Перейти к содержимому
Калькуляторы

Обыски в Ростелекоме Минобороны, далее везде?

, регулярно попадал в другое место, причем запретное ему по мнению сторонников защиты семейных ценностей.

Бред. Для человека, которого штатно пасет ФСО - это фактически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, регулярно попадал в другое место, причем запретное ему по мнению сторонников защиты семейных ценностей.

Бред. Для человека, которого штатно пасет ФСО - это фактически невозможно.

 

Не было министра обороны в семейных трусах рано утром в 13-комнатной квартире у симпатичной коллеги сделавшей головокружительную карьеру под его начальством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, регулярно попадал в другое место, причем запретное ему по мнению сторонников защиты семейных ценностей.

Бред. Для человека, которого штатно пасет ФСО - это фактически невозможно.

 

Не было министра обороны в семейных трусах рано утром в 13-комнатной квартире у симпатичной коллеги сделавшей головокружительную карьеру под его начальством?

 

Ой, Sonne это Вы за ним приходили )))? Лично? Если я ничего не путаю то про трусы не писали ))))))))))) тем более с указанием типа трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было министра обороны в семейных трусах рано утром в 13-комнатной квартире у симпатичной коллеги сделавшей головокружительную карьеру под его начальством?

А прости, из чего ты сделал вывод, что он там а) был б) рано утром в) в трусах? Из того, что "все знают" и об этом написали в интернетах? Дык, вон пишут, что мы здание украли ))))))

 

Если бы это было на сайте СК - ну еще было бы куда ни шло. А то у вас куда не плюнь, везде Сердюков, то он приезжает на обыск в Оборонсервис и хватает за руки следователей, умоляя обыск не делать, то в трусах встречает следователей в чужой квартире, а то даже, как тут писали граждане с совсем уж развитым воображением, вызывает 80 бойцов спецназа ГРУ чтобы забороть следственную бригаду.

 

Господа хорошие, а Вы хотя бы приблизительно себе представляете работу ФСО? Причем не просто работу ФСО, а их работу с человеком, включенным в контур управления стратегическими ядерными силами? Думаю, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, а Вы хотя бы приблизительно себе представляете работу ФСО? Причем не просто работу ФСО, а их работу с человеком, включенным в контур управления стратегическими ядерными силами? Думаю, вряд ли.

 

 

Так на развод подали из-за фесеы! Ну столько лет без супружеского долга. Только расслабишься, а тут бац и сотрудник в штатском )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первоисточник в коммерсанте:

 

Одна из групп приехала в дом N6 по Молочному переулку, где проживает бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны, а ныне член совета директоров ОАО "Оборонсервис" Евгения Васильева. Ранний визит силовиков разбудил не только госпожу Васильеву, но и проживающего этажом ниже министра Сердюкова. Возмущаясь, тот поднялся к своей бывшей подчиненной, но вскоре звонок на мобильный телефон позвал его на другое следственное мероприятие, проводившееся в офисе "Оборонсервиса" на улице Знаменка,19.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2052750

 

Про трусы действительно ничего нет. Виноват, я подумал что Сердюков туда рано утром приехал. Оказывается он там просто ЖИВЕТ! Правда этажом ниже в клубном доме.

 

13 комнатная квартира, другая такая же этажом ниже... заваленная ящиками с золотом... интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на развод подали из-за фесеы! Ну столько лет без супружеского долга. Только расслабишься, а тут бац и сотрудник в штатском )

Прикинь, а я тоже в этом году развелся! Может, это из за Васильевой? )))))))

 

13 комнатная квартира, другая такая же этажом ниже... заваленная ящиками с золотом... интересно.

Узнаю брата-демократа :) Уже "ящики с золотом" появились :) Мон шер, "кофр" - это такая штука, для хранения безделушек :)

Вот именно так и рождаются "министры в трусах" и прочая трепотня.

 

Впрочем, после жизнерадостного известия о том, как мы гектары за копейки покупали, я уже даже не знаю, Коммерсант всегда брешет как сивый мерин, или иногда все же и факты какие-то сообщает )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, вот смотри у тебя что не ссылка, на новости или газету, то брешут. Хорошая осведомленность видимо. Честность не входит в критерий годности власти сам признал. А что если мы твои пассажи проверим?

 

Вот слова Прохожего:

И как бы даже хорошо, но есть простые нюансы:

1. Юдашкин тут совершенно ни при чем. Он делал только парадную форму кремлевского полка, которая к войскам отношения не имеет.

 

Вот слова Юдашкина:

http://lifenews.ru/video/3/10865

 

Трудно сказать что журналисты наврали, когда прямая речь фигуранта. Только мне послышалось про полевую форму?

 

Кто же из вас двоих неправ?

 

Узнаю брата-демократа :) Уже "ящики с золотом" появились :) Мон шер, "кофр" - это такая штука, для хранения безделушек :)

 

Это не золото, это безделушки

1a6ea83447bf06e734e098c7704849cd.jpg

 

Это не ящик, это кофр.

719dfadef15a25eff709823307a18c8c.jpg

 

Я вот не понимаю, как смысл тебе пятна дерьма с чужого мундира выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слова Юдашкина:

http://lifenews.ru/video/3/10865

 

Трудно сказать что журналисты наврали, когда прямая речь фигуранта. Только мне послышалось про полевую форму?

 

Кто же из вас двоих неправ?

Юдашкин сказал, что ДЕЛАЛ. Он говорил, что у него был контракт с МО на разработку полевой формы? Не говорил. Он говорил, что его образцы были откатаны по всей форме и поставлены на снабжение? Нет. В кратце его сообщение можно уложить в фразу "я бы сделал лучше, но они обошлись без меня".

И есть официальные документы испытаний. Точнее, протоколы доработок по замечаниям в рамках госиспытаний перед постановкой на снабжение. Ни про какого Юдашкина там нет.

Наиболее рациональная версия, что Юдашкин подвизался в этой теме в каких ни будь советниках или суб-суб-подрядчиках. Но, собственно, ответственным за результат был не он. Ну а теперь чего он кипешится, понятно: его намертво "пришили" к форме, которую, опять же, поливают дерьмом в основном те, кто ее не носил.

 

Я вот не понимаю, как смысл тебе пятна дерьма с чужого мундира выводить?

Выведение пятен с мундира существует только в твоей голове. Мне на мундиры пох. Но!

 

Я просто раз за разом показываю, что некто Sonne ведет себя не как инженер, которому пристало мыслить и говорить четкими фактами и определениями, а как климактерическая истеричка, которая на эмоциях слова и термины путает, ей постоянно на месте моськи волкодав мерещится, и все мысли только о хере, которого сто лет не видела. Твои бессмысленно-истерические выбросы меня печалят. А мог бы выглядеть умным, если бы иногда хватило сообразительности промолчать.

 

Я не этих мундирах пятен знаю больше, чем ты себе представить можешь, только это в основном несколько другие пятна. Это пятна самонадеянности, глупости, неспособности понять свои пределы знаний. Это намного страшнее любого воровства. Но и в этом я до конца не уверен по простой причине - я не знаю, в каких обстоятельствах принимались некоторые решения. И поэтому допускаю, что я не прав в своих оценках.

 

Свободен. Кругом марш, пять шагов прямо, вольно, разойдись ;) Иди поработай, а то тебя плескавицы лишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, как увидел, сразу тебя вспомнил ;)

B3XY8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, а я тоже в этом году развелся!

жди обыски и повестки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогии, ну да ладно, как думаете реальные посадки будут? или как обычно найдут пару стрелочников и после того как уляжется шумиха спустят дело на тормозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогии, ну да ладно, как думаете реальные посадки будут? или как обычно найдут пару стрелочников и после того как уляжется шумиха спустят дело на тормозах

Вы прям как только приехали в Россию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, как увидел, сразу тебя вспомнил ;)

Леш, прости, но ты иногда так же выглядишь. И я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогии, ну да ладно, как думаете реальные посадки будут? или как обычно найдут пару стрелочников и после того как уляжется шумиха спустят дело на тормозах

Вы прям как только приехали в Россию :)

 

угу, визг писк, шкуры клок а по итогу всего-лишь небольшая ротация у кормушек в хлеву ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогии, ну да ладно, как думаете реальные посадки будут? или как обычно найдут пару стрелочников и после того как уляжется шумиха спустят дело на тормозах

Вы прям как только приехали в Россию :)

 

угу, визг писк, шкуры клок а по итогу всего-лишь небольшая ротация у кормушек в хлеву ))

да даже обьяснили вон выше, что "визг писки и шкуры клок" это все приснилось (или придумалось не в меру журналистами), а на самом деле все чинно, мирно, ничего не было, всем расходится и ни в коем случае не смотреть в эту сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, я тебе фотки ящиков с золотом выложил, а ты эта... как "климактерическя истеричка" начал писать.

 

Я могу допустить, что пару килограммов золота не тянет на ящики с точки зрения инженера.

Однако же ты должен признать что кольцо стоимостью в несколько тысяч долларов с точки зрения рядового инженера воентелекома с зарплатой в 60.000 рублей это большое богатство, ровно как и квартира за 1 миллиард рублей.

 

Напиши уж тогда что это не ящики, а фотошоп и больше с тобой спорить никто не будет никогда.

 

На самом деле Сердюкова сейчас мочат грязными методами, я с этим не спорю. Я просто хочу сказать что эта система так работает. Воентелеком украл здание, а Навальный украл весь лес.

 

Так долго всем объяснял что система хорошая, а кто в нее не встроился тот лох и неудачник. Теперь вот система мочит твоего патрона. Ты объясняешь нам что система кривая, мочит неправильно, врет и искажет факты.

 

Постой... постой... Ты опозиционер системе стал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитическому мышлению пытается поучать человек уровень аргументации которого уже долгое время:

"InterСity Express, сцуко, дорогой, а RT телепается долго и по уровню убитости нашим электричкам не сильно уступает"

на круглые удивленные глаза Syzygy, которого уж никак не заподозрить в фапанье на статую свободы, сразу идет отскок, мол да РЖД это писец, но "достаточно просто сравнить протяженность путей, обслуживаемую территорию и вообще параметры. Многое станет на свое место."

 

Зато через десяток страниц пойдет отсыл как на доказанный факт :) в разделе "тренды" пунктом 5.23.1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме про Ростелеком ))

Все же передел идет: http://tvrain.ru/articles/za_obyskami_u_rukovoditelja_rostelekoma_mozhet_stojat_sergej_chemezov-333227/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитическому мышлению пытается поучать человек уровень аргументации которого уже долгое время:

"InterСity Express, сцуко, дорогой, а RT телепается долго и по уровню убитости нашим электричкам не сильно уступает"

на круглые удивленные глаза Syzygy, которого уж никак не заподозрить в фапанье на статую свободы, сразу идет отскок, мол да РЖД это писец, но "достаточно просто сравнить протяженность путей, обслуживаемую территорию и вообще параметры. Многое станет на свое место."

 

Зато через десяток страниц пойдет отсыл как на доказанный факт :) в разделе "тренды" пунктом 5.23.1 :)

 

Кстати насчет РЖД я немного в теме, железка еще с советских времен была государством в государстве со своими законами милицией и т.д. Они же почти что военные только степень изоляции кое-где поболе будет. Даже региональные управы с легкостью кладут болт на прямые приказы министра или начальника отделения ржд. Там родня на родне и родней погоняет

и вброс на предмет "ну удав то очень длинный и посему усе на своих местах" весьма забавляет. Там где я живу численность местной управы более чем в три раза превышает численность работяг

а какой тут эффективности может идти речь в принципе? Не знаю как сейчас а лет 5 назад они тратили вагон бумаги A4 в месяц. Вот так да "Многое станет на свое место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леш, прости, но ты иногда так же выглядишь. И я :)

Конечно! Мы все - немного лошади! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши уж тогда что это не ящики, а фотошоп и больше с тобой спорить никто не будет никогда.

Да ты бы просто перечитывал, что пишешь и слова выбирал соответствующие ;) Я же тебе в основном об этом :)

 

Так долго всем объяснял что система хорошая, а кто в нее не встроился тот лох и неудачник. Теперь вот система мочит твоего патрона. Ты объясняешь нам что система кривая, мочит неправильно, врет и искажет факты.

Ну шо за такие же постоянная манера за меня придумывать :) Я никогда не говорил, что система хорошая, напротив она мне не нравится, но в том-то и дело, что я не вижу практической имплементации такой системы, которая мне бы нравилась. Так что не приписывай мне снова своих мыслей :)

 

Что же до "страивания", то тут уж извини, это не я, а Дарвин придумал. Перенос внутренних ограничений наружу - стандартный способ поведения для 90% людей. Именно поэтому из бывших комсомольских активистов и "цеховиков", отсидевших свое и сформировался новый класс :)

 

Они будут рады твоему провалу,

Твоя победа их бы обломала.

Она — доказательство того, что проблема в них самих,

Удобней в своих бедах винить других

Поражение не требует усилий и затрат,

Главное повторять мантру „Я не виноват!“

Так устроен мир: рождённый ползать не взлетит,

Для них голод — всего лишь повод умерить аппетит.

Лень и страх перед неудачей -

Вот тот песок зыбучий, куда они голову прячут.

Основной бонус этих повадок страусиных,

Что лишь сунувшись ты уже по шею в трясине!

Лицо в грязи, нечем дышать

И открытый тыл!

Рядом пыхтит толпа

Таких же слабаков, как ты!

(с) NoizeMC

http://www.youtube.com/watch?v=R_h0mBEnwgc

 

А самое забавно, что ты и сам это прекрасно знаешь ;)

 

Постой... постой... Ты опозиционер системе стал что ли?

Я никогда не был частью той системы, какова она в твоей голове ;) Не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть несколько бывших работников ИВЦ на ЖД, от их рассказов шевелятся волосы по всему телу.

Я сам работал в госконторе и повидал не мало, но ЖД за пределами добра и зла, настолько откровенное и неприкрытое воровство от самых низов до самых верхов просто не укладывается в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам работал в госконторе и повидал не мало, но ЖД за пределами добра и зла, настолько откровенное и неприкрытое воровство от самых низов до самых верхов просто не укладывается в голове.

Тоже когда ни будь посодют. Этим все чаще всего и заканчивается, вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже когда ни будь посодют. Этим все чаще всего и заканчивается, вопрос времени.

Почему это? Они намекнут про протяжённость путей и сразу станет виден масштаб проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.