Перейти к содержимому
Калькуляторы

Отношение провайдеров к качальщикам Торренты и все такое

Alex/AT Я бы хотел заработать насчет расхода трафика. Например распространения спама (кстати по российскому законодательству спам не запрещен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы можно было заработать скачивая\раздавая торренты....

 

Эр-телеком раньше платил бабло за раздачу(2 копейки за 1 Мбайт). Результат - абонент пошёл по уголовке. http://web.archive.org/web/20100209044033/http://www.appp.ru/obmen/materiali/2008/06-23.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эр-телеком раньше платил бабло за раздачу(2 копейки за 1 Мбайт).

Получается 20 рублей с гига. А с терабайта не хило в месяц выходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 часов скачал 80 гиговый фильм.

Полет нормальный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на какой диагонали собрался смотреть его ? до 55 это всё корявые понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на какой диагонали собрался смотреть его ? до 55 это всё корявые понты

Диагональ если яне ошибаюсь 45" телевизор Sony BRAVIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 часов скачал 80 гиговый фильм.

Полет нормальный))))

всего 10 гигов в час, чёто вообще ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kein, нормальные пацаны за час гигов по 40 выкачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kein, нормальные пацаны за час гигов по 40 выкачивают

43,9 это предел для 100 мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ускоритель интернета? без него пользоваться торрентами моветон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex/AT Я бы хотел заработать насчет расхода трафика. Например распространения спама (кстати по российскому законодательству спам не запрещен)

... и никакого КРОСа не надо :)

 

Это пока все на КРОССе, нас тут тролль развлекает...

+100500. Особенно соседняя ветка доставляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого КРОСа не надо :)

 

Я надеюсь, что те, кто поехал, это все прочитают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что те, кто поехал, это все прочитают :)

Я так думаю что его наняли, на недельку, чтобы нам не скучно было - "по 2 копейки за мегабайт" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Калифорнии и счастливый владелец оптоволоконного доступа в интернет по тарифу Verizon FiOS поставил личный рекорд по трафику: 77 терабайт за месяц. Для него это необычно много, ведь в среднем за последние месяцы получается не более 35 терабайт. Хотя FiOS считается тарифом без ограничения трафика (честный анлим), но парень всё-таки удостоился звонка от менеджеров компании Verizon.

http://habrahabr.ru/post/180897/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Калифорнии и счастливый владелец оптоволоконного доступа в интернет по тарифу Verizon FiOS поставил личный рекорд по трафику: 77 терабайт за месяц. Для него это необычно много, ведь в среднем за последние месяцы получается не более 35 терабайт. Хотя FiOS считается тарифом без ограничения трафика (честный анлим), но парень всё-таки удостоился звонка от менеджеров компании Verizon.

http://habrahabr.ru/post/180897/

Хотите поднять либидо у несчастного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему эти темы до сих пор живы? Все уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Калифорнии и счастливый владелец оптоволоконного доступа в интернет по тарифу Verizon FiOS поставил личный рекорд по трафику: 77 терабайт за месяц. Для него это необычно много, ведь в среднем за последние месяцы получается не более 35 терабайт. Хотя FiOS считается тарифом без ограничения трафика (честный анлим), но парень всё-таки удостоился звонка от менеджеров компании Verizon.

http://habrahabr.ru/post/180897/

Я думаю как отреагирует мой провайдер, если я скачаю сколько трафика, хотя больше 30 терабайт на моем тарифе никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю как отреагирует мой провайдер, если я скачаю сколько трафика, хотя больше 30 терабайт на моем тарифе никак не получится.

Если провайдер достаточно крупный - с вероятностью 99% - никак. Вы для него "капля в море".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю как отреагирует мой провайдер, если я скачаю сколько трафика, хотя больше 30 терабайт на моем тарифе никак не получится.

Если провайдер достаточно крупный - с вероятностью 99% - никак. Вы для него "капля в море".

 

+100. подключайтесь к Билайну/РТ и прочим крупным, им просто пофиг на ваши террабайты. И лучше не подключайтесь к операторам с абонентской базой меньше 5000 подключений. У таких операторов, Ваш трафик будет реально заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. подключайтесь к Билайну/РТ и прочим крупным, им просто пофиг на ваши террабайты.

Я подключен к дом.ру

И лучше не подключайтесь к операторам с абонентской базой меньше 5000 подключений. У таких операторов, Ваш трафик будет реально заметен.

А что будет если я все же возьму и подключусь? Да и каким образом я могу узнать какая абонентская база у провайдера? Такая информация является коммерческой тайной и разглашению не подлежит

Изменено пользователем Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияsrg555 (Сегодня, 11:09) писал:

+100. подключайтесь к Билайну/РТ и прочим крупным, им просто пофиг на ваши террабайты.

 

Я подключен к дом.ру

 

Тоже крупный оператор.

 

А что будет если я все же возьму и подключусь? Да и каким образом я могу узнать какая абонентская база у провайдера? Такая информация является коммерческой тайной и разглашению не подлежит

 

Могут начать подрезать скорость или делать что-то подобное, особо хитрые это делают так, что вы это и продиагностировать нормально не сможете(спидтест и прочие будут показывать хорошую скорость)

 

Есть ещё одна альтернатива - купить VPS с анлимным трафиком(или 1-2TB) и качать/заливать через него, заодно Вас и найти будет намного сложнее.

Изменено пользователем srg555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже крупный оператор.

Но тем не менее торренты режет, раньше локальные пиры были, но теперь и они куда то пропали

 

Могут начать подрезать скорость или делать что-то подобное, особо хитрые это делают так, что вы это и продиагностировать нормально не сможете(спидтест и прочие будут показывать хорошую скорость)

А кто сказал что я сидтестом буду мерить? Возьму файл, залью к примеру на яндекс диск, а потом посмотрю за сколько времени он скачается.

 

Есть ещё одна альтернатива - купить VPS с анлимным трафиком(или 1-2TB) и качать/заливать через него, заодно Вас и найти будет намного сложнее.

Или VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияsrg555 (Сегодня, 11:43) писал:

Есть ещё одна альтернатива - купить VPS с анлимным трафиком(или 1-2TB) и качать/заливать через него, заодно Вас и найти будет намного сложнее.

 

Или VPN

VPN тут не сильно поможет, т.к. всё равно будет идти трафик через вашего оператора. А в случае с VPS только управляющий трафик - rdesktop/vnc/X-forwarding и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.