Перейти к содержимому
Калькуляторы

Флуд (Было: Проблемы связанности у Ростелеком) С первоначальным топиком тема связана уже мало

Они вроде свою стройку тут затевали, довольно амбициозную. Но кризис их слегка осадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ненавязчиво: твои условия точно как минимум не хуже, чем у в пятеро более крупного потребителя ;)

я хвосты поискал - было время что тебе в очереди стоять пришлось :(

 

и почем нынче СЗТ в оптовку Инетом у вас банчит? ;) а РТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ненавязчиво: твои условия точно как минимум не хуже, чем у в пятеро более крупного потребителя ;)

Как вспомню, бабка, что не девкой взял, так и убил бы!!! (С) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нашем населенном пункте - самый крупный потребитель, это я могу совершенно точно сказать. Чтобы был кто то в пять раз крупнее нас это ты что то путаешь. Может вы с кого то умудряетесь содрать в пять раз больше, чем с нас, дак это тогда да, жму руки.

У СЗТ мы не берем, мы правильный оператор. К тому же СЗТ столько не сможет наверное дать, сколько нам нужно для хорошей жизни, а если и сможет, то удавится давать, даже если это будет очень выгодно, уж очень нас любит.

 

РТ банчит задорого, а ++К вообще всякий стыд потерял. Ценник надо серьезно сбавлять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нашем населенном пункте - самый крупный потребитель, это я могу совершенно точно сказать.

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПетров!

не стоит переоценивать конкурентов - это опасно.

но недооценивать - опаснее :(

остальное - в личке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелся в виду строго город. Это не недооценка :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКАЯ географическая ниша - не самая крепкая броня.

сзтэшники - они точно опаснее стшников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за город то хоть скажите - а то развели туману ничего непоймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не стратег, я тактик, мне сказали вспахать поле, я и пахаю, и пока еще вспахал не всё. Скажут пахать еще несколько, буду пахать еще несколько.

 

что за город то хоть скажите - а то развели туману ничего непоймешь
Стокгольм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за город то хоть скажите - а то развели туману ничего непоймешь
Стокгольм.

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас где самые проблемные направления у РТ? А то у меня большая часть трафа через них была коммюнити отрезана, счас открыл все анонсы - а и не помню, на что в основном абоненты жаловались. Хочу прикинуть, сколько на них канала можно оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас где самые проблемные направления у РТ?

Везде, ***ь! Два дня по пять часов в ЧНН деградация наполовину канала и "а, чо, где... ой, извините, действительно". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, призабавнейшие синусоиды получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные или смещенные вверх? Если вверх на более чем пол амплитуды, то неинтересно... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные или смещенные вверх? Если вверх на более чем пол амплитуды, то неинтересно... :)

Как может быть деградация со смещением вверх? :) Грубо говоря, было полгигабита, а на пять часов стало на двести метров меньше. Не то, чтобы это было каждый день, но пятичасовых простоев в разгар рабочего дня от магистрала как-то не ждешь, зажрались, знаете ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е-е-е!

это не РТ зажрался, это вы его раскормили!!! ;)))

на свою голову :(

 

так что ноги в руки и быстро менять побирушку с паперти у церкви на настоящих святых из церкви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в другом.

Бизнес построенный на побирушничестве не может гарантировать результата по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е-е-е!

это не РТ зажрался, это вы его раскормили!!! ;)))

на свою голову :(

так что ноги в руки и быстро менять побирушку с паперти у церкви на настоящих святых из церкви!

Типа ты нипричем, оно само выросло?

Ты бы лучше чем дрючить конкурентов, сосредоточился на прямых продажах конечным пользователям без строительства собственных распределительных сетей по городам и весям...

Вам сам бог велел - ибо МгМн у вас есть, и заниматься его продажами кто-то у Вас должен. Лицензий как грязи, а выхлопа...

М Медведь с Гостем подтянутся. Вроде как ратовали за то, что локальная услуга должна приносить деньги, а не быть халявой, убивающей сеть.

И КМ от размахивания флагом свободы перейдет к конструктиву. А то впал в философию, переходящую в хамство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, кто Гость в смысле джедайской принадлежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в другом.

Бизнес построенный на побирушничестве не может гарантировать результата по определению.

Киря, да перерастут они эту проблему. Нарастят собственные шнурки на Запад и дальше.

Обрастут кадрами. Научатся рулить маршрутизаторами.

Дальше то что?

А все, ничего, две больших толстых государственных структуры, которым в спину будет дышать еще пара-тройка таких же окологосудартсвенных, и все вместе окруженные МРК от СИ.

Ну опустите цены на магистральный трафик на опте до уровня московского во всех региональных центрах, куда доползете.

Только и останется пинать друг друга...

 

 

А можно спросить, кто Гость в смысле джедайской принадлежности?
А фиг его знает, но обматерить может. Лехко!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, кто Гость в смысле джедайской принадлежности?
Спросить то можно.. Бист молчи сцуко! ;))

Вот он я --

 

хмм, нас тут даже двое получилося :)

 

Алекс, ты там на чуго намекаешь то а?

bestwork.gif

bestwork.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бист молчи сцуко!
Секрет полишинеля? Вы б тогда что-ли оперативней чистили свои старые топики, где матом друг с другом лаялись :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е-е-е! это не РТ зажрался, это вы его раскормили!!! ;))) на свою голову :(

Ты, как всегда, сначала пишешь, а потом читаешь - я сказал, что МЫ зажрались, привыкнув к хорошему. :)

Там проблема была не в аплинках, а в падеже железа, которое чинили/меняли два дня, в разгар ЧНН.

 

так что ноги в руки и быстро менять побирушку с паперти у церкви на настоящих святых из церкви!

Берем РТ, убираем свою магистраль и персонал на местах, раздолбайство умножаем на три, примерно, получаем СНТ. Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в другом.

Бизнес построенный на побирушничестве не может гарантировать результата по определению.

Киря, да перерастут они эту проблему. Нарастят собственные шнурки на Запад и дальше.

Обрастут кадрами. Научатся рулить маршрутизаторами.

Если бы бабушка имела член, она бы была дедушкой :)

 

Дальше то что?

А все, ничего, две больших толстых государственных структуры, которым в спину будет дышать еще пара-тройка таких же окологосудартсвенных, и все вместе окруженные МРК от СИ.

Ну опустите цены на магистральный трафик на опте до уровня московского во всех региональных центрах, куда доползете.

Только и останется пинать друг друга...

Открою секрет, что произойдет дальше.

См. треды про маськовские разборки.

И если ты будешь читать их правильно, ты увидешь, что РТ не может упасть до московского ценника по определению, если конечно не будет кроссубсидирования.

Поэтому см. выше.

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.