Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

masalscki и Qki походу кидалы! И походу это один человек!

Edited by 7777den77777

не понял? суть претензий ко мне?

masalscki и Anton и Qki походу кидалы! И походу это один человек!

Сильно сомневаюсь, что Anton кидала. Человек продаёт свои разработки здесь и будет кидать на мелочах, это бред полный.

видимо автор слов сопоставил что я отозвался о Qki положительно как о покупателе. была 1 сделка , он брал у меня нерабочие длинки.

777 на заметку - походу предже чем походу выдвигать предъяву надо иметь 100% факты.

Anton и masalscki адекватные продавцы

Покупал свичи

Это со слов Qki. 2 из 3 точно кинули форумчан, отсюда и вывод был сделан что накручивают свои аккаунты.

Благодаря предъяве все более менее стало ясно, по крайней мере для меня.

Фактов в отношении меня- 0%, одни фантазии.

Требую у 777den777 отредактировать свой пост и написать в отношении меня опровержение.

Срок - до ВС.8.11.2015 В противном случае буду принимать меры в отношении клеветника.

Anton - честный продавец. Покупал не один раз (имеется скан паспорта)

Да давайте не будем всех под одну гребенку. Человек специально по мелочи отработал с авторитетными людьми, вроде "Anton", что бы усыпить бдительность.

Я более чем уверен, что вероятность отношения этого человека к Антону стремится не то, что к нулю, а к отрицательным значениям.

В моем посте содержится лишь предположение! В свободном государстве у каждого гражданина есть такое право! Требовать можешь у своей жены! Докажи что ты не один человек с этими двумя, отредактирую пост! А вот клеветником ты меня зря назвал, это уже прямое оскорбление!

пост отредактирован.

откликнувшимся форумчанам спасибо за поддержку!

Мда, если Anton кого кинет, то я вообще перестану что либо на этом форуме покупать) Нормальный продавец

Просто не надо у новичков по предоплате что либо покупать, даже если цена очень интересная)

Я тоже думаю что Anton, хороший продавец. С ним я не работал, но неоднократно видел, его здесь посты по продажам. Так что коллеги, уроды есть везде, но не нужно ровнять всех, есть и нормальные люди

preserv

Договорились с ним о покупке (он продавец) процессора. В процессе диалога не обсуждали последовательность отправки/оплаты.

Человек сказал "отправлю в ближайшее время" и в этом же сообщении прислал номер карты.

После этого человек пропал. То-ли рассчитывал на предоплату, то-ли просто обстоятельства изменились, но что-то странное... Аккуратнее в общем.

HaMMeRok - несколько раз уже покупали у него, честный продавец

Lublyanov - адекватный продавец.

Рекомендую.

Edited by vipro

danija - человек адекватный, не кидала.

Знакомый, сидит в СПБ.

Cами брали пару железок для конторы.

Согласен с dazgluk. У danija покупал железки. Все вовремя, без суеты.

Все норм. Спасибо!

Edited by andrevinto

Коллеги, подскажите варианты безопасной покупки.

Я так понимаю, что ТК не предоставляют услуги -наложный платеж, по крайней мере присутствующие у нас.

отправить денег кому-то на карту и ждать .. не вариант, даже оплата по безналу не гарантирует поставку, уже есть 2 прецедента.

ТК смысла нет на себя такой гемморой брать, есть варианты со сменой получателей , но это не поможет если тебе отправят кирпичи и т.п

искать знакомых или проверенных форумчан в городе где покупаешь железо!

Согласен - быть осторожнее главный вариант. Панацеи пока нет. Даже в наложенный платеж не того могут наложить.

У новеньких по предоплате точно не брать, как бы вкусно не выглядело. А вот у форумчан просить проверить товар норм вариант.

Наложенный платеж - пустая трата времени и денег. Лучше через знакомых или форумчан и без предоплаты.

Коллеги, подскажите варианты безопасной покупки.

Я так понимаю, что ТК не предоставляют услуги -наложный платеж, по крайней мере присутствующие у нас.

отправить денег кому-то на карту и ждать .. не вариант, даже оплата по безналу не гарантирует поставку, уже есть 2 прецедента.

Покупал и продавал всегда по полной предоплате. Единственное, пересыл оплачивался при получении. Всегда смотрел на репутацию человека на форуме, на то, кто с ним имел дело, какие отзывы.

Странные люди бывают, но честному продавце нечего скрывать, нет смысла прятаться и теряться.

деловые линии могут обморозить выдачу груза до разрешения отправителя. но это там где они есть.

деловые линии могут обморозить выдачу груза до разрешения отправителя. но это там где они есть.

так вначале деньги, потом стулья

ранее вна украине всегда пользовались наложным платежом, 1-2% на пересылку денег не много, но открываешь сразу товар на ТК и проверяешь какого кота тебе прислали

А тут даже по безналу кидают, что говорить про наличку.

так вначале деньги, потом стулья

ранее вна украине всегда пользовались наложным платежом, 1-2% на пересылку денег не много, но открываешь сразу товар на ТК и проверяешь какого кота тебе прислали

А тут даже по безналу кидают, что говорить про наличку.

Кто это тут по безналу кинул кого?

Edited by viktorcorneev