Перейти к содержимому
Калькуляторы

Отношение провайдеров к качальщикам Торренты и все такое

У тебя не столь масшабная деятельность, и за поиммку торрент качка им звезду не повесят, потому никто со мной заморачиваться не будет.

Да и с чего вы взяли что у меня нет близких которые работают в органах?)))

 

им много чего дадут, например премию и ченить другое

моей супруге губернатор машину дарил в 2011 году за подобное дело, не было практики в таких дел, она была пионером в нашей деревне, 33 эпизода доказано было, в итоге кто то понес наказние а кто то и тачку поимел

 

поговри с близкими в органах, на предмет как раскалывают :) не надо тут орать что крут и что все тебе пофиг

мы все под контролем, про СОРМ слышал? а в курсе что даже операторы не знают за кем следят в текущий момент органы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговри с близкими в органах, на предмет как раскалывают :)

Так близкий и не позволит чтобы меня "раскалывали". Отмазывать в случае чего конечно тоже не станут, но уж точно не допустит в отношении мения нарушений со стороны правоохранителей. Так что со мной все будет в рамках законодательства.

мы все под контролем, про СОРМ слышал? а в курсе что даже операторы не знают за кем следят в текущий момент органы?

СОРМ принадлежит ФСБ, а их интересует террористы и другие "тяжелые" преступники. Торренты и мелкие экономические преступления не в их компетенции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговри с близкими в органах, на предмет как раскалывают :)

Так близкий и не позволит чтобы меня "раскалывали". Отмазывать в случае чего конечно тоже не станут, но уж точно не допустит в отношении мения нарушений со стороны правоохранителей. Так что со мной все будет в рамках законодательства.

мы все под контролем, про СОРМ слышал? а в курсе что даже операторы не знают за кем следят в текущий момент органы?

СОРМ принадлежит ФСБ, а их интересует террористы и другие "тяжелые" преступники. Торренты и мелкие экономические преступления не в их компетенции

 

я счастлив просто что у тебя будет все хорошо когда органы прийдут к тебе

а разве не в курсе что фсб охотно дает попользоваться пультами от СОРМа отделу К? причем без всяких там судов и постановлений, и даже не по уголовному делу, а в рамках сбора материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не в курсе что фсб охотно дает попользоваться пультами от СОРМа отделу К? причем без всяких там судов и постановлений, и даже не по уголовному делу, а в рамках сбора материала

В курсе. Только отдел К такими как я как правило не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanm38, эти доказательства не могут быть использованы в суде, т.к. они получены незаконно. Ну и самое главное, использовать проверенного адвоката, а не того что дает государство и что получает свой профит от количество "раскрытых" дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и надо что бы таких как я стало большинство, что бы провайдерам жилось веселее)))

Будет 1 Мбит стоить, например, 1000р (тут все будет зависеть от региона).

Десять лет назад так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось) у кого родственники круче итд) Надо будет возьмут за яйца любого, и найдут что угодно на любом железе в квартире. По поводу мордой в пол это полиция, так боянжешь, вполне это практикуется в РФ, вы серьёзно думаете, что вам кто-то в этот момент будет показывать ордер на обыск?) Рано или поздно, все те кто серьёзно занимается качанием/раздаваем/зарабатыванием_на_этом, так или иначе попадут под взгляд страждущий получить_звезду/сделать_прецедент/просто_выслужиться, так как те кто недополучает якобы свою прибыль, будут платить дабы юзеры боялись, и чтобы мы тут не говорили, если это начнется массово, мало кто рискнет что-то там качать и раздавать имея вполне реальную возможность получить срок (пусть даже и условный). Пока что не слишком масштабно прессуют, дальше будет интереснее...

Изменено пользователем BeHalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос операторам, сколько писем Вы получаете от компаний типа сони/коламбия/и др. с запросами по ип адресам абонентов

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось) у кого родственники круче итд) Надо будет возьмут за яйца любого, и найдут что угодно на любом железе в квартире. По поводу мордой в пол это полиция, так боянжешь, вполне это практикуется в РФ, вы серьёзно думаете, что вам кто-то в этот момент будет показывать ордер на обыск?) Рано или поздно, все те кто серьёзно занимается качанием/раздаваем/зарабатыванием_на_этом, так или иначе попадут под взгляд страждущий получить_звезду/сделать_прецедент/просто_выслужиться, так как те кто недополучает якобы свою прибыль, будут платить дабы юзеры боялись, и чтобы мы тут не говорили, если это начнется массово, мало кто рискнет что-то там качать и раздавать имея вполне реальную возможность получить срок (пусть даже и условный). Пока что не слишком масштабно прессуют, дальше будет интереснее...

 

полностью согласен, если надо будет и вкинут бабло за показательный расстрел то будет пох на любых родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

И что отвечаете, или сразу в /dev/null?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговри с близкими в органах, на предмет как раскалывают :)

Так близкий и не позволит чтобы меня "раскалывали". Отмазывать в случае чего конечно тоже не станут, но уж точно не допустит в отношении мения нарушений со стороны правоохранителей. Так что со мной все будет в рамках законодательства.

мы все под контролем, про СОРМ слышал? а в курсе что даже операторы не знают за кем следят в текущий момент органы?

СОРМ принадлежит ФСБ, а их интересует террористы и другие "тяжелые" преступники. Торренты и мелкие экономические преступления не в их компетенции

продолжай в этом сам себя убеждать. Конечно сидеть и в наглую кричать что "Я пират и горжусь этим" это что-то новенькое. Ну кто-нибудь это рано или поздно прочитает :)

 

И если ты думаешь что им нужно постановление на изъятие - они получает его за 10 минут.

 

А своей криптохренью хоть зашифруйся - они тебе скажут: "Или говори пароль или мы тебе порнушки запрещенной пару сотен гигов на винты закинем". И ты сам им с радостью все свои пароли под диктовку напишешь.

 

а теперь вопрос операторам, сколько писем Вы получаете от компаний типа сони/коламбия/и др. с запросами по ип адресам абонентов

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

Это вообще какие-то спамеры. Этот эшелон меня уже зае..... каждые несколько минут письма от них валятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос операторам, сколько писем Вы получаете от компаний типа сони/коламбия/и др. с запросами по ип адресам абонентов

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

Это вообще какие-то спамеры. Этот эшелон меня уже зае..... каждые несколько минут письма от них валятся

 

готовят что то массовое однако, активизировались подозрительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

И что отвечаете, или сразу в /dev/null?

конечно туда, делать мне больше нечего как:

Filename:     Chelovek.iz.stali.2013.D.HDRip.2100Mb_.avi

присекать

 

а теперь вопрос операторам, сколько писем Вы получаете от компаний типа сони/коламбия/и др. с запросами по ип адресам абонентов

Ежедневно пачками. Последний месяц стало в разы больше.

Это вообще какие-то спамеры. Этот эшелон меня уже зае..... каждые несколько минут письма от них валятся

 

готовят что то массовое однако, активизировались подозрительно :)

нет, просто автоматизировали, видать Warner Bros. Entertainment Inc бабла отвалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch3r, отфильтровывать их сразу в спам, что бы неповадно было слать пачками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch3r, отфильтровывать их сразу в спам, что бы неповадно было слать пачками)

 

все бы ничего, но они пишут на ящик который записан для абуз в райпе, а на него не имеешь право наворачивать спам листы какие либо, и обязан почту с него читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своей криптохренью хоть зашифруйся - они тебе скажут: "Или говори пароль или мы тебе порнушки запрещенной пару сотен гигов на винты закинем". И ты сам им с радостью все свои пароли под диктовку напишешь.

А я им скажу пароль. Правда немного поломаюсь.

В TrueCrypt есть возможность создать скрытый том, и будет два пароля, один как раз для такого случая, этот пароль я скажу а там всякая ерунда, а у скрытого тома с действительно стоящей информацией будет другой пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TrueCrypt есть возможность создать скрытый том, и будет два пароля, один как раз для такого случая, этот пароль я скажу а там всякая ерунда, а у скрытого тома с действительно стоящей информацией будет другой пароль.

и типа никто этого не знает? И все так тебе и поверили что ты свой подростковый шлак хранишь за паролем? Метод ректальных пыток паяльником у тебя любой пароль выбьет))) еще и друзей всех сдашь))

 

source.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если торренты на домашнем компе храньшь зашифрованными то уже реально пора идти лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если торренты на домашнем компе храньшь зашифрованными то уже реально пора идти лечится

Зашифрованы у меня не торренты, а картон, кое какой софт и аккаунты к определенным форумам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanm38, когда на него целенаправленно сыпят спам, то думаю можно как то защищаться.

 

Butch3r, он же деньги там лопатой гребет, ему есть чего бояться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд. Джеймс Бонд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче, он сегодня у мамы кардер, Изя Питерский прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговри с близкими в органах, на предмет как раскалывают :)

Так близкий и не позволит чтобы меня "раскалывали". Отмазывать в случае чего конечно тоже не станут, но уж точно не допустит в отношении мения нарушений со стороны правоохранителей. Так что со мной все будет в рамках законодательства.

мы все под контролем, про СОРМ слышал? а в курсе что даже операторы не знают за кем следят в текущий момент органы?

СОРМ принадлежит ФСБ, а их интересует террористы и другие "тяжелые" преступники. Торренты и мелкие экономические преступления не в их компетенции

 

я счастлив просто что у тебя будет все хорошо когда органы прийдут к тебе

а разве не в курсе что фсб охотно дает попользоваться пультами от СОРМа отделу К? причем без всяких там судов и постановлений, и даже не по уголовному делу, а в рамках сбора материала

Если вы уж в теме, то скажите вот что...допустим фсб или К получили запрос (от копирастов или еще откуда не важно) и ставят абонента на прослушку.И тут абонент отключил интернет.То есть вообще отключился от прова ну или временно приостановил подписку.Что дальше? Дают запросы другим провам? А его там нет или тоже временно отключен.
Изменено пользователем NST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если торренты на домашнем компе храньшь зашифрованными то уже реально пора идти лечится

Зашифрованы у меня не торренты, а картон, кое какой софт и аккаунты к определенным форумам

Ты, главное, по СНГ не работай.И на себя много не шипай.Потому что в противном случае шифрование точно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.