Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оператор, которого нет

Материал: Анализируя происходящие, мы видим, что ребята покрупнее начинают регистрировать «кооперативы», кто-то взял лицензий с запасом. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Makso сказал:

Какая то фантастика.... Научная....

Наверно так же думают и все контролирующие органы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видать что-то пропустил в новостях, первое апреля перенесли на 26 декабря? Или nag обкатывает свой xChat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 25 лет назад начинали пинернеты

а вот теперь - анархисты в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем поле зрения ни один десяток таких операторов-анархистов. Притом как совсем анархистов, так и тех, которые "порешали на местах".

Но есть и один такой, который уже и сорм с яровой в кредит купил и сеть имеет на несколько сотен домов (почти без абонентов), работает в белую, и свято верит, что никаких поборов от государства после яровой более не будет и вот сейчас-то прибыль попрет.

Закупил попкорна и наблюдаю за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще очень интересна тарифная политика таких анархистов в части юрлиц и торгов на площадках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие юрики к ним идут, т.к. они могут подключить юрика по тарифу физика. Естественно, скорее всего не дадут внешний IP, закрывающие документы, итд.

Но зачем это все ларьку с шаурмой или парикхмахерской? А интернет (обычно для видеонаблюдения) нужен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я за такой анархизм, а то у меня в городе ( г. Миньяр) РТ за подключение улицы к оптике хочет с народа поиметь денег из расчета 1 т.р. за метр... Просто для подключения улицы на прямик не хотят ставить два столба, а хотят тащить через подрядчика почти 1 км в окружную. И этот праздник для 8 абонентов потенциальных в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Alexpop13 said:

Блин, я за такой анархизм, а то у меня в городе ( г. Миньяр) РТ за подключение улицы к оптике хочет с народа поиметь денег из расчета 1 т.р. за метр.

А в чём проблема?

Вы всегда можете проголосовать:

- собственным временем, силами и здоровьем

- деньгами

- ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет особо, там на 8 человек тысяч 30 можно набрать, там от расстояния зависит все... по прямой куда надо намутить 2 столба всего 97 м, а вокруг по опорам 987 м примерно, вот по этому начальству в РТК хочется более жирный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.