Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС-2013 22-24 мая, Иволга, около Екатеринбурга

А суровый ливень в первый вечер - какой год был?

 

О прошлом годе мы вымокли насквозь пока дошли от аэропорта до такси. :-) Это даже еще вечер не начинался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прошлом годе мы вымокли насквозь пока дошли от аэропорта до такси

Не надо было пить на ходу и из горла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было пить на ходу и из горла :)

 

Ну надо же чем-то выделяться из серой массы. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прошлом годе мы вымокли насквозь пока дошли от аэропорта до такси

Не надо было пить на ходу и из горла :)

 

Ты лучше расскажи - как там на Кипре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там на Кипре?

Спокойно. Тепло. Завтра и послезавтра +27 обещают. Перешел на летнюю форму одежды - шорты сланцы майка. Или что тебя интересует? ;) Жизнь продолжается, но вот так в двух словах на форуме не распишешь.

На КРОС собираюсь прилететь, если получится, тогда за чашкой чая могу и рассказать какие-нибудь подробности. Правда может и не получится, кто-то в МТС оказался слишком альтернативно одаренным и 1 апреля накатал на меня заявление в ментовку (или теперь правильно говорить понтовку?) с какими-то совершенно маразматическими обвинениями. Возможно, что бы не платить отложенный платеж, но одаренность там чересчур альтернативная. Так что учитывая специфику российского правоохранения, особенно то, что эти одаренные являются выходцами из ФСБ, могут и возбудить уголовное дело. При таком раскладе я пожалуй предпочту побыть пока тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прилетай на майские в Египет, попьем чай там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вы к нам :) Хотя и так уже на майские принимаю гостей с 28 по 12. Такова она нелегкая судьба приморского жителя :) Несмотря на то, что море ещё мягко говоря прохладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому к тебе лучше в сентябре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопим, блин. Но ЛУЧШЕ - в октябре. Самый кайф. В сентябре ещё слишком жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно обменяться задумками операторов по доп. зарабатыванию денег на существующих сетях. кто что понапридумывал или скреативил. мы допустим смогли организовать 7 услуг для клиентов.

 

Интересно обменяться задумками операторов по доп. зарабатыванию денег на существующих сетях. кто что понапридумывал или скреативил. мы допустим смогли организовать 7 услуг для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку регистрация на КРОС-2013 завершена (хотя, для интересных докладчиков еще, может быть, сыщем местечко - имейте это ввиду), пора акцентировать внимание на том, как всё, в итоге, должно пройти.

Если у вас есть пожелания (помимо тех, что высказаны ранее), предложения или конструктивная критика - не стесняйтесь, пишите. Мы все предложения тщательно анализируем и, по мере возможностей, стараемся воплотить в жизнь.

 

 

господа, приветствую из г.Петрозаводска

у нас заявлены 2 участника от нашей организации

хотелось бы подтвердить их участие, а также получить дополнительную информацию по проживанию

можно ответить в л.с.

ПС : звонил по контактным сотовым, а также писал на контактный e-mail - результат "0" ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно обменяться задумками операторов по доп. зарабатыванию денег на существующих сетях. кто что понапридумывал или скреативил. мы допустим смогли организовать 7 услуг для клиентов.

интересуюсь ради науки, какие? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда может и не получится, кто-то в МТС оказался слишком альтернативно одаренным и 1 апреля накатал на меня заявление в ментовку (или теперь правильно говорить понтовку?) с какими-то совершенно маразматическими обвинениями.

 

Этак скоро еще один повод будет КРОС вынести в Турцию.... Или Кипр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этак скоро еще один повод будет КРОС вынести в Турцию.... Или Кипр...

Паша, а КРОС-то здесь при чем? Или думаешь, что все уедут, а последний перекроет воду и выключит свет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этак скоро еще один повод будет КРОС вынести в Турцию.... Или Кипр...

Паша, а КРОС-то здесь при чем? Или думаешь, что все уедут, а последний перекроет воду и выключит свет? ;)

Как при чем - если половина потенциальных участников будет невъездными в Россию - какие еще варианты?.. :-) (тфу-тфу-тфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при чем - если половина потенциальных участников будет невъездными в Россию - какие еще варианты?.. :-) (тфу-тфу-тфу)

Ну, пока у нас невъездной один, и тот из за какой-то фигни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе никогда не попадать на такую "фигню"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе никогда не попадать на такую "фигню"....

Слушай, понятно, что чужие проблемы вообще достаточно просто решаются, но я в данном случае скорее о том, что вроде как взрослый мальчик, не вчера родился и не в папином поместье вырос, разберется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте глобально, без перехода на частности... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак скоро еще один повод будет КРОС вынести в Турцию.... Или Кипр...

Давно предлагал же :)

В ноябре у нас очень приятно.

Можно выбрать тихий городок, провести мероприятие и на 3-4 дня еще море-солнце-отдых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там на Кипре?

Спокойно. Тепло. Завтра и послезавтра +27 обещают. Перешел на летнюю форму одежды - шорты сланцы майка. Или что тебя интересует? ;) Жизнь продолжается, но вот так в двух словах на форуме не распишешь.

На КРОС собираюсь прилететь, если получится, тогда за чашкой чая могу и рассказать какие-нибудь подробности. Правда может и не получится, кто-то в МТС оказался слишком альтернативно одаренным и 1 апреля накатал на меня заявление в ментовку (или теперь правильно говорить понтовку?) с какими-то совершенно маразматическими обвинениями. Возможно, что бы не платить отложенный платеж, но одаренность там чересчур альтернативная. Так что учитывая специфику российского правоохранения, особенно то, что эти одаренные являются выходцами из ФСБ, могут и возбудить уголовное дело. При таком раскладе я пожалуй предпочту побыть пока тут.

Как интересно люди живут (с)

 

А говорят "кризис Кипра" телеком не тронул ;О)

 

P.S.

LionSprings

черный юмор - пожелаю Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у нас невъездной один, и тот из за какой-то фигни

Если это про меня - то я вполне въездной, между шансом и его реализацией - пропасть, хотя и преодолимая.

Фигня маразматическая реально, инкриминируется 159.4 и 173.1. Ни у меня, ни у кого из знакомых юристов так и нет хоть сколько-нибудь вменяемой версии, как эти статьи можно было б приклеить ко мне, даже теоретически. Проверка продлена на месяц, но по долетающим до меня слухам - из-за проблемы другого рода. Как оградить заявителя от 309й, потому что факты изложенные в заявлении не только не подтвердились, но и зачастую оказались диаметрально противоположными в результате проверки.

 

А за слова поддержки спасибо, душу греют :)

В ноябре у нас очень приятно.

У нас приятнее :) Опять же, русская речь на каждом углу слышна, и в любой забегаловке есть либо русскоговорящий сотрудник, либо если вдруг такого не окажется - то есть телефон русскоговорящего друга, готового выступить переводчиком. Православным опять же есть куда сходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при чем - если половина потенциальных участников будет невъездными в Россию - какие еще варианты?.. :-) (тфу-тфу-тфу)

Ну, пока у нас невъездной один, и тот из за какой-то фигни :)

Он пока выездной.

И по логике не только пока. Оснований для возбуждения дела то нетуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка продлена на месяц, но по долетающим до меня слухам - из-за проблемы другого рода. Как оградить заявителя от 309й, потому что факты изложенные в заявлении не только не подтвердились, но и зачастую оказались диаметрально противоположными в результате проверки.

А вот именно теперь было бы крайне интересно натравить грамотных юристов на то, чтобы УК РФ 309 обязательно состоялась :) С другой стороны, не мне тебе советовать, тут каждый выбирает сам баланс между геморроем и удовольствием :) Приезжай, есть вероятность, что свидимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили программу:

 

http://cros.nag.ru/default.asp?c=program

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.