Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ребят, все ок. Я понимаю, предложение видимо изложено не в лучшей форме, но давайте без шуток! Актуально. Кто заинтересован, прошу писать контакты в лс. Созвонимся и обсудим
  3. Today
  4. Хм не знаю, у поставщика, я заявку в отдел логистики отдал, они запросили и сказали что поставщик на тест даст нам. Юбики мы уже точно знаем что прокачивают, хотим посмотреть как с этим справится камбиум, если будет больше выдавать, то его будем ставить, вроде по цене не сильно дорого
  5. В общем есть корпус с оборудованием Хотелось бы разобраться и реализовать Есть APC Back-UPS 500 ..с аккумуляторами Коммутаторы .. 1 Huawei s2300 , остальные D-Link Ну и сам корпус;) СамоДемонтаж )) Вопрос решить желательно за выходные (можно и ночью) Территориально в районе Таганки
  6. А нужен ли OSPF для такой маленькой сети ? Делал такое резервирование на L2, RTSP на бриджах переключает каналы почти мгновенно, на пинге с интервалом 200 миллисекунд максимум 1 пакет теряется (см. скрин ниже). И это один из каналов на LTE модеме с пингом ~ 100 ms. Делается просто, L2TP c BCP, по отдельному бриджу с каждой стороны, куда эти интерфейсы добавляются при подключении. При неообходимости, кроме собственно бриджа в PPP профиле можно прописать веса (bridge path cost), чтобы нужный VPN канал был основным, а другой резервным. Бриджи отдельные от локальной сети т.к. не было задачи соединять сети на L2 уровне, что также можно сделать, используя этот метод.
  7. куплю сварочник fujikura fsm 60, недорого. Москва или МО в лс или на почту k0rotaevp@yandex.ru
  8. есть 1шт за 22тр с портами 10ГЕ. Липецк, в мск 1 день.
  9. Всем привет! Готов приобрести десяток таких роутеров по цене ниже НАГовской. Можно б/у. Хочется наработать контакт, и в дальнейшем покупать эти роутеры примерно такими же партиями. Нахожусь в Перми, ТК за мой счёт. Первый контакт в ЛС, с кем работал - мои контакты не менялись.
  10. вот прям зуб даешь что в 20 Мгц полоске 70 мбит дуплекса выдаст??? я уже молчу про расстояние в 10 км. )) пруфы, билли, пруфы.   скажите где?
  11. Да почему бы это? 1) Блок не залежался 2) Смысл продавать его "перекупам"? Уж подождем, найдем людей которым действительно надо.
  12. Спасибо, запросили на тест
  13. Это как можно подробнее? Мы зарегали в РКН, все прошло отлично, НАГ дал сертификаты при покупке.
  14. По гарантии в любом авторизованном WD центре примут проверено
  15. нужен маршрут до нужных ресурсов через ваш впн, просто как 2 пальца об асфальт
  16. Я не видел в магазинах таких цен мин на 20% дороже, и там не торгуются.
  17. возможно никто не откликнется на твой магазинный ценник
  18. Wi-fi нетути,но на кондеры зря грешить не буду... World Wision Premium выпускают уже лет 5 наверное...
  1. Load more activity