть, например, за "Ростелеком" или за "Эр-Телеком" :) Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted October 9, 2015 Author Posted October 9, 2015 Онлайн это ерунда, считай что тут на форуме пишут и есть он-лайн в реале, а нужна настольная, бумажная. С названиями населённых пунктов типа МСК, Спб, ЕКБ. С фишками и с провайдерской ТЕМАТИКОЙ. Причём играть должны будут простые сотрудники (не руководители). Вставить ник Quote
dimas Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Кмк игры выпускать лучше профям в играх, в ту же Мосигру обратиться например ... Но учитывая мелкий тираж, и возможные лицензионные заморочки выпуск может оказаться золотым ... Вставить ник Quote
Negator Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Простым сотрудникам ваши провайдерские игры ***й не нужны вовсе не сдались. Вставить ник Quote
20512 Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 И каждый играет, как может. Кстати, давненько как-то моя мама жаловалась моему сыну, что я ей не обьясняю как играть в ее любимую игрушку.Мой сынуля заявил ей, что он (в смысле я) в компьюторные игры играть не умеет. Построил себе игрушку на весь город и играет в нее сколько хочет.... В чем-то он оказался прав. Затягивает.... Вставить ник Quote
PuZaN Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 + к 8-му посту в этой теме)) Такая игра будет иметь успех на КРОСе, после бани;) На корпоративе играть в неё будет только тот кто купил+/-2гика. Вставить ник Quote
Тимур Posted October 10, 2015 Posted October 10, 2015 мы думали про такой вариант - типа сделать сувенир клиентам. Но... поняли, что провайдинг тикун будет интересен только самим же провайдерам. Да и то - не очень - у монополии так себе геймплей. В итоге сделали вариацию на тему свинтуса, с легким айти привкусом. Но дожать не получилось - замотались с другими темами. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted October 11, 2015 Author Posted October 11, 2015 А что за свинтус? Эта настольная http://www.igrotime.ru/svintus-pravila-etiketa.html?utm_source=gmerchant&utm_medium=cpc&utm_campaign=moscow&utm_content=svintus-pravila-etiketa&gclid=Cj0KEQjwkeiwBRCzmo-wiKL49pEBEiQAhvGKYShoNpkBcbjaQ9nbqvrO80-Q92xTD5qAMA09pWbRVuoaArPH8P8HAQ ? тут идея в том, чтобы доносить мысль что IT это круто, как вот Тимати поёт что его попса самая крутая. Простым сотрудникам ваши провайдерские игры ***й не нужны вовсе не сдались.принял. Но у нас как бы команда, все люди увлечённые, и все работают в прове. Вставить ник Quote
Тимур Posted October 11, 2015 Posted October 11, 2015 А что за свинтус? Эта настольная http://www.igrotime.ru/svintus-pravila-etiketa.html?utm_source=gmerchant&utm_medium=cpc&utm_campaign=moscow&utm_content=svintus-pravila-etiketa&gclid=Cj0KEQjwkeiwBRCzmo-wiKL49pEBEiQAhvGKYShoNpkBcbjaQ9nbqvrO80-Q92xTD5qAMA09pWbRVuoaArPH8P8HAQ ? Эта Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.