Перейти к содержимому
Калькуляторы

BiWiS

Активный участник
  • Публикации

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О BiWiS

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 11/10/1980

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array
  1. Лол. Толку от этих остановок ноль, а бабла на них бухнуто немеряно. Это я как житель города могу сказать. Умностью этих остановок пользуются чуть больше 0% жителей. Чистый пиар, распил бабла и все, пшик на который теперь будут постоянно утекать городские деньги. Вспомните телики с вайфаем в Нью-Йорке 8-)
  2. Разрешение на WiFi 5GHz

    Ну если она светит на улицу то не важно где стоит.
  3. В моем случае все вышеописанные ужасти както прошли мимо. РТ были довольны очень и менеджером и технарями. После оптимизированного ТТК прям песня. Насчет цен ничего не скажу.
  4. У акта есть срок годности и его надо переподписывать. Сам с этой темой сейчас столкнулся.
  5. Закон Яровой

    Были же фоточки строительства ДЦ АНБ-шных специально под все это :) Там на это государство бабла валит немеряно.
  6. Вся фильтрация итак должна быть в ЗО школы. У них там есть для этого свои министреские документы и софт.
  7. 47~GrAnd~74 попробуйте вставить вторую планку для 2-х канального режима памяти. Один раз так же упирался в полку по полосе с 1 планкой, вставил вторую и проблема ушла.
  8. Тратить 20т.р. в месяц на программу, результаты деятельности которой с юридической точки зрения в суде наверное будут нулевыми, это неразумно имхо. П.С. У нас на этой неделе какая-то байда с РКН случилась, их чекер начал выдавать в отчетах, что https странички якобы доступны, именно https. Хотя по факту, тут же тыкаешь по ссылкам из отчета и доступа туда нет, все соединения по https рубятся по списку ip. Так до истины не можем докопаться пока, что там вдруг резко так изменилось.
  9. Высаживать аккумулятор в ноль бесконтрольно это гробить его.
  10. Питать лучше от 27В бесперебойника (есть вариант такого же ИБП с 27+5В ). От 12В ИБП он может все же зависнуть, если аккум сядет при долгом отключении и напруга упадет (из опыта с этим роутером) и таким же ИБП.
  11. Минимальный платеж 50р для любого тарифа. Если на балансе оказалось 0р, то и-нет включается только если на баланс попало минимум 97% от цены текущего тарифа. Иначе начинаются бомже-платежы по 1-2р.
  12. Покупать покупают еще, но уже не оголтело и не только ртк и эр :)
  13. нонче минимум 5% от полосы. мне ребята говорили что =макс. тарифу для хомяков. Приказ 83, приложение №1, табличка №1. Минимум 5% от полосы поступающей на оборудование.
  14. нонче минимум 5% от полосы.
  15. Andrei вот вы описали ту ситуацию про которую я говорил. Помершие сами собой порты именно так себя и вели.