Перейти к содержимому
Калькуляторы

Aliment

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О Aliment

  • Звание
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля
  1. Новый DGS 3620-28SC - 50000руб нал/безнал. Доставка любой ТК Связь 89530622891 Whatsapp
  2. Продам (NEW) DGS 3620-28SC - 50.000руб Оплата нал/безнал. Связь 89530622891, доставка ТК.
  3. Продам DGS 3620SC -50.000руб DGS 3610-26G - 20.000руб оплата нал/безнал. Связь 89530622891 доставка - Транспортой Компанией
  4. Продам DGS 3620SC - 50т.р DGS 3610-26G -20т.р нал/безнал WhatsApp 89530622891. Кем.обл
  5. двух глазые - 56шт Ага, ну тоже хорошо. При покупке всего-всего и 56 двуглазиков, последние по 30р/шт отдадите? :) 60р
  6. SFP WDM от 3 до 20км 1310-10шт -3км 350руб шт 1310- 2шт - 20км 450руб шт 1310-1шт - 10км 350руб шт 1550 - 2шт - 10км 350руб шт 1550 - 1 шт 20км 450руб шт 1550 - 1 шт 3км 350руб шт За все 5500руб. Так же есть: SFP-модули -LH SFP SM 1310nm, 3,3v, 10 km(LX) - кол-во Много!!! 80руб шт Связь ЛС Отправлю хоть на край света территориально Кем.обл
  7. SFP WDM от 3 до 20км - 17шт 1310-10шт -3км 1310- 2шт - 20км 1310-1шт - 10км 1550 - 2шт - 10км 1550 - 1 шт 20км 1550 - 1 шт 3км За все 6000руб Связь ЛС Отправлю хоть на край света территориально Кем.обл
  8. SFP WDM от 3 до 20км 3км - 350руб шт 10км - 400руб шт 20км - 450руб шт Пишите в ЛС территориально Кем.обл
  9. FTP

    всем спасибо. Нашел!
  10. Куплю FTP 4х2 (экран). Желательно Новосибирск С конскими ценниками проходите мимо господа)
  11. Продам 1550nm 20km Sfp wdm Modultech mt-pb-5324s-l2c - 400руб ( 13шт) Opticin 1310nm sfp-wdm3.03 - 300руб (3шт)