Anton

Активный участник
  • Публикаций

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Anton

  • Звание
    Аспирант
  • День рождения

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Routers, BSD, Cisco, Servers, Network design

Город

  • Город
    Ekaterinburg

Посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. Куплю Huawei s6348 б/п 2 АС б/у если есть варианты - в ЛС.
  2. Оптимизация.Удалось завернуть трафик этого филиала на сорм с кб
  3. Продам съемник СОРМ-2 без КБ до 1 гбит/с производство МФИ - 200тр Связь в ЛС пнр от мфи возможны
  4. Арпу, обороты бы узнать..
  5. тут объява висела, поиском..
  6. ранее в предыдущей серии: "Продается сданный узел АТС М200 sip и 23E1 на М9. Присоединение к Вымпелкому . 510 номеров в коде 495. несколько клиентов. денежный поток примерно 15000 руб. Расходная часть 32340 руб. Реально мгновенный способ покорить Москву."
  7. Тоже пытались сбагрить сорм до 1 гбит/с без КБ за 250тр хотя б - спросу 0 походу судьба его быть просто сервером...
  8. предложу DGS-3324 SR есть в наличии б/у по 3 тр в каждом 24 гигабита и 4 аплинка SFP + порты для стекирования (кабель стековый в комплекте) если интересует - в ЛС
  9. Массивный блок можно заменить на ЖБ кольца для колодцев, в них втыкаем столб деревянный или металлический, кольцо изнутри бетонируем.
  10. В продаже ОК и кроссы со склада в Екатеринбурге Внутрянка: Волокно g.657A1 SM 9/125 duplex - на катушке 2 км, в наличи 9 кат Волокно ММ 50/125 duplex - на катушке 2км в наличии 6 кат Волокно ММ 62.5/125 duplex - на катушке 2 км в наличи 4 кат Волконо одномод - кабель Brand-rex HF108SFC01 - 2 км 1 кат Внутрянка по 10тр /катушка Наружка (по 1 катушке): Brand-rex HF108PDC24LU - 2км Brand-rex HF108PDC12LU - 2км Brand-rex HFOM3PDC08LU - 2км FO-D-IN/OUT-9-24-HFFR / GJ/Y-DCF6-HFFR-24B1 - 2км FO-D-IN/OUT-9-16-HFFR / GJ/Y-DCF6-HFFR-16B1 - 2км TELEDOR CABLES FO CABLE MTD-9-04x08VT/V-E-KV-D - 2км TELEDOR 95M359A08B MTD 8xSM PVC Fiber optic cable -2 км Внешка пусть будет по 25тр/катушка Кроссы Brand-Rex FPCC1SXXX48SC2 цвет черный высота 1U - 13 кор по 4шт в коробке -500р/шт Кросс Noname под FC 24 порта цвет серый высота 1U - 12 кор по 7шт в коробке - 350р/шт Кросс антивандальный 2*16 SC замок в комплекте - 9 шт по 3тр/шт ФОТО есть, отправлю по запросу Аргументированный торг приветствуется! Контакты в ЛС/Вайбер/Ваззап 922 208 6 207
  11. В продаже ОК и кроссы со склада в Екатеринбурге Внутрянка: Волокно g.657A1 SM 9/125 duplex - на катушке 2 км, в наличи 9 кат Волокно ММ 50/125 duplex - на катушке 2км в наличии 6 кат Волокно ММ 62.5/125 duplex - на катушке 2 км в наличи 4 кат Волконо одномод - кабель Brand-rex HF108SFC01 - 2 км 1 кат Внутрянка по 10тр /катушка Наружка (по 1 катушке): Brand-rex HF108PDC24LU - 2км Brand-rex HF108PDC12LU - 2км Brand-rex HFOM3PDC08LU - 2км FO-D-IN/OUT-9-24-HFFR / GJ/Y-DCF6-HFFR-24B1 - 2км FO-D-IN/OUT-9-16-HFFR / GJ/Y-DCF6-HFFR-16B1 - 2км TELEDOR CABLES FO CABLE MTD-9-04x08VT/V-E-KV-D - 2км TELEDOR 95M359A08B MTD 8xSM PVC Fiber optic cable -2 км Внешка пусть будет по 25тр/катушка Кроссы Brand-Rex FPCC1SXXX48SC2 цвет черный высота 1U - 13 кор по 4шт в коробке -500р/шт Кросс Noname под FC 24 порта цвет серый высота 1U - 12 кор по 7шт в коробке - 350р/шт Кросс антивандальный 2*16 SC замок в комплекте - 9 шт по 3тр/шт Аргументированный торг приветствуется!
  12. Присоединюсь, есть DGS-3324sr и sri версии 6шт DGS-3650 (как dgs-3627 только 48 портовый медный) Писать в ЛС. Екб
  13. Продам б/у Коммутаторы DGS-3650 - 20 тр DGS-3324Sri - 5тр в наличии 2 шт DGS-3324SR - 3 тр в наличии 5шт стековые провода между ними по 500р - около 10 шт DES-3526 нерабочие, есть отдельно платы от них без корпусов. все вместе отдам за 250р/шт в наличии порядка 40шт Модуля XFP DEM-422XT 1310nm - 2 тр 1 шт P-Link XFP-10G-SR 850nm - 2 тр 1шт Телефония Шлюз Quintum CSM 960 16E1 - 25 тр 1 шт Тв оборудование PBI DCH-4000P-42S2 - 3шт 10 тр DCH-4000P-44S2 - 1 шт 15 тр DMM-1400P - 17 шт 10 тр DMM - 1500P-44 - 3шт 15 тр DMM- 1500P - 1шт 12 тр шасси PBI 1000 - 4шт 8 тр Торг возможен по любой позиции Свзь в ЛС. Территориально Екб