Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кто где проводит отпуск?

Передвигаться по Лондону мы планируем пешком.

 

 

Что такое ойстер карта?

 

Тогда она вам не нужна

 

Но если с маленьким ребенком (вплоть до 6 лет) пешком будете ходить, то возьмите коляску для него.

Любую коляску легкую. Там все так делают, иначе дети не выдерживают пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А мне всегда чего-то не хватает. Зимою лета, осенью весны"

Как-то так ;)

И не говори :)

 

Наверное, на новогодние метнусь к вашему соседу, самодержцу Абдалле ибн Хуссейну в гости. Туда нынче народ едет неохотно, билетов навалом за разумные по новогодним временам деньги. И к вам бы заехал, но заморачиваться с визой категорически некогда. В прошлый раз был, увы, организованным способом и галопом, уж в этот хочу вдумчиво, не спеша и без суеты от Аммана да Акабы и обратно не пропуская ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нету визы уже давно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нету визы уже давно....

Это я пропустил, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазохизмЪ и ужасЪ :)

Ха. По Тель-Авиву такие же рассекают. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвигаться по Лондону мы планируем пешком, так что квартиры не катят.

Гостиницы ужасные, но если добавить к стоимости хотя бы 20 фунтов, то выбор уже есть.

 

До места назначения доедем на общественном транспорте метро+поезд. Мы едем к друзьям, которые живут уже 7 лет, поэтому никаких проблем с трансфером или билетами нет. Билеты онлайн заранее - 19 фунтов, купить на месте в кассе 60-100 фунтов. Такие английские приколы.

 

Что такое ойстер карта?

что то не припомню такого дисконта - от силы 10 процентов на онлайн скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. По Тель-Авиву такие же рассекают. ;-)

А у вас - велосипедисты по снегу в -20 :-р

 

Это я пропустил, мда...

Ну дык и...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не припомню такого дисконта - от силы 10 процентов на онлайн скидка

 

Я не уверен что вам было нужно ездить в Дерби на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в Дерби не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвигаться по Лондону мы планируем пешком, так что квартиры не катят.

Гостиницы ужасные, но если добавить к стоимости хотя бы 20 фунтов, то выбор уже есть.

 

До места назначения доедем на общественном транспорте метро+поезд. Мы едем к друзьям, которые живут уже 7 лет, поэтому никаких проблем с трансфером или билетами нет. Билеты онлайн заранее - 19 фунтов, купить на месте в кассе 60-100 фунтов. Такие английские приколы.

 

Что такое ойстер карта?

что то не припомню такого дисконта - от силы 10 процентов на онлайн скидка

 

Скорее всего аэропорт не Хитроу, во всякие Гатвики ркйсы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы ради экономии в 20 фунтов в экономклассе готовы потратить почти сутки в аэропортах с транзитом - можно и прилететь и в Гатвик

Или, как вариант перелететь в Европу, потусить там пару дней и потом навалить в Лондон и снова вернуться через через какой нить Мюнхен домой

А с Москвы до Лондона кроме как в Хитроу не прилететь и никак не дешевле 250 фунтов в самом лучшем раскладе - надо выбирать рейсы и дни недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Сонни и не из Москвы летит.

Европейские дискаунтеры лбят гатвик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и...?

И таки не получится! Со мной в будет гражданин страны, к которой земля обетованная не столь дружелюбна :( Поэтому и я в этот раз по другому безвизовому списку ориентировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки не получится!

Тогда непременно в следующий раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребята из НАГа не расскажут про Майами? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писал про скидку имел ввиду железнодорожные билеты на поезд Лондон-Дерби. Онлайн заказ 19 фунтов, покупка в кассе - 60 фунтов. Вот такие чудные порядки в Англии для электричек.

 

Одно из преимуществ маленькой страны - отсутствие мук выбора. У на всего два рейса в 7:30 и 8:30 ... на Белград. Из него всего один рейс на Лондон. Стыковка соответственно два с половиной часа или полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из английской электричкb. Тут нелохой Wi-Fi.

 

2401895090.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Майами скажу кратко - побывать там надо.

Достопримечательностей в привычном понимании там мало, смотреть надо стиль жизни и природу.

Все впечатления передать наверное не смогу, но отрекомендовать как крайне интересную точку на карте - обязательно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас жду вылета в Эквадор, Кито.

А потом перелет на Галапагосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники могу порекомендовать сплав на байдарках по рекам Нижегородской области(самая популярная река Керженец). В начале мая, вот уже последние 4 года тёплая погода(20-25C), при этом ещё нет комаров, высокая быстрая вода, зеленеет природа. Приезжают из соседних областей, много народа из Москвы. Много компаний с детьми(но желательно чтоб было хотя бы пару детей примерно одного возраста, иначе им будет скучно). Быдло на реке, к сожаленью, попадается, но не очень много, в основном люди приличные предпочитают такой отдых.

Для особо ленивых, несколько турфирм предлагают услуги по трансферу, приготовлению еды и установке палаток на маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.