Перейти к содержимому
Калькуляторы

Новый министр связи Министром связи назначен Николай Никифоров

Сколько от МРК визгу было - у вас нет такого права! у вас нет своего прейскуранта!!! (?!)

Истинная правда. Есть судебное решение об этом, прошедшее ВСЕ инстанции, что цены на пропуск трафика альтернативой определяются офертой МРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не совсем так. Мелочь не столько откусывает куски от монополистов, сколько занимает объемы, которые монополисты по тормознутости своей занять не могут.

То есть это не Ваша заслуга, а их недоработка ;)

Когда юр.лица ПЕРЕХОДЯТ от Ростелекома к альтернативе - это тоже недоработка Ростелекома. :) Если так рассуждать, то можно дорассуждаться до того, что Ростелеком должен быть едиственным оператором, да вот только недоработка... В СССР такое уже было.

 

Сколько от МРК визгу было - у вас нет такого права! у вас нет своего прейскуранта!!! (?!)

Истинная правда. Есть судебное решение об этом, прошедшее ВСЕ инстанции, что цены на пропуск трафика альтернативой определяются офертой МРК.

Любопытно было бы вглянуть. Т.к. есть другие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. У нас непрецендентное право и дело с идентичными обстоятельствами может решаться по разному даже тем же судьей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы вглянуть

Дык возьмите публичный договор бывшего ЦТК - там прописаны и их тарифы и тарифы присоединяющегося. Как с этим у нынешнего ростелекома - не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы вглянуть

Дык возьмите публичный договор бывшего ЦТК - там прописаны и их тарифы и тарифы присоединяющегося. Как с этим у нынешнего ростелекома - не в курсе.

У нашего эксМРК такого нет. Они утверждают свои тарифы, мы свои. В договоре присоединения у каждой из сторон есть право менять свои тарифы, при этом согласие второй стороны не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж через 20 минут на дожде будет о цензуре в интернете рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж через 20 минут на дожде будет о цензуре в интернете рассказывать.

6 либералов на 1 министра, это у них на канале традиция такая числом заваливать? :)

В цензуре, как и в футболе, у нас каждый первый эксперт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если опять о политике, то там кажется Железняк больше про неё говорит. остальные просто боятся что их жж закроют.

Никифоров кстати сказал что-то вроде "Крупные операторы смогут себе позволить закрывать доступ по url, а мелким из-за отсутствия достаточных средств придется повышать тарифы" (или блочить по IP, отдавая клиентов большим операторам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никифоров кстати сказал что-то вроде "Крупные операторы смогут себе позволить закрывать доступ по url, а мелким из-за отсутствия достаточных средств придется повышать тарифы" (или блочить по IP, отдавая клиентов большим операторам)

Услуга фильтрации запрещенных сайтов путем маршрутизации запросов к неблагонадежным IP через услугодателя спасет мелких операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никифоров кстати сказал что-то вроде "Крупные операторы смогут себе позволить закрывать доступ по url, а мелким из-за отсутствия достаточных средств придется повышать тарифы" (или блочить по IP, отдавая клиентов большим операторам)

Зашибись ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в законе есть что то про "закрывать по url" ?

И я не совсем понял, а что будет если на 4ый день оператор на сможет заблокировать доступ к сайту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж через 20 минут на дожде будет о цензуре в интернете рассказывать.

http://tvrain.ru/articles/tsenzura_v_internet_deputaty_gd_vs_pedofilskoe_lobbi-327922/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не совсем понял, а что будет если на 4ый день оператор на сможет заблокировать доступ к сайту ?

да на том же эфире кто-то с***нул что скоро сорм фильтровать сможет)))) интересно будет на это посмотреть, учитывая что на него трафик в основном зеркалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эфир вчера был, или 10-го (по ссылке 10, а не вчера...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что на него трафик в основном зеркалится.

У законодателей вполне хватит ума сделать обязательным включение в разрыв.

Бабла накосить немеряно можно на переделках и продаже операторам очередной порции говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку на вчерашний?

По ссылке - 10 июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей у меня открывается вчерашний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, звиняйте, Minya (спрятали Вы её, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего эксМРК такого нет. Они утверждают свои тарифы, мы свои. В договоре присоединения у каждой из сторон есть право менять свои тарифы, при этом согласие второй стороны не требуется.

 

В случае, если Ваши тарифы отличаются от тарифов экс-МРК в большую сторону, есть возможность у экс-МРК выставлять Вам "компенсационную надбавку", то есть разницу между тарифами, компенсирующую их дополнительные затраты по Вашим тарифам.

Если они этого не делают, тогда Вам повезло, в Вашем регионе "работают" низкоквалифицированные и совершенно не умеющие считать, а так же читать, писать и отстаивать свои, нет, не так, интересы компании в которой они работают, сотрудники.

Тем больше у Вас возможностей извлекать дополнительную выгоду. Успехов на этом поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего эксМРК такого нет. Они утверждают свои тарифы, мы свои. В договоре присоединения у каждой из сторон есть право менять свои тарифы, при этом согласие второй стороны не требуется.

 

В случае, если Ваши тарифы отличаются от тарифов экс-МРК в большую сторону, есть возможность у экс-МРК выставлять Вам "компенсационную надбавку", то есть разницу между тарифами, компенсирующую их дополнительные затраты по Вашим тарифам.

Если они этого не делают, тогда Вам повезло, в Вашем регионе "работают" низкоквалифицированные и совершенно не умеющие считать, а так же читать, писать и отстаивать свои, нет, не так, интересы компании в которой они работают, сотрудники.

Тем больше у Вас возможностей извлекать дополнительную выгоду. Успехов на этом поприще.

1. Тем не менее, это не мешает мне самому определять свои тарифы, что оспаривалось выше.

2. ВНИМАТЕЛЬНО читаем ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 октября 2005 г. # 627 О государственном регулировании цен на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика, оказываемые операторами, занимающими существенное положение в сети связи общего пользования

В случае если оператор связи, не занимающий существенного положения в сети связи общего пользования, установил цены на услуги завершения вызова на свою сеть связи, превышающие цены на аналогичные услуги, оказываемые оператором, занимающим существенное положение в сети связи общего пользования, последний в каждом расчетном периоде дополнительно к общей сумме за услуги по пропуску трафика, оказанные оператору, не занимающему существенного положения в сети связи общего пользования, включает величину возмещения.

и делаем выводы. Специально не стал выделять ключевые слова - оценим вашу внимательность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо опять????????

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120724153316.shtml

 

Это к олимпиаде. Новый вид программы - бег по граблям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к олимпиаде. Новый вид программы - бег по граблям!

А что, тебе старый нравится? ;)

 

Другой вопрос: кто его будет готовить? Какую стратегию/идеологию связи будут в него закладывать? Кто будет участвовать в разработке проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к олимпиаде. Новый вид программы - бег по граблям!

А что, тебе старый нравится? ;)

 

Другой вопрос: кто его будет готовить? Какую стратегию/идеологию связи будут в него закладывать? Кто будет участвовать в разработке проекта?

Мне нынешний сегодня не нравится, а когда он станет старым, не исключено, я его обожать буду. Дальше могу только повторить твои вопросы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к олимпиаде. Новый вид программы - бег по граблям!

А что, тебе старый нравится? ;)

 

Другой вопрос: кто его будет готовить? Какую стратегию/идеологию связи будут в него закладывать? Кто будет участвовать в разработке проекта?

Мне нынешний сегодня не нравится, а когда он станет старым, не исключено, я его обожать буду. Дальше могу только повторить твои вопросы. :)

Я так понимаю новый будет готовить тот, кто писал старый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.