Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кому может понадобиться крушить кросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаюсь подобным вопросом... Вызов. Не работает сеть. Ну думаю, всё просто.... Так нет. Перерезали витуху, а потом узлом связали... в изоляции... Даже смеялся, когда нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня 4 назад приезжаю в сегмент, где полдня неработает интернет, лезу на столб, открываю ящик ключем (дверца не погнута, замок не сломан, следов насилия невидно), в ящике грозы на месте, конектор питания на месте, а вот свича как никогда и небыло...

С таким еще не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает монтажник на подключение-замок сейфа залит силиконом,или в сейф задут макрофлекс.

Все в одном дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно еслиб просто "почикали", они поотрывали всё к чертям сабачим!!! оставив после себя два дома без связи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит это всё вот так....

post-40683-1163458734_thumb.jpgpost-40683-1163458986_thumb.jpg

Изменено пользователем tumbler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря выглядит "как будто так и было" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта картинка немного порадовала - не у одних нас бардак в шкафах. Но если б меня на административную должность таки затолкали, то я б развалил все шкафы с таким видом.

Кстати, есть положительный опыт подобных действий. Правда там плинты не отрывали - только сопли в шкафу и со шкафа содрали. Возможно и плинты отрывались - меня тогда там не было. За два дня сделали нормально и уже лет 10 внешний вид нормальный...

"что такое хорошо а что такое плохо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лано кросс крушить. У нас на глазх БОМЖИ наш многопарник со стояков вытащили... на медь наверно. Говорят медь подорожала до 100р за 1кг... =)

 

тут пару дней назад у соседей wi-fi антену спилили, говорят ЖЕК спилил, мол договора небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол договора небыло

Железо тоже недешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо тоже недешевое.

На скока я знаю, за эту антену, путём сдачи антены на метал, много не заработать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандалами также могут оказаться особо бдительные жители домов аля бабульки которым видети ли не нравится что тут всякие ходют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в новостройках до заливки пола прокладываем витуху в нужную комнату,в нужный угол для будущего жильца... ЗА 1 день до заливки гастрабайторы успевают всю витую вырвать с корнем... поэтому приходится потом штробить пол.

 

Откроешь щиток в подъезде днем, для того чтобы телефонисты подключение свое провели... а жильцы видя открытый щиток, загибают "ушко", в которое замок продевается.... ну чтоб мы типа щитки не закрывали. Они там сами ТВ себе подрубают и т.д.... хорошо, что еще в свичи наши не втыкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, круто к вас ... За наши уже 5 лет сушествования на оборудование никто не покушался, а вот кабель один раз порезали монтажники из Иформсервиса, подлецы. Потом оправдывались, что мол подумали, что это их старый кабель! Ага, конечно, и почему это их старый кабель из нашего ящика вдруг идёт?!! Ну делать нечего, перетянули, все таки сетка у нас подпольная 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандалами также могут оказаться особо бдительные жители домов аля бабульки которым видети ли не нравится что тут всякие ходют
Бабушек моно приписать в отдельную категорию!!!!

Тут бабка одна за мной с тяпкой по чердаку гонялась, чуть не убила!!! Милиция разнимала!! Она в меня как в "элитного солдата СС" вципилась, и орала, мол она суда 60 лет назат со штыком пришла, "за Сталина" кричала!!!!

Короче говоря бабушки у нас в "Кёнике" боевые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад меня одна бапка порадовала

Вечер, подъезд, фсе лампочки давно скомунижжены, темнота...

Панельная хрущевка, пьяная сборка, кабельные каналы - хрен что просунешь

Кусок проволоки 3мм, зажал в патрон шуруповерта, жужжит, громыхает - из одной из квартир выскакивает бабка, открыват рот - и начинается - "ходють ту всякие, в щитках ковыряются, а потом у меня".............что-бы вы думали? Телевизор? Телефон? Домофон?

Интернет у нее "после этих всяких" не работает!!!

 

Повернул лобковый :) фонарь себе на морду лица, бабка меня узнала, поздоровалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Barsick сильно!

 

Сами заливали макрофлексом транзитные коробки чтоб на чердаках чтоб свитчи не замерзили\не сперли, но правда там тока п-296 и 220v заходило, может никто и не додумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас есть опыт "общения" с сумасшедшей бабкой. когда ставили wi-fi антенну, монтировали ящик, клали кабели бабка орала что спалит к чертовой матери все. и таки спалила. в уголь. тупо было облито бензином и подожжено. вызвали ментов те даже слушать не стали по поводу сумасшедшей старухи - грят это в дурдом а не в МВД. в принципе их тоже понять можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому может понадобиться крушить кросс

им просто не понравилось цивилизованная разводка с кроссом... :)))

мы кросы прячем основательно, весьма основательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут какая-то бабка решила своё животное выгулять, (аФчарку) так вот, это животное увидев кошку, рвануло за ним. Естественно потянув за собой бабушку, бедная бабка в этот момен уе...дарилась головой о ящик. Вырубив тем самым Оптический конвертор.

У щерб не кто не возместил, только нас заставили я щик перевешивать. Теперь ящики вешаем на высоте 2м 30см.

Изменено пользователем tumbler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им просто не понравилось цивилизованная разводка с кроссом... :)))

мы кросы прячем основательно, весьма основательно...

может расскажешь, по секрету. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня повторили подвиг с дематериализацией свича из ящика на столбе.

С утра буду искать по местным "подозреваемым" морду ярко-малинового цвета (взрывпакет с краской для инкасаторов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня повторили подвиг с дематериализацией свича из ящика на столбе.

С утра буду искать по местным "подозреваемым" морду ярко-малинового цвета (взрывпакет с краской для инкасаторов) :)

Попробуй по обйявлениям пошарить.

Мы один свич так нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.