Перейти к содержимому
Калькуляторы

ЭР-Телеком отвечает на вопросы вопросы тех. директору филиала в Ебурге

Материал:

Одним из самых обсуждаемых операторов связи остается компания ЭР-Телеком. В рунете можно найти массу как положительных, так и отрицательных материалов о деятельности этой компании, зачастую не имеющих под собой проверенных фактов. Мы решили, что стоит предоставить нашим читателям возможность обратиться к представителям этой компании с вопросами напрямую.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на главную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иа за! Плиз, если я в отпуске - пиши на web@nag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотел чего-нибудь спросить... Но мужика на фотке что-то опасаюсь. Сурьезный такой мужчина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Прокомментируйте ход внедрения IPv6 в вашей компании, каковы примерные сроки ввода в эксплуатацию и начала предоставления абонентам.

 

- Планируется ли отказ от выдачи абонентам "белых" IPv4-адресов и обратный переход на NAT (известно что "серые" IP и NAT уже применялись компанией в прошлом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wanderer_from, надо уж тогда было говорить "чёта я очкую, Славик" :-)

 

rm_, спасибо, добавил Ваши вопросы в тело заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Проясните ситуацию с блокировкой bittorrent трафика в часы наибольшей нагрузки. На многих форумах замечены жалобы на невозможность установить соединение по этому протоколу в вечернее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы перестанете пить коньяк по утрам резать кабеля конкурентам?

 

:-)

Изменено пользователем Voicemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет ли внедрение DPI уйти от концепции "тупой трубы" или снижения маржинальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная Вашу странную политику, хотелось бы узнать следующее - Какой объем клиентской базы в год уходит (от общего числа старых и новых) к другим провайдерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы перестанете пить коньяк по утрам резать кабеля конкурентам?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheUser, вопрос занесен в тело заметки - нет смысла плюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- планирует-ли компания Эр-телеком расширение сферы деятельности (рынок магистральной связи, МГ/МН, медиа) ?

- какова политика компании в области M&A ? как прошла интеграция компаний купленных на первоначальном этапе развития компании (можно осветить только техническую часть) ?

- какова политика компании в вопросе взаимодействия с другими участниками рынка ? да - они конкуренты, но известны примеры "нормальных" деловых отношений между операторами играющих на одном рынке, позволившие получить взаимную пользу и улучшить качество услуг для своих клиентов.

- какова политика компании в области выбора подрядных организаций ? кем и чем был определен выбор shareman, kubalibre и т.п.

- какова политика компании в вопросах теневой экономики: откаты, организация "заточенных" под компанию тендеров, договоренности с чиновниками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заплатил Эр-телеком компании НАГ? За то, что он теперь в каталоге провайдеров НАГ.РУ в городах присутствия, отображается на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заплатил Эр-телеком компании НАГ? За то, что он теперь в каталоге провайдеров НАГ.РУ в городах присутствия, отображается на первом месте.

 

Хочешь стать в каталоге вперед Эр-Телекома? - насколько я понимаю, просто регистрируйся по дате после него :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заплатил Эр-телеком компании НАГ? За то, что он теперь в каталоге провайдеров НАГ.РУ в городах присутствия, отображается на первом месте.

 

Хочешь стать в каталоге вперед Эр-Телекома? - насколько я понимаю, просто регистрируйся по дате после него :)))

я уже ничего не хочу.

каталог был по алфавиту и "вдруг" стал не как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталог был по алфавиту и "вдруг" стал не как обычно....

Каталог сортируется по дате уже наверно год, если не больше. ;-)

 

Хочешь стать в каталоге вперед Эр-Телекома? - насколько я понимаю, просто регистрируйся по дате после него :)))

Не регистрация важна, а обновление своих тарифов.

 

Собственно, мера никак не связана с Эр-Телекомом, а простое стимулирование обновление тарифов.

ЗЫ. Там и пересортировать можно в один клик, на сколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не регистрация важна, а обновление своих тарифов.

 

Собственно, мера никак не связана с Эр-Телекомом, а простое стимулирование обновление тарифов.

ЗЫ. Там и пересортировать можно в один клик, на сколько я понимаю.

Павел, то есть http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=67674 тоже автоудаление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, то есть http://forum.nag.ru/...showtopic=67674 тоже автоудаление?

Гхм. Вообще не в курсе. Надо будет разобраться.

Но как это даже в принципе может быть связано с Эр-Телекомом - не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заплатил Эр-телеком компании НАГ? За то, что он теперь в каталоге провайдеров НАГ.РУ в городах присутствия, отображается на первом месте.

 

Вы считаете для себя нормой, даже не пытаясь разобраться в ситуации, начинать с оскорблений?

 

В каталоге давным давно дефолтная сортировка по дате последнего обновления тарифов. Как и сказал Павел. Если ЭР-Телеком оказался где-то на первом месте, это просто означает, что их сотрудникам не все равно, какой свежести информация об их компании у нас размещена. Следующий провайдер в любом городе легко обгонит ЭР-Телеком, обновив свою информацию.

Каталог на днях подвергся тотальной чистке от дохлых и мутировавших провайдеров (к примеру, продавали когда-то трафик, а теперь продают трусы). Компанию "Атлас" в расстрельном списке не нашел - значит произошла какая-то ошибка. Правда, письма по этому поводу от представителя компании не вижу. Очевидно, Ваш выпад и следует считать таким письмом.

В этом случае, отвечаю: удаление компании Атлас является ошибкой, с которой наши сотрудники разберутся в понедельник. Данное удаление никак не связано с компанией ЭР-Телеком.

 

Все вопросы по каталогу наиболее оперативно решаются через почту prov@nag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ответы на вопросы? Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ответы на вопросы? Или я что-то пропустил?

Сегодня отправим. Ответы вывесим как только сами получим их от ЭР-Телекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь абонентом компании Эр-телеком в городе Ярославле, подключился по рекомендации друга несколько несколько дней назад. Сразу хочу оговорится речь пойдет о кабельном телевидении. Дак вот техник мне подключил один телевизор и меня сразу порадовало качество изображение. Я у него спросил что будет если подключить еще телевизор качество ухудшится? на что мне ответили хоть 10 телевизоров подключи всё хорошо будет показывать. Спустя день я купил себе новый телевизор и сделал разводку (разводку ставил профессионал а не я своими кривыми руками), после чего качество ухудшилось, на старом телевизоре появилась рябь серого цвета на новом телевизоре точно такая же рябь только более выраженная так как телевизор в разы больше старого. Дак вот звонил в тех поддержку сказали извините прием такой ни чем помочь не можем. Что мне теперь с этим делать, качество не такое как заявлено, удовольствия от просмотра не получаю, может здесь мне подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, ЭР нечего ответить на вопросы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать по поводу работы в вашей компании, мы с другом отработали в вашей компании уже 2 месяца а нам не платят зарплаты, выдали всего 3,5 тысячи. И сказали продолжайте так работать и денег у вас будет не мерено. Зарплата говорили будет от 20 тыс. руб. Есть ребята которые ждут зар платы уже 3 месяца. Возникает вопрос о престижности данной организации? Ходим собираем подписи, хватаем нигатива от людей., а денег не платят, возмущению нет придела.!!!

 

Интересует к кому обращаться,и что делать теперь? Очень надеюсь что тветят на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.