Перейти к содержимому
Калькуляторы

Об отставке Лужкова

И я лично кстати не прочь поэксплуатировать население полмира, согласен даже на четверть. А вот соотечественников - нельзя.
То есть Вы - нацист?
Нет

 

Поинтересуйтесь опытом Грузии.
Ой, снова началось... Про грузинских сверхчестных полицаев и Святого Саку... Что прикольно, грузинская оппозиция по риторике мало отличается от наших либералов - "все плохо, у власти - негодяи". Интересно, почему грузинские либералы - не правы в своих оценках ситуации в Грузии, а российские - правы. Видимо, нашим-то виднее :)
Я не очень понял причем тут либералы, речь как бы шла о коррупции. Грузия это азия, Грузия это страна с коррупцией, Грузия это страна с коррумпированными правоохранительными органами, Грузия это страна с высокой преступностью. Все это было. Сейчас несколько по другому. Не потребовалось массовых растрелов, затраты оказались по плечу небогатой стране с населением в несколько миллионов. И еще раз уточню это оказалось возможно в азиатской стране.

 

А вы не помните почему Фейман не поступил в тот институт куда хотел? А вы знаете такой термин "дети войны" и что с ними вытворяли в европах? А как обошлась америка со своими гражданами, подчеркиваю - со своими гражданами, но японского происхождения? А про переселения народов... ну например немцев, вы в курсе? А вы... да продолжать можно до бесконечности - вы господа либерасты явно не в курсе, ибо не хотите... А еслиб были в курсе - понималибы что Сталин был вполне обычный государственный деятель того времени, ничего особо страшного по тогдашним меркам не творил. И зеков в 37м по стране было всего раза в 2 больше чем сейчас в штатах, если брать в % от населения, а 2/3 зеков были... правильно - членами ВКП(б).
Вас беспокоит Гондурас? Так Вы его не расчесывайте.
Изменено пользователем LiuPing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лично кстати не прочь поэксплуатировать население полмира, согласен даже на четверть. А вот соотечественников - нельзя.
То есть Вы - нацист?

Нет

Вы считаете что это мнение либералов - истреблять и мучать собственных соотечественников есть плохо и неправильно? Тогда я либерал в вашей терминологии, хотя мне казалось что это скорее позиция националистов.

Ему кажется, что он сокрее националист.

Но никак не нацист! :)

А вы его в либералы записали! Буквально оскорбили человека до глубины души! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что это мнение либералов - истреблять и мучать собственных соотечественников есть плохо и неправильно? Тогда я либерал в вашей терминологии, хотя мне казалось что это скорее позиция националистов.
Ему кажется, что он сокрее националист.

Но никак не нацист! :)

А вы его в либералы записали! Буквально оскорбили человека до глубины души! ;)

Ну если оценивать в данном контексте, то либерал скажет что нельзя никого мучать, нацист скажет, что кроме избранной нации остальных мучать не только можно но и нужно, а нациоаналист, что соотечествинников мучать это неправильно. Вы спросите а как же остальных? А на остальных мне просто ....ать. Проблемы негров меня волнуют сильно меньше чем семья, друзья, город в котором живу и страна вместе с соотечественниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если миллионы законопослушных граждан систематически нарушают закон, то я считаю что это закон неправильный, а не граждане.
нельзя быть немножко беременным ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если миллионы законопослушных граждан систематически нарушают закон, то я считаю что это закон неправильный, а не граждане.
нельзя быть немножко беременным ;)

Поясню на доступном примере. Жители района X города Нска систематически переходят улицу в одном и том же неположенном месте. Переходят они там ну потому что живут через дорогу в большом спальном районе. Так вот с моей точки зрения надо не штрафовать сограждан, а организовать в месте стихийного перехоа оборудованный переход, в крайнем случае нарисовать зебру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите давать взятки
осталось это донести до руководства ОАО Славянка ... и всё будет хорошо!)

 

Лужкова расстрелять на Краской площади.

Батурину раскулачить и в сибирь шить варежки.

Матвеенку сдать в бордель - на отработку имиджа.

Закон отменить. всем выдать кольт для уравнения прав!

 

Уполномоченого по правам человека отправить к Батуриной! нечего тут у прокурорских права отымать!!!

 

бггг. продолжаем!

 

Поясню на доступном примере. Жители района X города Нска систематически переходят улицу в одном и том же неположенном месте. Переходят они там ну потому что живут через дорогу в большом спальном районе. Так вот с моей точки зрения надо не штрафовать сограждан, а организовать в месте стихийного перехоа оборудованный переход, в крайнем случае нарисовать зебру.
в кто _должен_ инициировать этот процесс? циновник? или таки эти жители.

Вы не поверите, но при _законном_ подходе к вопросу он решается за 90 дней, со дня подачи документов)

 

КГ/АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кто-нибудь может предложить другие методы работы над этой проблемой (повторюсь: всероссийской)?
Могу. Прекратите давать взятки. Вы, лично, прекратите навсегда, достигайте своих целей только законными методами.

И сразу же стать асоциальным типом, свалиться в низы общества, потерять конкурентоспособность по сравнению со всеми другими? Смелый совет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не помните почему Фейман не поступил в тот институт куда хотел? А вы знаете такой термин "дети войны" и что с ними вытворяли в европах? А как обошлась америка со своими гражданами, подчеркиваю - со своими гражданами, но японского происхождения? А про переселения народов... ну например немцев, вы в курсе? А вы... да продолжать можно до бесконечности - вы господа либерасты явно не в курсе, ибо не хотите... А еслиб были в курсе - понималибы что Сталин был вполне обычный государственный деятель того времени, ничего особо страшного по тогдашним меркам не творил. И зеков в 37м по стране было всего раза в 2 больше чем сейчас в штатах, если брать в % от населения, а 2/3 зеков были... правильно - членами ВКП(б).
Вас беспокоит Гондурас? Так Вы его не расчесывайте.

Меня беспокоит почему всяческие либерасты призывают нас постоянно каяться, а тем же поляком достаточно один раз сказать "да мы активно помогали нацистам уничтожать евреев, и угробили несколько сотен тысячь. какая досада" и все - считается что они покаялись и все про это немедленно забывают. Для нас же подобный фокус не проходит. Меня не устраивает именно это, а не то что американцы запрещали евреям поступать в институты свыше определенной квоты. Это проблемы американцев и евреев в конце концов. Но черту оседласти, которой нет уже больше ста лет и которая была направленна не столько против евреев даже, нам поминают постоянно, а про антисемитские законы, которые отменили в штатах около 50ти лет назад все благополучно забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузия это азия, Грузия это страна с коррупцией, Грузия это страна с коррумпированными правоохранительными органами, Грузия это страна с высокой преступностью. Все это было. Сейчас несколько по другому. Не потребовалось массовых
На американские деньги всё возможно. И грузинский эксперимет, и шведский... Только это мааааленькие страны, а Россия огромна и необъятна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню на доступном примере. Жители района X города Нска систематически переходят улицу в одном и том же неположенном месте. Переходят они там ну потому что живут через дорогу в большом спальном районе. Так вот с моей точки зрения надо не штрафовать сограждан, а организовать в месте стихийного перехоа оборудованный переход, в крайнем случае нарисовать зебру.
в кто _должен_ инициировать этот процесс? циновник? или таки эти жители.

Вы не поверите, но при _законном_ подходе к вопросу он решается за 90 дней, со дня подачи документов)

 

КГ/АМ

Я приведу пример чуть посложнее, о культурный Вы наш. Сообщество операторов связи, здесь присутствующее, регулярно нарушает законы/правила. Ну например по сдаче узлов связи. У вас все узлы сданы? Все вовремя? Все точки доступа зарегистрированы? Все документы оформлены правильно? Все изменения внесены в документацию и сообщены надзирающим органам? ... Так что же господа операторы это вы преступники или законы "неправильные"?

Т.е. законопослушным операторам вся эта тягомотина со сдачей узлов не нужна и вообще напрягает. Кому она нужна? Мое мнение никому. Но если государство зачем-то хочет знать где и сколько узлов, то сделайте сдачу уведомительным образом просто что по такому-то адресу, такой-то узел и все. Вот теперь расскажите нам, о наш многоопытный кто должен инициировать этот процесс и за какие 90 дней он решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депутаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потребовалось массовых растрелов, затраты оказались по плечу небогатой стране с населением в несколько миллионов.
Затраты то несла другая страна, с населением в три сотни миллионов. Да и способ, когда к человеку на улице подходят и спрашивают "ты вор?" и в ответ на "да" сажают в кутузку правовым назвать трудно. В прочем права в каждой стране свои.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузия это азия, Грузия это страна с коррупцией, Грузия это страна с коррумпированными правоохранительными органами, Грузия это страна с высокой преступностью. Все это было. Сейчас несколько по другому. Не потребовалось массовых
На американские деньги всё возможно. И грузинский эксперимет, и шведский... Только это мааааленькие страны, а Россия огромна и необъятна.

Тайвань, Япония.

ИМХО с точки зрения финансов государства борьба с коррупцией самоокупаема. Если конечно ей действительно заниматься системно, а не как тут Кудрин на днях оговорился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, не надо закрывать тему.

Идет он-лайн отбор.

Устраивайся уже, а? А то бегаешь тут слонопотамом, Sonne в дурные периоды напоминаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потребовалось массовых растрелов, затраты оказались по плечу небогатой стране с населением в несколько миллионов.
Затраты то несла другая страна, с населением в три сотни миллионов. Да и способ, когда к человеку на улице подходят и спрашивают "ты вор?" и в ответ на "да" сажают в кутузку правовым назвать трудно. В прочем права в каждой стране свои.

Ну хорошо сколько денег ушло на 5-ти миллионную страну? умножьте это на 30, получите сумму для России. Она будет неподъемной? сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители района X города Нска систематически переходят улицу в одном и том же неположенном месте.
Спасибо за наглядный пример, а то я в политике профан и не мог вставить своего слова в полемику. Теперь могу :)

 

Молодой человек! Запомните правило дорожного движения для опытного пешехода:

 

Переходить дорогу надо на красный свет, тогда ты точно знаешь где опасность, сосредоточен и мобилизован, чтобы ее избежать.

А переход на зеленый свет расслабляет и делает пешехода легкой жертвой поворачивающих и спешащих автомобилий.

 

Нарисуй зебру там, где машины несутся, а пешеходы перебегаю иногда - жертв будет больше!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приведу пример чуть посложнее, о культурный Вы наш. Сообщество операторов связи, здесь присутствующее, регулярно нарушает законы/правила. Ну например по сдаче узлов связи. У вас все узлы сданы? Все вовремя? Все точки доступа зарегистрированы? Все документы оформлены правильно? Все изменения внесены в документацию и сообщены надзирающим органам? ... Так что же господа операторы это вы преступники или законы "неправильные"?

Т.е. законопослушным операторам вся эта тягомотина со сдачей узлов не нужна и вообще напрягает. Кому она нужна? Мое мнение никому. Но если государство зачем-то хочет знать где и сколько узлов, то сделайте сдачу уведомительным образом просто что по такому-то адресу, такой-то узел и все. Вот теперь расскажите нам, о наш многоопытный кто должен инициировать этот процесс и за какие 90 дней он решается.

к связи, сейчас, я уже имею мало отношения.

но пяток лет назад. не поверите. и узлы были сданы. и точки зарегистрированы. и надзор проверял совместимость и гонял всяких деятелей по нашим жалобам.

радио доступ - он достаточно капризен со всех сторон.

зп белая. и налоги уплочены. и бабло оставалось на развитие. может быть что-то делали не так?

или наоборот? делали как нужно? и не имели проблем?

на предмет того что бизнес был маленьким или большим и никому не нужным - не надо - это тупиковый путь в дискусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит почему всяческие либерасты призывают нас постоянно каяться,

Потому что на формирование подобного мнения в нашем обществе за истекшие 20 лет положены громадные деньги и не самые худшие на планете умы, что продолжается и до сих пор. То есть, я не считаю, что местные жизнерадостные долбоебы являются убежденными в своем осознании правоты врагами собственной страны. Просто им в определенные моменты своей жизни было лень вдумываться, фильтруя то, что лилось из "ящика" и тем более, из интернетов. Этим вообще все наше общество грешно - в 89 году иллюзии имели многие, включая меня. Но по известной цитате, что нормально для 20 лет, после 30 свойственно только идиотам. Что и видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители района X города Нска систематически переходят улицу в одном и том же неположенном месте.
Спасибо за наглядный пример, а то я в политике профан и не мог вставить своего слова в полемику. Теперь могу :)

 

Молодой человек! Запомните правило дорожного движения для опытного пешехода:

 

Переходить дорогу надо на красный свет, тогда ты точно знаешь где опасность, сосредоточен и мобилизован, чтобы ее избежать.

А переход на зеленый свет расслабляет и делает пешехода легкой жертвой поворачивающих и спешащих автомобилий.

 

Нарисуй зебру там, где машины несутся, а пешеходы перебегаю иногда - жертв будет больше!!!

Да-да.

- А почему ты на зеленый не едешь?

- Вах как можно, а вдруг какой джигит на красный поедет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит почему всяческие либерасты призывают нас постоянно каяться,

Потому что на формирование подобного мнения в нашем обществе за истекшие 20 лет положены громадные деньги и не самые худшие на планете умы, что продолжается и до сих пор. То есть, я не считаю, что местные жизнерадостные долбоебы являются убежденными в своем осознании правоты врагами собственной страны. Просто им в определенные моменты своей жизни было лень вдумываться, фильтруя то, что лилось из "ящика" и тем более, из интернетов. Этим вообще все наше общество грешно - в 89 году иллюзии имели многие, включая меня. Но по известной цитате, что нормально для 20 лет, после 30 свойственно только идиотам. Что и видим.

Ага, одни дебилы кричат покайтесь. Но другие удивляют еще больше. Вместо того чтобы сказать, да, было дело, да облажались, а теперь отвяньте или наоборот, да, было дело, и мы этим гордимся, а теперь идите нах, они начинают доказывать что ничего не было и вообще все все не так поняли. В результате процесс бесконечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на формирование подобного мнения в нашем обществе за истекшие 20 лет положены громадные деньги и не самые худшие на планете умы, что продолжается и до сих пор.
Американские рейнджеры обязательно захватят Красноярский край и распнут на ёлках всех местных медведей! Этого от них требует общественность всех пивняков США! А также сионистские массонские ложи! Поэтому американским рейнджерам некуда деваться, - придётся разваливать Россию!

 

Им некуда деваться!

Им некуда деваться!

Им некуда деваться!

 

Главное - верить, что враг есть. А то незачем жить... Как же жить без врага? Против кого дружить-то? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одни дебилы кричат покайтесь. Но другие удивляют еще больше.

Ничего удивительного, тебя просто посылают отсюда ***й. Потому же, почему в жилых домах устраивают мусоропроводы и никого не напрягают говна в специально отведенных местах, а за намеренный мусор на улице могут от***ить дворники, если бездействуют милиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одни дебилы кричат покайтесь. Но другие удивляют еще больше.

Ничего удивительного, тебя просто посылают отсюда ***й. Потому же, почему в жилых домах устраивают мусоропроводы и никого не напрягают говна в специально отведенных местах, а за намеренный мусор на улице могут от***ить дворники, если бездействвуют милиционеры.

Покайся, патароч! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вам уже не единожды было сказано:

да, было дело, и мы этрь идите нахим гордимся, а теперь идите нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.