Перейти к содержимому
Калькуляторы

7777den77777

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О 7777den77777

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам из наличия 1.Карта управления и мониторинга APC AP9617 в наличии 4штуки за 10к все 2. Voip Шлюзы Spa122 Linksys 2102. В наличии 26 штук. Б.у. за 20к все Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  2. Продам 1. Кабель связи экранированный, симметричный, для структурированныx сетей, наружней прокладки, с тросом ParLan F/UTP Cat 5e 2x2x0.52 PVC/Petr Паритет бухты по 200метров, 25 бухт 16руб/метр при покупке всей партии скидка. https://www.layta.ru/paritet-parlan-f-utp-cat-5e-2x2x0-52-pvc-petr-200-m.html 2. Кабель ДПТс-нг(А)-HF-64У 8х8 2.7кН . новый в барабанах. 40руб/м в наличии 1км и 500м Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  3. Продам кабель связи экранированный, симметричный, для структурированныx сетей, наружней прокладки, с тросом ParLan F/UTP Cat 5e 2x2x0.52 PVC/Petr Паритет бухты по 200метров, 25 бухт 16руб/метр при покупке всей партии скидка. https://www.layta.ru/paritet-parlan-f-utp-cat-5e-2x2x0-52-pvc-petr-200-m.html Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  4. Тоже продам НОВЫЕ SFP модуля Opticin SC 3km 1.25G. 22 пары. 850р/пара или 425р штука
  5. Продам из наличия 1.Карта управления и мониторинга APC AP9617 в наличии 4штуки за 10к все 2. Voip Шлюзы Spa122 Linksys 2102. В наличии 26 штук. Б.у. за 20к все Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  6. 10к за пигтейлы только :))
  7. Продам 1. кабель Белткабель окстм-10-01-0,22-16 в наличии 4 барабана по 4км каждый. 2. пигтейлы SC/APC. Есть 411 штук (48 по 1,5м остальные по 1метру) 10к за все Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  8. Продам пигтейлы SC/APC. Есть 411 штук (48 по 1,5м остальные по 1метру) 10к за все Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  9. Продам пигтейлы SC/APC. Есть 411 штук (48 по 1,5м остальные по 1метру ) 10к за все Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  10. Продам новые Nanostation M5 Есть порядка 10 штук, 4к/штука нал Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  11. 1.5 метра заводские медь 500 штук по 23р
  12. тоже есть 2 парка по 5руб за метр.
  13. Кабель suprlan utp 25pr. На барабане 260м. 14к Так же есть один новый барабан 305м 17к Связь личка. Территориально Татарстан. Отправим ТК. Рекомендации есть
  14. Когда размещаешь обьявы и у тебя два ника:))
  15. .

    тоже есть пара за 5000 оба