Перейти к содержимому
Калькуляторы

adnull

VIP
  • Публикации

    1336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adnull


  1. Приветствую, коллеги! Ввиду сворачивания деятельности в г. Лабинск Краснодарского края (сами мы не местные, из петербургу), продается смонтированная ВОЛС в вышеобозначенном городе. Протяженность 8км. ВОЛС смонтирована преимущественно кабелем 12 ОВ (SNR-UT1-12 и TKO12F), есть "backbone" участок 24ОВ. Расположена на опорах городского электроосвещения (есть соглашение на размещение). Кабельная часть разварена в кроссы емкостью 72ОВ в помещении 10кв.м. в самом центре города. Помещение оборудовано (стойка, кондиционер). Есть несколько активных узлов в перспективных зонах, в т.ч. узел агрегации на 24 ОВ. Есть смонтированный стык с Мегафоном и Ростелекомом. Ранее на сети оказывались услуги интернета для юридических лиц. У абонентов осталась проложенная физика, часть можно вернуть обратно. ВОЛС проложены с учетом быстрого доступа в районы многоквартирных домов. Есть разработанные планы быстрой докладки сети. Отдадим сеть по себестоимости в хорошие руки. Хороший вариант быстрого захода в город. За подробностями плиз в личку.
  2. Мне ФСБ сказали: Если зеркалить свой трафик до ната, то канал нужен размером в ваш аплинк. Кроме того, сейчас выдается т.н. Опытная эксплуатация" на полгода - требуют внедрения Информационной системы (поиска по вашей базе абонентов).
  3. Ну вообще не Россвязь, а Федеральное агентство связи. Ибо согласно приказу 41 от 16.09.2008 Отправлял очередные сведения 29 июля. На fasbuh@minsvyaz.ru - в ответ пришло подтверждение о получении.
  4. И еще - отправляйте все ценными письмами с описью.
  5. Да, все верно. Держите пример отзыва в арбитраж, если на составлении протокола РКН не согласится сразу предупреждение вынести. отзыв.doc
  6. Спиральные зажимы А под 6мм кабель делаете? Мне вот тоже 50-100 шт надо..
  7. Вас привлекают не за неуплату, а за несдачу отчетности. Сдавайте отчетность сейчас, составят протокол, отправят в арбитражный суд. Туда напишите отзыв на иск "нарушения исправили, ввиду того, что ранее не привлекались к ответственности по 14.1.3 просим вынести предупреждение".
  8. Нормальное железо чистить на надо :) На фото экземпляр, работавший в метрополитене. Работает в другом месте до сих пор :) Правда, был почищен из чисто эстетических побуждений.
  9. девственница телеком и спидлайн это одно и то же? девственница коннект конечно же
  10. В супермикрах часто снизу прикручиваются.
  11. В качестве поддерживающего крепления видел такой вариант - серьга, притянутая к столбу лентой.
  12. А как его оформишь? Сертификатов для постановки на учет нетути..
  13. Тоже свалилась эта телега от ростелека. Подумали и решили подключить на всякий случай, благо ценник кошерный.
  14. У меня такое на самом говенном кабеле года 4 уже работает. Все стабильно.
  15. Прилетело сегодня от NTP-серверов хз сколько. Вот неужели сложно фильтровать спуфинг прямо на доступе??
  16. А есть тут кто из sknt.ru ?

    Было такое, кто-то с data-ix наши префиксы анонсировал. Сидели 6 часов курили, пока аплинк решал проблему.
  17. Синий - SC/UPC Зеленый SC/APC Есть еще бежевый SC/PC, насколько я понимаю - идентичен SC/UPC
  18. Скорее наоборот, т.к. обычно в названии пишут как раз TX
  19. На похожем, он еще до alphamile продавался. Да, динамометром меряли, ровно на 20кг зажимы сдернули оболочку. Вообще, даже с несущей проволокой, конструктивно оболочка точно такая-же, так что и сдергивать будет скорее всего при нагрузках похожих на 20кг. Может быть 30кг за счет того, что площадь оболочки больше получается. Иное дело если крепить за проволоку, там, конечно побольше нагрузку выдержит. Вообще, очень мягкий пластик в качестве оболочки там. Почти резина. Юзать можно, но только там где точно уверены, что никакая ветка на кабель не упадет. Резкой динамической нагрузки в сочетании с клиновыми зажимами не выдерживает.