SergoINFOLAN Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Публикую мой промо-код n5kOznbvip Ник есс-но INFO-LAN.ru, переводите Нимы мне smile.gif Обсуждение на локальном форуме моего провайдера http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=26300&pid=433618&st=0entry433618 Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Оно не п2п - нахер такое галимое старьё. Вставить ник Quote
richards Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Не надоели постоянные заклинания про п2п ? Ну не работает оно в реальности для массового применения. Потому оно не старьё, оно просто галимое. На 3дньюсе была заметка: 3dnews.ru/953646 Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Не надоели постоянные заклинания про п2п ? Нет. п2п радует, централизованные сервисы бесят своими ограничениями. торрент радует, радует токс. Остальное постоянно дохнет, там блочат учётки, там модерируют, там требуют вводить номер мабилы чтобы типа я подтвердил что я не бот. Ну не работает оно в реальности для массового применения. Потому оно не старьё, оно просто галимое. На 3дньюсе была заметка: 3dnews.ru/953646 Идите в жопу со своей кармодрочерской социалкой. Вставить ник Quote
richards Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Ну торрент ещё ладно, да и то, массы предпочитают ютьюб, нетфликс, айтюнс и т.п. Токс реально не нужен вообще никому. 3дньюс перепутан с хабрахабром ? Вот за такие выражения и излишне радикальную и далёкую от реальности точку зрения при наличии возможности минусовать пользователя и заминусовывают на выход. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted June 12, 2017 Author Posted June 12, 2017 Надо все время в онлайне быть? зарегистрируйтесь по моему промо коду и я дам вам ответ (а так врятли кто вам тут поможет кроме меня по этой теме). Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 12, 2017 Posted June 12, 2017 Токс реально не нужен вообще никому. Дрочи дальше на месенгеры предыдущего поколения и радуйтесь что вам там пока акк не заблочили а только сливают вашу переписку. 3дньюс перепутан с хабрахабром ? Какая нахрен разница? Вот за такие выражения и излишне радикальную и далёкую от реальности точку зрения при наличии возможности минусовать пользователя и заминусовывают на выход. Кармодрочер, и это ты мне рассказываешь про реальный мир? В реальном мире сколько людей-столько мнений. Вставить ник Quote
richards Posted June 13, 2017 Posted June 13, 2017 На наге 12 лет назад зарегистрировался, это не первая учётка. Но предыдущую сознательно убил через рандомную незапоминаемую почту и такой же пароль. Чего-то опять потянуло. Но зря. Из-за таких уродцев как иван здесь находиться крайне неприятно, воняет дерьмом. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted June 13, 2017 Author Posted June 13, 2017 Надо все время в онлайне быть? зарегистрируйтесь по моему промо коду и я дам вам ответ (а так врятли кто вам тут поможет кроме меня по этой теме). +1, вам не ответили, да и вы по моему промо не регнулись (когда регнетесь у меня пуш придёт). В реальном мире сколько людей-столько мнений.в реальном мире не карму минусуют а еб-ло бьют... Вставить ник Quote
SpheriX Posted June 13, 2017 Posted June 13, 2017 Из-за таких уродцев как иван здесь находиться крайне неприятно, воняет дерьмом. До Вас не пахло. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 13, 2017 Posted June 13, 2017 Чего-то опять потянуло. Но зря. Так возвращайтесь в своё ютненькое, с кармой и прочим. в реальном мире не карму минусуют а еб-ло бьют... Такое даже у малокультурных граждан далеко не всегда случается при спорах. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted June 13, 2017 Author Posted June 13, 2017 ладно, что с Нимес, форумчане, регтесь по моему промо коду, не скупитесь! Вставить ник Quote
ayf Posted June 13, 2017 Posted June 13, 2017 ладно, что с Нимес, форумчане, регтесь по моему промо коду, не скупитесь! Чтобы региться, хотелось бы знать. Надо ли все время быть в онлайне (или вам от меня только 1440 нимов надо) и сильно ли жрет трафик и батарею? Вставить ник Quote
Antares Posted June 14, 2017 Posted June 14, 2017 ладно, что с Нимес, форумчане, регтесь по моему промо коду, не скупитесь! Вопрос, на х.я?? Вставить ник Quote
taf_321 Posted June 14, 2017 Posted June 14, 2017 И чем это лучше уже давно существующего netbux'а? Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted June 14, 2017 Author Posted June 14, 2017 ладно, что с Нимес, форумчане, регтесь по моему промо коду, не скупитесь! Чтобы региться, хотелось бы знать. Надо ли все время быть в онлайне (или вам от меня только 1440 нимов надо) и сильно ли жрет трафик и батарею? не надо, батарею не жрёт. Но и выводить можно только 1 целый месяц, точнее вообще скорей всего выводить деньги нельзя будет - те скореей всего кинут, но зато не скучно, а особо новых фич нет, типа инстаграмма, по гео выводит посты (в основном лажа, даже порно нет). Вставить ник Quote
amsuvoro Posted June 14, 2017 Posted June 14, 2017 Зарегистрировался по промокоду, ради интереса посмотрим что это за очередная история с суррогатами валют. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted June 14, 2017 Author Posted June 14, 2017 Зарегистрировался по промокоду, ради интереса посмотрим что это за очередная история с суррогатами валют. да, пришло. Спасибо. Я уже *** богат, по этому промо коду вы "далеко" не первый...Добро пажалавать в МММ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.