SitM Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) Я ебал админов данного форума =) Edited June 20, 2013 by SitM Вставить ник Quote
Chrst Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Если провайдер узнает про вашу любознательность, то интересоваться вам уже может будет и нечем - руки вырвут. Ответственность вполне реальная от административной до уголовной. Вставить ник Quote
biox Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 (edited) Уважаемый вы сейчас пришли к пчёлам и спрашиваете у них "...когда же всё таки лучше за мёдом залезть что бы набрать побольше и никто не увидел...". Как то так. А если вам так уж интересно... что ж, учиться никогда не поздно, идите учиться в профильное учебное заведение, устраивайтесь работать к провайдеру. Edited June 18, 2013 by biox Вставить ник Quote
DruGoe_DeLo Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 (edited) Вот от таких как ты. Я и защищаю свою сеть. Делаю так что ты видишь только интернет. И ты хоть задолбись шагом в лево или шагом в право. А будешь спамить в сеть или менять маки на своей крайней железке. У тебя пропадёт инет и ты как миленький придёшь к нам сам. А мы зададим тебе много вопросов. Тем более попасть с абонентского порта на админку железки, только во сне или *** в фильме, где пентагон взламывают командой пинг, забудь эти потуги. А если хочешь учится сетям скачай книжки по сети, почитай что такое PPPOE(у нас в сети, в не которых местах разрешен только PPPOE, это для особо прытких) или там VLAN или что такое TCP/IP, модель OSI. Скачай программку cisco packet tracer строй свои схемы. А потом только задавай вопросы :) Да кстати чуть не забыл. То что ты пытаешься сделать это нарушение могут выставить штраф. По вашей вине компания понесла убытки в размере бла бла бла. и ты влетаешь на штраф. Такие вещи нужно писать аккуратно. А не спрашивать у ментов как ограбить банк чтобы *** меня не посадили. Edited June 18, 2013 by DruGoe_DeLo Вставить ник Quote
BiWiS Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Они все тебе врут дружище. Нужно специально обжать кабель (поменять пару проводов местами), чтобы попасть в админку свича! Поищи в гугле там полно картинок как это сделать! Вставить ник Quote
DruGoe_DeLo Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Они все тебе врут дружище. Нужно специально обжать кабель (поменять пару проводов местами), чтобы попасть в админку свича! Поищи в гугле там полно картинок как это сделать! ты зачем контору палишь... теперь придётся всю сеть перестраивать... спасиб тебе большое добрый человек!!!!!11 Вставить ник Quote
pppoetest Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Тем более попасть с абонентского порта на админку железки, только во сне или *** в фильме, где пентагон взламывают командой пинг, забудь эти потуги. Я бы не был столь категоричен. Паранойя лучший друг админа. Вставить ник Quote
pppoetest Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Они все тебе врут дружище. Нужно специально обжать кабель (поменять пару проводов местами), чтобы попасть в админку свича! Поищи в гугле там полно картинок как это сделать! ты зачем контору палишь... теперь придётся всю сеть перестраивать... Вот видите, експлойт уже найден. Вставить ник Quote
Antares Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Мля...нас всех взломают (панический ужас) Вставить ник Quote
ilili Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 (edited) SitM Во, рекомендую http://g.zeos.in/?q=acl%20vty Ну, а потом, для закрепления, читаем вот это Как взломать Edited June 18, 2013 by ilili Вставить ник Quote
darkagent Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Ща мож кто из местных опознает техничку и поедут к автору темы в гости на чай с печеньками. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Делаю так что ты видишь только интернет. И ты хоть задолбись шагом в лево или шагом в право. Баги в свичах никто не отменял. В старых кошках можно было с любого порта напосылать управляющих пакетов и ты мог получить в этот порт все нужные тебе вланы. А китайцы постоянно какие то закладки закладывают для себя и иногда палятся. Вставить ник Quote
bos9 Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Баги в свичах никто не отменял. В старых кошках можно было с любого порта напосылать управляющих пакетов и ты мог получить в этот порт все нужные тебе вланы. да до сих пор есть MOP, включенный по умолчанию, который никто не выключает. Вставить ник Quote
Antares Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Ну даже если и увидит он свитч, и что дальше? Пароли будет подбирать??? Очередной троль появился и все завелись. Проще на таких не обращать внимания. Были у нас подобные, которые ip соседей себе присваивали, пару раз на крупный штраф нарвались и успокоились. Вставить ник Quote
Negator Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 ару раз на крупный штраф нарвались поясните как? Под каким основанием вы брали штраф от абонентов? Вставить ник Quote
Kein Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 В договоре есть пунктик :) Какой пунктик? Провайдер лицо частное, не государственное, и следовательно у него он не имеет право штрафовать кого либо. Штрафовать могут соответствующие структуры, и не по "пунктику договора" а по КоАП РФ Вставить ник Quote
Kein Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Посмотрю, что соседи делают в интернетах)) Только и всего. Если соседи выходят в интернеты через VPN то не посмотришь, вернее посмотришь но ничего не увидишь Вставить ник Quote
mcdemon Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 блин где бы прочитать что было в первом сообщении) интерестно что там понаписали Вставить ник Quote
bos9 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 блин где бы прочитать что было в первом сообщении) интерестно что там понаписали да пожалуйста =) http://webcache.googleusercontent.com/search?newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fforum.nag.ru%2Fforum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D85943&oq=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fforum.nag.ru%2Fforum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D85943&gs_l=hp.3..0l4.2187.5710.0.5937.9.8.1.0.0.0.262.1334.2-6.6.0.crnk_timediscounta..0.2...1.1.17.psy-ab.FpSrr7TeIlQ&pbx=1 Вставить ник Quote
mcdemon Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 блин где бы прочитать что было в первом сообщении) интерестно что там понаписали да пожалуйста =) http://webcache.googleusercontent.com/search?newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fforum.nag.ru%2Fforum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D85943&oq=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fforum.nag.ru%2Fforum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D85943&gs_l=hp.3..0l4.2187.5710.0.5937.9.8.1.0.0.0.262.1334.2-6.6.0.crnk_timediscounta..0.2...1.1.17.psy-ab.FpSrr7TeIlQ&pbx=1 уже не работает :( Вставить ник Quote
bos9 Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 уже не работает :( угу походу кэш заэкспарился.. а т.с. судя по 1-ому посту тс решил, что его слили админы ) Вставить ник Quote
mcdemon Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 кто помнит напишите, жутко интересно) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.