Jump to content
Калькуляторы
Ящик водки и всех обратно  

31 members have voted

1. 1. Куда все так спешат с КРОСа?

• Важные дела на работе. В субботу уже нужно трудиться
      1
    • Я соскучился по семье. Провайдерские рожи чрезвычайно утомляют, хочу побыстрее увидеть милые лица домашних
      3
    • Дача же! Весенний день год кормит. Мне нужно прополоть брюкву, ощипать турнепс, развальцевать балясины...
      3
    • Просто боюсь дальше пить. Если зависнуть на Иволге, то это может кончится недельным запоем
      1
    • У нас в городе насыщенная культурная жизнь. Например в ближайшую субботу начинается фестиваль воздушных шаров. Я должен успеть к началу
      0
    • У нас с братвой на выходные уже все раскозырено. Охота, рыбалка, баня, шашлыки без очереди
      0
    • Другое. Сейчас отпишусь в комментах
      5
    • Понятия не имею. Я спокойно общался до глубокой ночи, потом нормально поспал и уехал в субботу
      18

Куда все так быстро валят с КРОСа

Уже пару лет подряд замечаю такой эффект.

После последнего доклада народ начинает стремительно разъезжаться. Еще куча еды на столах, еще на балконе не со всеми покурили, а уже в сторону выхода тянется вереница людей с чемоданами.

Я вот например, этого категорически не понимаю. Почему бы не полететь в субботу?

Мы вот, например, в пятницу до упора со всеми общаемся, пьем. В субботу спим и спокойно днем едем.

Это разумно.

Тем не менее - факты таковы, что народ разлетается со страшной силой. Причем в семь часов валят даже наговцы :-)

В связи с этим у меня один вопрос.

Люди, расскажите - КУДА вы так спешите?

Мы улетали вообще в воскресение, но жили в Анжело, поэтому уехали в пятницу.

Можно было подольше на Иволге посидеть, а потом на такси уехать, но мой шеф, с которым я был, очень рвался бой Поветкина посмотреть.

У меня поезд был в тяпницу в 16 по Москве. Так что на пару докладов, к сожалению, попасть не смог. В след. году, этот момент учтём. )))

У меня поезд был в тяпницу в 16 по Москве. Так что на пару докладов, к сожалению, попасть не смог.

А зачем такие билеты брали?

Мы улетали вообще в воскресение, но жили в Анжело, поэтому уехали в пятницу.

Можно было подольше на Иволге посидеть, а потом на такси уехать, но мой шеф, с которым я был, очень рвался бой Поветкина посмотреть.

Ну... я в принципе, согласен что на свете куча вещей более интересных, чем неформальное общение с коллегами.

Например, бой Поветкина... (Кстати, кто это?)

Я хз, боксер какой-то. Шеф мастер спорта по рукопашной борьбе, и ему это было интереснее ;-) А я прошлую ночь так наобщался, что все силы кончились, совсем не берег себя :-)

Что касается билетов, то в отдаленные провинции не ты танцуешь билет, а он тебя.

Александр, с которым вы ночью под гитару пели, вообще уезжал в воскресенье на автобусе, и ехал больше суток.

Тут есть неправильная организация.

Многие стремятся выходные с семьей провести, а если домой в субботу значит минус 1 день.

Надо делать последний день четвергом.

Многие стремятся выходные с семьей провести, а если домой в субботу значит минус 1 день.

Вот прям многие?

:-)

У меня поезд был в тяпницу в 16 по Москве. Так что на пару докладов, к сожалению, попасть не смог.

А зачем такие билеты брали?

А затем, что впервые был.

"Ящик водки и пацанов обратно"(с)Анекдот

ИМЕННО!!!

Неужели есть люди в этом возрасте готовые пить три дня подряд?

Дык возраст присутствующих колебался от ~25-ти.

А то ты их не видел ? :-) Они три дня пьют, а пообщаться не успевают. :-)

А-то! И не только люди...

А-то! И не только люди...

Водоплавающих - не трожь ! ;-)

Я бы и в воскресенье уезжал, только вот, чувствую, что на субботу одна Москва останется, с которыми можно и тут общаться :)

Последние КРОСы кроме москвичей в субботу только Кота видел на Иволге.

Я бы и в воскресенье уезжал, только вот, чувствую, что на субботу одна Москва останется, с которыми можно и тут общаться :)

Последние КРОСы кроме москвичей в субботу только Кота видел на Иволге.

А москвичи с москвичами в Москве общаются?

Я вот не успеваю...

:-)

я два последних кросса пропустил, но предыдущие кроссы сваливали вечером пятницы...

1) из за того что проживали в Анжело, хотя билет был в Субботу вечером...

2) 80% людей вообще не знают про форум- их пригласили на конференцию полу насильно...(2012 год, жил с начальником отдела эксплуатации сети с ульяновска, так он сразу сказал: "мне в приказном порядке сказали езжай на конфиренцию... Ну да я отдохнул поел, побухал... Из всего услышанного 10% более интересное...) Тут менеджеры фирмы наг нам прислали приглашение- забронировали места на конференцию...

я два последних кросса пропустил, но предыдущие кроссы сваливали вечером пятницы...

1) из за того что проживали в Анжело, хотя билет был в Субботу вечером...

2) 80% людей вообще не знают про форум- их пригласили на конференцию полу насильно...(2012 год, жил с начальником отдела эксплуатации сети с ульяновска, так он сразу сказал: "мне в приказном порядке сказали езжай на конфиренцию... Ну да я отдохнул поел, побухал... Из всего услышанного 10% более интересное...) Тут менеджеры фирмы наг нам прислали приглашение- забронировали места на конференцию...

Ну... как-то примерно так я себе это и представлял...

Ну... как-то примерно так я себе это и представлял...

Как тролльференцию в маськве ?

Предпочитаю выспаться и спокойно улететь,

как и Тимур удивляюсь этой беготне.

КРОС каждый год приедается. Я езжу периодически раз в 2-3 года, так КПД выше. Ну и задержаться до упора тоже не мешает.