Перейти к содержимому
Калькуляторы

Логинов

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Логинов

  • Звание
    Абитуриент
  1. Приклеюсь с аналогичным вопросом
  2. Есть 25 и 60 метров,ваша диска недоступна. PETROVUTP@GMAIL.COM
  3. ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC НОВЫЕ 60 МЕТРОВ и 25 МЕТРОВ 75 штук все патчи за 18.000 Оплата нал на карту сбера. Пересыл ТК Связь личка или petrovutp@gmail.com территориально Лянтор ХМАО
  4. ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC НОВЫЕ 60 МЕТРОВ и 25 МЕТРОВ 70 штук все патчи за 21000 Оплата нал на карту сбера. Пересыл ТК Связь личка или petrovutp@gmail.com территориально Лянтор ХМАО
  5. ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC ДУПЛЕКС НОВЫЕ 60 МЕТРОВ: 37 Ш 25 МЕТРОВ:31 ШТ все патчи за 25000(сейчас патчей чуть больше) GPON ONT АТРОН RFT620: 4 ШТ новые цена 1500 за шт Ericsson T073G HGU ONT: 9 ШТ Б.У цена 1500 за шт IP TV SML 482 HD : 33 шт НОВЫЕ 1.000 р.шт По всем позициям возможен аргументированный ТОРГ Оплата нал на карту сбера. Пересыл ТК ДЛ. Территориально Лянтор. Связь личка или petrovutp@gmail.com
  6. Да,с лого ростелека могу закрасить или залепить)
  7. ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC ДУПЛЕКС НОВЫЕ 60 МЕТРОВ: 37 Ш 25 МЕТРОВ:31 ШТ все патчи за 30000(сейчас патчей чуть больше) GPON ONT АТРОН RFT620: 4 ШТ новые цена 2100 за шт Ericsson T073G HGU ONT: 9 ШТ Б.У цена 2000 за шт IP TV SML 482 HD : 33 шт НОВЫЕ 1.000 р.шт По всем позициям возможен аргументированный ТОРГ Оплата нал на карту сбера. Пересыл ТК ДЛ. Территориально Лянтор. Связь личка или petrovutp@gmail.com
  8. Отбойник в отличном рабочем и хорошем внешнем состоянии,есть незначительный нюанс который вышлю по запросу,в комплекте кейс,сам агрегат и шнек hilti в идеальном состоянии,сделан один проход в кирпиче. Стоимость комплекта 55,000. Цены на него у официалов от 90. Фото отправлю по запросу.Причина продажи-оказался невостребованным. Пересыл ТК по предоплате.Территориально Лянтор.Связь личка или petrovutp@gmail.com
  9. Есть 250 пигов. Так же патчи но длиннющие)
  10. 1 метр. 250 шт в наличии.
  11. NTU ELTEX новые 6 штук,2500 за устройство ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC ДУПЛЕКС НОВЫЕ 60 МЕТРОВ: 37 Ш 25 МЕТРОВ:31 ШТ все патчи за 30000(сейчас патчей чуть больше) ПИГТЕЙЛЫ SC-APC одиночные 300 шт все хвостики скопом за 6000 ATRON 620: 3 ШТ новые цена 2100 за шт ERICSSON 73: 9 ШТ Б.У цена 2000 за шт IP TV SML 482 HD : 33 шт НОВЫЕ 1.000 р.шт По всем позициям возможен аргументированный ТОРГ Оплата нал. Пересыл ТК ДЛ. Территориально Лянтор. Связь личка или petrovutp@gmail.com
  12. продам пигтейлы SC-APC одиночные 300 шт,отправка транспортной ДЛ,оплата на карту.Все хвостики за 6000 российских рублей.Территориально ХМАО.Лянтор
  13. ПАТЧКОРДЫ SC-SC APC ДУПЛЕКС НОВЫЕ 60 МЕТРОВ: 37 Ш 25 МЕТРОВ:31 ШТ все патчи за 30000(сейчас патчей чуть больше) ATRON 620: 3 ШТ новые цена 2100 за шт ERICSSON 73: 9 ШТ Б.У цена 2000 за шт IP TV SML 482 HD : 33 шт НОВЫЕ 1.000 р.шт По всем позициям возможен аргументированный ТОРГ Оплата нал. Пересыл ТК ДЛ. Территориально Лянтор. Связь личка или petrovutp@gmail.com